Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DAP1

Книжка про флот

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
Сегодня в 16:00:33 пользователь DAP1 сказал:

есть веселее

хотя тут хотя бы отечественная техника...

Так это пошло от одноимённого авиасимулятора. Другое дело, что он уже давно не столь известен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:53:43 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Я наверно рисунок для печати на кружке более тщательно выбираю, чем они обложку для книги которую продают.

глянул про авторов. Про Макарова не нашел. Впрочем, не рыл, конечно. А вот Доценко сразу попался  - кандидат исторических наук. профессор, и при этом еще и капитан первого ранга. Просто интересно - обложку с авторами не согласовывают что-ли?. Ну не мог же он так лопухнуться...

 

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
В 14.07.2019 в 16:44:31 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

У мну собраны все корабли ARP, и коллекция то же, как это должно влиять на знание истории?

 

В 14.07.2019 в 17:57:57 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У меня все АРП корабли. И капитаны этой тематики все. У Вас есть повод сомневаться в моём знании военно-морской истории?

 

К чему была эта Ваша "глубокомысленная" фраза?

 

Ну как же! Ведь это "Ожившая история военно-морского флота!" и "Вторая жизнь прославленных боевых кораблей", как мне втирала тут одна девушка пару лет назад в давно забытой теме cap_haloween.gif.b5cdffd875cca88dd604067e4a52912b.gif

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 21:40:44 пользователь SuperLOCb сказал:

 

 

Ну как же! Ведь это "Ожившая история военно-морского флота!" и "Вторая жизнь прославленных боевых кораблей", как мне втирала тут одна девушка пару лет назад в давно забытой теме cap_haloween.gif.b5cdffd875cca88dd604067e4a52912b.gif

Я просил кнопку, мне кнопку сделали, мне этого достаточно.

Только вот не надо смешивать, я привык по старинке (мухи отдельно, котлеты отдельно).:Smile_trollface:

Наверное девушка имела ввиду историю Японского Императорского флота, так как контент ARP  основан на этих кораблях. Вы же не смогли ей напомнить, что во-первых  контент неполный, а во вторых, что подобный контент может предусматривать и корабли СССР! (очень зря).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×