Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.6] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
15 430 боёв

Вы блин о чём спрашиваете, они, то-есть разрабы, так игру настроили, что играть невозможно, если я на авике, все мои самолёты сбивают, если на лк или кр не могу попасть в самолёт, вы там отрегулируйте как-нибудь, а то посмотришь видео
 так на авиках одни спецы, в них никто не попадает, достали своими настройками.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
441 публикация
45 289 боёв

Здрасте, я не могу поиграть на втором тесте 086

Скрытый текст

560703836_1.thumb.jpg.a7d03d847e4e36707a317752f1cbdb54.jpg414053828_.thumb.jpg.9e16cb9c368d8a314cc619f481252b15.jpg

 

20190712_212730.zip

Изменено пользователем probismark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
27 321 бой

Авики не по тестить. Народу мало. Мидвей бои 6-7 кораблей. в основном линкоры. Среднем урон 130к потери 50-60 самолетов. Ордера 2 линкора. а 2 авика 10лвл в тесте это зря. Кораблей и так мало, а они вдвоем съедают всех. и воюй потом один против 2х авиков на авике. С изменением ПВО ни чего не понятно. Наладьте уже прицел бомбардировщиков. При атаке, под огнем истребителей, прицел спрыгивает почему то с цели. И конечно при сбросе удар приходится за бортом. Авки 8 лвл против 10 лвл это бесполезный корабль. Светить только да эсмы пугать. В остальных случаях тратишь эскадрилии в попытка добраться до корабля для выстрела. Причем одиночного. Большинство 9-10 имеют хорошее ПВО против 8 лвл авианосцев. Особенно радует когда сообщение атакован и нарисовывается где то минотавр увернувшись половины уже нет. Его и не подсветить и не атаковать. В итоге команда не довольна авиком, с криками свети. +1 лвл авики балансить надо. Ниже себя не стоит. И зависишь игРАКов в команде твоей. Сливаются в момент и все. 10 лвлавик еще както огрызнется но не затащит. А вот 8 лвл точно смысл продолжать бой. Надо все таки вводить систему штрафов за плохую игру в виде ограничений боев на до определенного лвл. Поступило за бой множество жалоб на игрока и он оказался в 1-2 в низу списка. Наложение штрафа в виде запрета выхода на  уровне, к примеру 7, и выше с 10 боев, к примеру. Показал на 6 уровне.Еще запрет и так вплоть до кооперативного, пока не научится не подставлять команду в командной игре. А не эти ссылки это рендом и всем наплевать друг на друга. 

Скрытый текст

 

shot-19.07.13_14.05.27-0240.jpg

shot-19.07.13_14.05.31-0930.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
27 321 бой

Кстати автопилот на авике никудышный. Никакой логики не прописали в поиске оптимального пути при окружающих условиях. Не регулирует скоростью при маневре проложенном в островах. Нет области ограничения когда задний ход включать. Прокладываешь путь сдать назад немного. Начинает полный вперед с заворотами вплоть до нарезаний кругов в попытках попасть в координаты прибытия. Прописать условия ИИ же можно с поиском в глубину не много хотя бы на 3 шага. Из шахмат что ли возьмите. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Решил спасти РАПТОР. На авианосце (рейнджер, но я думаю это не принципиально). Спасти получилось, НО!

Автопилот и раньше был мягко говоря неадекватным.

Сейчас, с подачи чьего-то очень познавшего дзен ума, авики практически лишены ручного управления (ибо управляя вручную авиком мы теряем собственно весь авиковый ДПМ и прочие читерские возможности).

Так вот - ручным управлением я не пользовался. Благодаря этому пол боя у меня ушло не на разборки с вражинами, а на борьбу с автопилотом. К сожалению реплея или видео не сделал. Например, при указании точки назначения 80º от курса при отсутствии затрудняющих движение островов (вручную, вообще, без проблем вырулить), авик почему-то двигался ровно назад не менее 10ти секунд (дожидаться результата я не стал и несколько раз менял точку назначения пока движение не стало адекватным).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[FK_MY]
Участник
19 публикаций
46 131 бой

второй раз не работают в игре ранги_пишет что получен уже 1 ранг_и скромное поздравление_)

 я переживаю что останусь без подарка на основу в виде кораблика 6 уровня.(за все выполненные задания теста)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
27 321 бой

Изменение ПВО не заметил. Ставил приоритеты с борта на борт, что раньше было что сейчас. Зато на авике заметил, что на все больше лишают право на собственную защиту при сливных союзниках. Слились союзники не имеешь ты права всех убит , один остаться. А линкору можно. кроме случая против эсма конечно. Хотя также какой спец на эсме достанется. 

