Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kashiyama81

Доминация

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
4 674 боя

зачем вы апаете постоянно эсминцы и  крейсера ? теперь уже дымами ,которые ставятся на полном ходу,Вы сломаете гэйм ,по сравнению с ЛК,тогда все перейдут на КР или ЭСМ, Вы даёте очень большое преимущество этим классам! На последнем стриме персонаж с права сидевший ошибается ,что каскадный залп ничем не отличается от полного разового!! Каскадный отличается тем,что можно КОРРЕКТИРОВАТЬ обстрел каскадом поворотом ГК по ходу движения противника

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 669 боёв

а чё тогда на эсминцах не доминируешь?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации
Сегодня в 19:37:52 пользователь Kashiyama81 сказал:

Вы сломаете гэйм

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

Нужно срочно ввести санкции в виде подлодок:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 19:37:52 пользователь Kashiyama81 сказал:

зачем вы апаете постоянно эсминцы и  крейсера ? теперь уже дымами ,которые ставятся на полном ходу,Вы сломаете гэйм ,по сравнению с ЛК,тогда все перейдут на КР или ЭСМ, Вы даёте очень большое преимущество этим классам! На последнем стриме персонаж с права сидевший ошибается ,что каскадный залп ничем не отличается от полного разового!! Каскадный отличается тем,что можно КОРРЕКТИРОВАТЬ обстрел каскадом поворотом ГК по ходу движения противника

ЛК самый доминантный класс в игре. Считаю их нужно занерфить, тогда эсминцами крейсерам станет легче 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Не знаю, что там про крейсера, но вот эсминцы апают постоянно и удивительно, что Вы это только сейчас заметили.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эсминцы имбы, линкоры страдают, только у линкора средний дамаг все равно в 2 раза выше )))

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 674 боя

скоро все только на эсмах будут с таким раскладом и гаситься в дымах )))

дамаг уже не роляет с таким аппом эсмов и кр,все дело в незаметности

нефтяные дымы?? чё за бред вообще!! ну тогда лк надо пару реактивных движков,а авикам вертолётный винт,чтобы перемещался по воздуху по квадратам ))))

 

каждую обнову ап эсмам,притомило уже 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:35:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминцы имбы, линкоры страдают, только у линкора средний дамаг все равно в 2 раза выше )))

Нужно ЛК слегка апнуть, ХП поднять раза в полтора-два, тогда и у ЭМ дамаг повысится. И "долбить" эти дятлы они сами друг друга дольше будут - турбобоёв меньше. Вообщем, всем будет хорошо:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 585 боёв
Сегодня в 20:35:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминцы имбы, линкоры страдают, только у линкора средний дамаг все равно в 2 раза выше )))

Я играю преимущественно на крейсерах и с моей абсолютно не заинтересованной точки зрения, ЛК действительно тяжело живётся. 

Эсминцы Я обсуждать не буду, они в игре очень нужны. Но в игре наметилась тенденция вводить крейсера или с дымовой завесой или с торпедами, что очень сильно портит возможности адекватной игры на ЛК - да они просто теперь боятся подойти к точке, их или из дымов сожгут или носом вылетит крейсер и впритык нашампурит. Ввод в игру Ириана и Йошино тому пример, а про Смоленск с дымами и торпами Я вообще молчу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 674 боя

не берите больше "Муха" на стрим ,с его детскими ответами,бе-ме-кукареку! сразу видно тип на камеру работает,к тому же зазнавшийся,который всех в одного вывозит ! )))) сразу видно обычный бесполезный статист.Который в 05-00 утра стату бьёт )))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:18:23 пользователь Bryt сказал:

Я играю преимущественно на крейсерах и с моей абсолютно не заинтересованной точки зрения, ЛК действительно тяжело живётся. 

