Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_t71QmsUji7m1

Ребус от Лесты, кто сможет его разгадать!?

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:38:11 пользователь Linegiv63 сказал:

и может считать не правильно.

Не только может, но и действительно считает их неправильно, не учитывая многие вещи. В описании мода об этом честно сказано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 16:40:49 пользователь GhostBow сказал:

Не только может, но и действительно считает их неправильно, не учитывая многие вещи. В описании мода об этом честно сказано.

Вот и я про то,он тоже у меня установлен и я заметил, что частенько привирает. Кстати, в таком вот случае точно, допустим меня утопили, а я успел поджечь или сделать затоп. Дамажка капает, а количество ПУКа уже стоит на месте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 591 бой

Ронин сказал верно , уровень   сильно роляет  .. Яме  с Репой  конечно фиолетово  по большому счету все  равно  урон накапает  ..с  бумеров то  :Smile_teethhappy:   , а  вот на  8ом эсминце  играть в топе  это  по большому счету зря  выходить  в бой , не радости  не прибытка    ,иногда  кажется что  на Терпиле было  бы куда проще и кошернее :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
Сегодня в 11:21:38 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

совершенно перестал понимать логику начисления опыта 

а те объяснения что дают совершенно не понятны 

совсем не понимаю как это работает или не работает вроде и настрелял не плохо а опыта с гулькин клюв и наоборот урона нет почти за то опыта вагон 

Это вы ещё в логике начисления кредитов не разбирались. Одно известно точно- прямой зависимости между опытом и кредитами нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 978 боёв
Сегодня в 13:03:32 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Это вы ещё в логике начисления кредитов не разбирались. Одно известно точно- прямой зависимости между опытом и кредитами нет.

Ну кстати более-менее таки есть зависимость, а вот что точно известно, так это, что опыт и кредиты - это разные вещи :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 13:03:32 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Это вы ещё в логике начисления кредитов не разбирались. Одно известно точно- прямой зависимости между опытом и кредитами нет.

кредиты как по мне бесполезны! их всегда очень много! и даже нет желания разбираться что и как там  с ними! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 13:03:32 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Это вы ещё в логике начисления кредитов не разбирались. Одно известно точно- прямой зависимости между опытом и кредитами нет.

логику искать тут нет ни какого смысла 

помнится был глюк когда свободку раздавали тоннами 

не помню точную дату но это было во времена арпеджо 

там народ кое кто не кисло пофармил её 

к сожалению мне не досталось халявы да фиг с ней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×