Сегодня в 18:54:48 пользователь _Moreman_69 сказал:

второй раз не работают в игре ранги_пишет что получен уже 1 ранг_и скромное поздравление_)

 я переживаю что останусь без подарка на основу в виде кораблика 6 уровня.(за все выполненные задания теста)

Каждый игрок, который выполнит все три задания с трёх версий общего теста, получит финальную награду «Летнего сезона»! а это 

  • Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII–X уровней в случайных боях. 

Во всех 3х версиях 0.8.4, 0.8.5 и 0.8.6 выполнишь, будет тебе награда. Не важно что в ранга нет никого и не попадешь в бой.  Главное набить 15 побед. я так понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SLOOP]
Участник
48 публикаций
15 832 боя

А как получить 1 ранг если бой сижу жду 25 минут и не факт что он состоится?:fish_palm:(так и не дождался()

Изменено пользователем Lis1304008
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
27 321 бой
Сегодня в 21:14:49 пользователь Lis1304008 сказал:

А как получить 1 ранг если бой сижу жду 25 минут и не факт что он состоится?:fish_palm:(так и не дождался()

Ни как. Плюнь на эти ранги. В них всегда народу нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 495
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 487 публикаций
47 715 боёв

В рангах сыграл один раз, потом ждал 40 минут, так бой и не начался

так что получить награду за ранги вряд ли удастся

при выборе наборов , которые по 500 дублонов - сначала показывались внизу открытые квадраты, а потом на 4-м или 5-м на одном и том же все встало и менялась картинка только на этом квадрате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
27 321 бой
Сегодня в 22:07:56 пользователь p2k_int сказал:

В рангах сыграл один раз, потом ждал 40 минут, так бой и не начался

так что получить награду за ранги вряд ли удастся

при выборе наборов , которые по 500 дублонов - сначала показывались внизу открытые квадраты, а потом на 4-м или 5-м на одном и том же все встало и менялась картинка только на этом квадрате.

за ранги флажки дают. не так уж и ценный приз. можно и пожертвовать. Наборы глючат с обновлением окна. давно обновлялся. директ 11 там заплатку не давно выкладывали, ставил. где в патче 0.8.5 теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 495
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 487 публикаций
47 715 боёв
Сегодня в 21:59:05 пользователь bscorpion сказал:

за ранги флажки дают. не так уж и ценный приз. можно и пожертвовать. Наборы глючат с обновлением окна. давно обновлялся. директ 11 там заплатку не давно выкладывали, ставил. где в патче 0.8.5 теста

винда обновляется регулярно автоматом ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 337 боёв

Ошибка интерфейса исправлена, но не до конца.

 

Воспроизведение такое же.

 

Игровой результат теперь другой: Просто мешают иконки. На деле самолёты магическим образом телепортируются на авианосец пока авиагруппа старая не вернулась.  

 

 

На скриншоте прошу заметить, на карте отображено 2 группы торпедоносцев, хотя отзывал после сброса торпед сразу же.

1470158273_DesktopScreenshot2019_07.13-18_52_34_11.thumb.png.ee314b1894a8b1b7592c473065ecf78f.png

 

Ещё одна ошибка, но о ней видимо никто не говорил, и не замечали.

Очень сильно трясёт самолёты группы бомбардировщиков на авианосце 10ке японцев (Хакуруй (простите за японский))

Воспроизведение: Просто резко менять направление влево-вправо - самолёты начинает трясти. Возможна ошибка в настройке их анимации.

Изменено пользователем delta2304

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 09:37:24 пользователь delta2304 сказал:

Ошибка интерфейса исправлена, но не до конца.

 

Воспроизведение такое же.

 

Игровой результат теперь другой: Просто мешают иконки. На деле самолёты магическим образом телепортируются на авианосец пока авиагруппа старая не вернулась.  

 

 

На скриншоте прошу заметить, на карте отображено 2 группы торпедоносцев, хотя отзывал после сброса торпед сразу же.

1470158273_DesktopScreenshot2019_07.13-18_52_34_11.thumb.png.ee314b1894a8b1b7592c473065ecf78f.png

 

Ещё одна ошибка, но о ней видимо никто не говорил, и не замечали.

