Перейти к содержимому
NeverSinned

Уникалые модернизации для прем*8

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации

А почему только Тирпиц Рома и Гасконь? Бисмарк, Монарх играют лучше? или Литторио.  возможно когда Леста вспомнит что кроме советской бумаги существует флот Италии 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 15:17:56 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А почему только Тирпиц Рома и Гасконь? Бисмарк, Монарх или Литторио.  возможно когда Леста вспомнит что кроме советской бумаги существует флот Италии 

Так Рома вроде и так из Италии)

Планируется же ветка итальянских крейсеров, вроде как после французских эсмов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:20:21 пользователь avm74BC сказал:

Так Рома вроде и так из Италии)

Планируется же ветка итальянских крейсеров, вроде как после французских эсмов...

Так Литтолио тоже Италия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 15:25:53 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так Литтолио тоже Италия

Ну так Рома практически тот же Литторио)

И у итальянцев без салфеток не обойдётся как не крути)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 15:25:53 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так Литтолио тоже Италия

Литорио, это как бы тип "Рим":Smile_honoring:

Если, хочешь как-то повлиять нужно, что-то предлагать,а не просто перечислять корабли по списку :cap_cool:

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:56:36 пользователь NeverSinned сказал:

Литорио, это как бы тип "Рим":Smile_honoring:

Если, хочешь как-то повлиять нужно, что-то предлагать,а не просто перечислять корабли по списку :cap_cool:

А что предлагать то? Что от этого изменится? Премы и так лучше прокачиваемых. Разве что Гасконь и Ленин. остальные лучше своих аналогов в ветках, а некоторых типа Кукурузова и Асашио вообще не должно было появляться в игре. 

В игре нужен апп или ребаланс некоторых старых веток ( американские утюги, эсмы и лк  Германии ( + 7-8 крейсера ), линкоры Японии до 8 уровня,, 7, и нерф новых ( эсмы Британии и альтернативные японцы, линкоры Британии и СССР ) а не апп премов, он не решит дыры баланса 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:23:30 пользователь NeverSinned сказал:

Видимо, единственный вариант. Это забилдить Тирпица в торпеды и выдать бой за 250 :cap_haloween:

"X", это другая уже тема. 

 

Потому, что 6 уровни, это практически начальный этап игры. 

Лично я начал эту игру с Нюрнберга :Smile_honoring: 

ОК. "Миссури", "Салем", "Азума". Достаточно "старшие" уровни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
В 12.07.2019 в 14:23:36 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

а исправление баланса ближайшие годы не предвидится.

 

Предвидится.

Сейчас идет работа по изменению балансера в целях более равномерного распределения по уровням боев; в частности - снижения частоты попадания в дно списка, что особенно актуально для восьмерок

Ждем анонс

В 12.07.2019 в 20:48:47 пользователь Posledneye_prosti сказал:

В игре нужен апп или ребаланс некоторых старых веток ( американские утюги, эсмы и лк  Германии ( + 7-8 крейсера )

 

Ветки смотрят. Помимо известной ситуации нерфоапа Гинденбурга - хочу напомнить ап маневренности Хиппера и ап ГК у Фридриха; ап рулей у прокачиваемых амерЛК

Сейчас будут улучшать ПМК немцам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 08:38:24 пользователь Jadd сказал:

 

Предвидится.

Сейчас идет работа по изменению балансера в целях более равномерного распределения по уровням боев; в частности - снижения частоты попадания в дно списка, что особенно актуально для восьмерок

И ты в это веришь?

Самый верный способ выровнить баланс- повысить онлайн. И тогда, действительно, 8 будут играть с 8.

А во все эти остальные танцы с бубном я не верю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 08:43:08 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

И ты в это веришь?

 

Конечно.

Помимо указанного Вами повышения онлайна (только добавлю - средних уровней, т.к. рост поголовья десяток ситуацию не улучшит) есть разные варианты.

 

Не хочу озвучивать что-то до официальных анонсов, т.к. это только мои предположения, и все может быть иначе. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 07:46:35 пользователь Jadd сказал:

 

 

Помимо указанного Вами повышения онлайна (только добавлю - средних уровней, т.к. рост поголовья десяток ситуацию не улучшит) есть разные варианты.

