Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergey2525111

что стало с линкорами после обновы

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
15 941 бой

сыграл несколько боев на линкорах.9 и 10 уровня.с 5 км крейсер салем сжигает .а я на линкорах с 5 км.с 8 или 10 залпах наношу 3000 уронаааааа.как такое возможно в неподвижный крейсер в упор и нет урона.вы что зделали после обновы.и при залпах их не видно.а потом появляется близко наполовину стоящий за островами.и это 5 км

Изменено пользователем sergey2525111
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 742
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 762 публикации
29 716 боёв
Сегодня в 00:26:36 пользователь sergey2525111 сказал:

сыграл несколько боев на линкорах.9 и 10 уровня.с 5 км крейсер салем сжигает .а я на линкорах с 5 км.с 8 или 10 залпах наношу 3000 уронаааааа.как такое возможно в неподвижный крейсер в упор и нет урона.вы что зделали после обновы.и при залпах их не видно.а потом появляется близко наполовину стоящий за островами.и это 5 км

image.thumb.png.687357fdafccbc467f78f78f7e7e2b39.png
Вроде все ок

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
20 512 боёв
Сегодня в 01:42:47 пользователь Seaman_SmK сказал:

image.thumb.png.687357fdafccbc467f78f78f7e7e2b39.png
Вроде все ок

Это что, у меня не так давно вражеский линкор под огнем в 2 км прямой видимости исчез совсем

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 04:59:52 пользователь John_Silver_strelok сказал:

Это что, у меня не так давно вражеский линкор под огнем в 2 км прямой видимости исчез совсем

генератор невидимости сработал..или эльфийский плащ..что одно и тоже..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 709 боёв
Сегодня в 03:23:40 пользователь Hans012 сказал:

Кинь реплей, глянем что у тебя за Салем такой 

А реплеи, как всегда не пишутся/удалились/сжевал кот... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 701 бой
Сегодня в 08:14:02 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

А реплеи, как всегда не пишутся/удалились/сжевал кот... 

так нужно значит, раз за 4 года не сделали нормальную запись на стоковом клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:26:36 пользователь sergey2525111 сказал:

сыграл несколько боев на линкорах.9 и 10 уровня.с 5 км крейсер салем сжигает .а я на линкорах с 5 км.с 8 или 10 залпах наношу 3000 уронаааааа.как такое возможно в неподвижный крейсер в упор и нет урона.вы что зделали после обновы.и при залпах их не видно.а потом появляется близко наполовину стоящий за островами.и это 5 км

Это случайно не Жан Бар был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 709 боёв
Сегодня в 11:06:23 пользователь truzones сказал:

так нужно значит, раз за 4 года не сделали нормальную запись на стоковом клиенте

У меня почему то пишутся на стоковом клиенте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 00:26:36 пользователь sergey2525111 сказал:

сыграл несколько боев на линкорах.9 и 10 уровня.с 5 км крейсер салем сжигает .а я на линкорах с 5 км.с 8 или 10 залпах наношу 3000 уронаааааа.как такое возможно в неподвижный крейсер в упор и нет урона.вы что зделали после обновы.и при залпах их не видно.а потом появляется близко наполовину стоящий за островами.и это 5 км

Последние 3 дня из линкоров ты играл на "Жан Баре", который не пробивает в нос обшивку "Салема". Поэтому нормальный урон в такой ситуации нанести не получится. Дело раскрыто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:02:34 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Последние 3 дня из линкоров ты играл на "Жан Баре", который не пробивает в нос обшивку "Салема". Поэтому нормальный урон в такой ситуации нанести не получится. Дело раскрыто?

линкор и не пробивает крейсер. Зачем ломать психику ТС, Вдруг он пойдет качать крейсера, а его начнуть пробивать линкоры

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:25:00 пользователь Posledneye_prosti сказал:

линкор и не пробивает крейсер. Зачем ломать психику ТС,

Уточню. ПРЕМИУМНЫЙ линкор =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
720 боёв
Сегодня в 08:14:02 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

А реплеи, как всегда не пишутся/удалились/сжевал кот... 

А вы в курсе, что их 30 штук всего? А потом новые затирают старые? 

И рискну предположить, что дело не в пробитии, а в точности. Мне тут "разработчик" как то доказывал, что я никак не мог промазать 3 залпа с ямато в борт бисмарка с 8 км. Типа "не может такого быть". А там снаряды при стрельбе по ватерлинии летели "1 выше крыши, остальные в воду"

Изменено пользователем RakyuKakMogy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:44:30 пользователь RakyuKakMogy сказал:

А вы в курсе, что их 30 штук всего? А потом новые затирают старые? 

То есть вот человек сыграл 30 боев после интересующего его момента, а потом только пришел на форум? Да ладно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
720 боёв
Сегодня в 10:46:17 пользователь __RoSeR__ сказал:

То есть вот человек сыграл 30 боев после интересующего его момента, а потом только пришел на форум?

А что, слившись один раз и посчитав, что "это ничестна" - надо сразу бежать на форум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:48:13 пользователь RakyuKakMogy сказал:

А что, слившись один раз и посчитав, что "это ничестна" - надо сразу бежать на форум?

Ну, ИМХО, не нужно вообще бежать на форум, а если уж прибежал, то вряд ли это произошло через пару дней после произошедшего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 709 боёв
Сегодня в 12:44:30 пользователь RakyuKakMogy сказал:

А вы в курсе, что их 30 штук всего? А потом новые затирают старые? 

И рискну предположить, что дело не в пробитии, а в точности. Мне тут "разработчик" как то доказывал, что я никак не мог промазать 3 залпа с ямато в борт бисмарка с 8 км. Типа "не может такого быть". А там снаряды при стрельбе по ватерлинии летели "1 выше крыши, остальные в воду"

Пусть и 30 штук. Вряд ли я буду сидеть играть 30 боёв, а потом такой "ой, там же был супербаг 31 бой назад! Надо срочно создать тему на форуме!" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 11:44:30 пользователь RakyuKakMogy сказал:

А вы в курсе, что их 30 штук всего? А потом новые затирают старые? 

И рискну предположить, что дело не в пробитии, а в точности. Мне тут "разработчик" как то доказывал, что я никак не мог промазать 3 залпа с ямато в борт бисмарка с 8 км. Типа "не может такого быть". А там снаряды при стрельбе по ватерлинии летели "1 выше крыши, остальные в воду"

все как обычно..разработчики всегда говорят,что такого не бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
720 боёв
Сегодня в 10:51:32 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну, ИМХО, не нужно вообще бежать на форум, а если уж прибежал, то вряд ли это произошло через пару дней после произошедшего

Ах да, и самое главное - реплей не пишет прицел. То есть нельзя доказать, что ты целился правильно и виноват ВБР сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв

По моим  наблюдениям  первый  день  после существенный  обновы  - не играбельный  в принципе :cap_haloween: Я вчера нарушил  принцип  и так  подорвал психику и веру  в человечество  ,что  буду принимать  лекарство  дня  на три :Smile_teethhappy:

..  Остынь  ТС  ,сделай паузу  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×