Очень сильно трясёт самолёты группы бомбардировщиков на авианосце 10ке японцев (Хакуруй (простите за японский))

Воспроизведение: Просто резко менять направление влево-вправо - самолёты начинает трясти. Возможна ошибка в настройке их анимации.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста реплей боя и отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 337 боёв
Сегодня в 12:49:59 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста реплей боя и отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Прикрепляю реплей и отчёт WGCheck

20190713_184721_PJSA110-Hakuryu_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

report-2019-07-14_13-20-32_v0.8.6.0.1667730.zip

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Доброго времени суток. 

 

Все еще хочется отключать автоматический подъем истребителя при засвете авианосца. И автоматический ремонт туда же. Сделайте возможность выбора, автоматом или вручную, пожалуйста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв
В 13.07.2019 в 17:54:48 пользователь _Moreman_69 сказал:

второй раз не работают в игре ранги_пишет что получен уже 1 ранг_и скромное поздравление_)

 я переживаю что останусь без подарка на основу в виде кораблика 6 уровня.(за все выполненные задания теста)

 

 

Кораблик дается за 15 побед в случайных и ранговых боях(прогресс отслеживается по выполнению боевой задачи №3). Я вообще эту задачу в случайных боях сделал на Далласе и Хелене(ну и 6 побед на авиках было). А ранги это на набор особых сигналов по 5 каждого. Слишком куцая награда чтобы я часы терял на тест рангов

По поводу отзыва о втором этапе. Пожалуй так же подробно писать как про первый не буду. Отмечу лишь изменения.

 

Звуковое сообщение "истребитель уничтожен" исправили.

 

 Значки франции так и не появилось на кораблях 1-4 уровней, а жаль, с удовольствием бы на Олеге и на Светлане поплавал ради такого дела

 

Очень не нравиться выделение новой нашивки(оно правда появилось еще в предидущей версии), но так как на основном сервере у меня богатая коллекция нашивок, то заметил это во время теста. Раньше можно было просто зайти в нашивки и индикатор новой нашивки сбрасывался, сейчас же надо прямо навести на новую нашивку. Сделали бы это вообще опциональным. Когда ты давно выбрал себе нашивку по душе, остальные как то не интересуют. Ну подумаешь еще одна добавлиась к 100+ имеющимся. Не надо меня носом тыкать в новую нашивку. 

 

Ранги протестировать было не возможно, так как бои собираются по 40 минут из самых упорных. Ну и ранги они такие е...

2 боя все таки сыграл, один выйграл, один проиграл и желание играть отпало полностью(столько ждать боя и потерять звезду :((()

 

В случайках из-за небольшого количества народу были очень интересные бои- дуэль авианосцев 2х2(одного убил штурмовиками, другого забрал тараном, благо союзник еще оставался), дуэль Хелена против Муйоко(Победила Хелена)

В общем в основном 2х2 или 3х3 реже больше. Знаете... хочу такие же душевные бои на основу(2х2,3х3,4х4)! (хотя раз попал на Хелене против Буфало и Лайтнинга и очень быстро меня там Буфало разобрал. Все таки лучше делать одноуровневые бои.... а то как то даже жалко было на лексингтоне разбирать фубуки и нормандию игнорируюя их ПВО)

 

На авиках стало играть сложно. Конечно пару раз вытаскивал бои, но очень неудобно играть неполными эскадрильями(с целью терять как можно меньше самолетов от этих долбаных разрывов). Возвращайте уж возможность удара всей эскадрильей, так и эсмов будут меньше светить и размен эскадрильи на урон будет более обоснован.

Да и отзыв эскадрильи я бы вернул из 0.8.0 чтобы зря не терять самолеты если понял что зашел на сильное ПВО или Ворчестера с минотавром за островом нашел

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

все конечно хорошо но вот с рангами вы че то замудрили. в первом тесте был на 2 ранге ждал очередь более 90 минут несколько дней так и не прошел, думал во втором будет норм. во втором аналогичная ситуация тока почему то ранг стал 3. как получить первый ?еще проблема со стрельбой на мышке не работает уже который тест вышел из ситуации поменяв на пробел )2019-07-07.thumb.png.2cac1e17704e375e475eec0e6eab0d9f.png

Изменено пользователем anonym_bA6iFxAosVIv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×