Эсминцы Я обсуждать не буду, они в игре очень нужны. Но в игре наметилась тенденция вводить крейсера или с дымовой завесой или с торпедами, что очень сильно портит возможности адекватной игры на ЛК - да они просто теперь боятся подойти к точке, их или из дымов сожгут или носом вылетит крейсер и впритык нашампурит. Ввод в игру Ириана и Йошино тому пример, а про Смоленск с дымами и торпами Я вообще молчу.

Какой-то однобокий взгляд на вещи. То есть линкорам дымы и торпеды осложняют жизнь, а другим крейсерам и эсминцам - нет? Йошино может насадить на торпеды не только линкор, но и эсминец с крейсером тоже. Только если линкор с торпеды потеряет в худшем случае 20% хп, то эсминец или крейсер останутся инвалидами до конца боя, если вообще выживут. И в целом, ничего такого в этом нет, торпеды - один из видов вооружения и то, что от него тонут корабли - вполне нормально.

 

Крейсера, имеющие мощные торпеды или дымы обычно для баланса порезаны по другим характеристикам. Тот же Минотавр хоть и имеет отличные торпеды с дымами, по стате абсолютно не выбивается среди других крейсеров.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 19:37:52 пользователь Kashiyama81 сказал:

зачем вы апаете постоянно эсминцы и  крейсера ? теперь уже дымами ,которые ставятся на полном ходу,Вы сломаете гэйм ,по сравнению с ЛК,тогда все перейдут на КР или ЭСМ, Вы даёте очень большое преимущество этим классам! На последнем стриме персонаж с права сидевший ошибается ,что каскадный залп ничем не отличается от полного разового!! Каскадный отличается тем,что можно КОРРЕКТИРОВАТЬ обстрел каскадом поворотом ГК по ходу движения противника

Каскадный залп не отличается разбросом снарядов от разового. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 21:30:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какой-то однобокий взгляд на вещи. То есть линкорам дымы и торпеды осложняют жизнь, а другим крейсерам и эсминцам - нет? Йошино может насадить на торпеды не только линкор, но и эсминец с крейсером тоже. Только если линкор с торпеды потеряет в худшем случае 20% хп, то эсминец или крейсер останутся инвалидами до конца боя, если вообще выживут. И в целом, ничего такого в этом нет, торпеды - один из видов вооружения и то, что от него тонут корабли - вполне нормально.

 

Крейсера, имеющие мощные торпеды или дымы обычно для баланса порезаны по другим характеристикам. Тот же Минотавр хоть и имеет отличные торпеды с дымами, по стате абсолютно не выбивается среди других крейсеров.

От торпеды  ешино уварачивается Жан бар с перекладкой 10+ сек а эсминец с перекладкой в 2-5сек неуспеет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Опять лк страдают?

 

Скрытый текст

6567133_2019-7-24_21-34-27_340.thumb.jpg.3822ada5e627744b40a62fc504fa82be.jpg

 

Но они почему-то никак не хотят отдавать лидерство эсмам и крейсерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:35:08 пользователь WordHearts сказал:

От торпеды  ешино уварачивается Жан бар с перекладкой 10+ сек а эсминец с перекладкой в 2-5сек неуспеет?

А что, ты никогда не видел как эсминец тонет от торпед? Если торпеды в них попадают, значит не успевают увернуться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 21:38:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

А что, ты никогда не видел как эсминец тонет от торпед? Если торпеды в них попадают, значит не успевают увернуться.

Ну стоять в дымах бортом и залипать в бинокль.Это не эсминец это Валера

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:42:57 пользователь WordHearts сказал:

Ну стоять в дымах бортом и залипать в бинокль.Это не эсминец это Валера

Да причем тут дымы? Бывает, что ты просто куда-то плывешь, не светишься, а оказывается, что этот пролив проспамили и ты ловишь торпеды. От этого не застрахован никто, даже самый умелый игрок.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 21:45:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да причем тут дымы? Бывает, что ты просто куда-то плывешь, не светишься, а оказывается, что этот пролив проспамили и ты ловишь торпеды. От этого не застрахован никто, даже самый умелый игрок.

Мы говорим про торпеды ешино?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×