 

 

По моему мнению именно с онлайна и надо начинать. И баланс исправится, и игроки будут. Иначе, при падающем балансе, что мы сейчас наблюдаем, всё эти изменения балансера просто будут никому не нужны - играть будет некому.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 08:54:43 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

По моему мнению именно с онлайна и надо начинать.

 

Ну... Спасибо за Ваше мнение. Останусь при своем.

 

Напоминаю, что ветка немного про другое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:38:24 пользователь Jadd сказал:

 

Ветки смотрят. Помимо известной ситуации нерфоапа Гинденбурга - хочу напомнить ап маневренности Хиппера и ап ГК у Фридриха; ап рулей у прокачиваемых амерЛК

Сейчас будут улучшать ПМК немцам

 

И чем это помогло им?

Ну дали вы немцам пробой ПМК, но до этого уменьшили урон и в 2 раза порезали шанс пожара. Прям чувствую как Бисмарк пойдет нагибать Массачесетс или Норку, ну как нагибать - нагибаться  

Чем апп кд косых орудий  Фридриха приблизилил его  к эффективности Альзаса, Союза, Мусаси, Гризии, Жабы. Он стал лучше попадать? нет, пробивать? вроде нет? танковать? да как пробивали все, так и пробивают  

Ну дали Хипперу полторы секунды кд. Кутузов, Кливленд, Ириан или Мартелька где-то улыбаются в сторонке

О Гиндере вообще молчу, Кораблю которому не хватает нормальных снарядов и скорости ( он медленнее некоторых 3-4 крейсеров ) апают перезарядку. Зачем она мне, я и так никуда не успеваю, а если и дойду до красных, то буду смотреть на 1к урона с 8 пробитий. 

 

Помнишь это видео? 

Скрытый текст



 

Вот уже скоро 2 года. Что изменилось с балансом 7 за 2 года? Ничего! Белка, Атланта, Фиджи и Флинт как были на вершине пищевой цепочки. так и остались, остальные как были кормом для этой "неприкасаемой 4" так и остались. 

Чувствуешь баланс? а он есть ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 11:22:17 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Он стал лучше попадать? нет, пробивать? вроде нет? танковать? да как пробивали все, так и пробивают

 

Учитывая то, что я вкачал Фридриха после апа, и у меня абсолютно не горела от него корма - все же ап дал результаты

Сегодня в 11:22:17 пользователь Posledneye_prosti сказал:

О Гиндере вообще молчу, Кораблю которому не хватает нормальных снарядов и скорости ( он медленнее некоторых 3-4 крейсеров ) апают перезарядку

Потому что у него сначала нерфанули перезарядку, и  - по мнению форума - это был очень страшный нерф

А теперь ты говоришь, что ап перезарядки неважен... ¯\_(ツ)_/¯

 

Сегодня в 11:22:17 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Что изменилось с балансом 7 за 2 года? Ничего! 

Вообще-то, семерки стали реже попадать в топ, и чаще - к девяткам. И это прямо заметно.

Появился Синоп. Ашитака с пушками от Амаги. Лион. Абруцци и Бойз с хилкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:52:37 пользователь Arestovich сказал:

Лучше введите опцию " купить n боев в топе". 

Лучше тогда "Купите n боев с винрейтом 85% и фиолетовым дамагом" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 12.07.2019 в 10:47:28 пользователь NeverSinned сказал:

Ап точности не имеет смысла, это будет очередной паритет среди ЛК 8, а их нужно разводить по характеру, выдавая не характерные модернизации и ттх. :Smile_coin:

 

Имеет, потому что сейчас это худший ГК в игре. 2 залпа с 4-5 км по бортоходящему Салему с 0 урона меня в этом убедили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 20:56:40 пользователь mishastirlitz сказал:

Имеет, потому что сейчас это худший ГК в игре. 2 залпа с 4-5 км по бортоходящему Салему с 0 урона меня в этом убедили.

Потому, что нада было в ромб вгонять) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×