Перейти к содержимому

RenamedUser_106893802

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    720

Оценка

156 Отличная

О RenamedUser_106893802

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_106893802

    Впечатление об игре

    Вот даже не знаю - тоже закрыть стату и рассказывать "влажные истории"? Хотя нет, мне совесть не позволит. Судя по закрытой стате - топит он кого-то исключительно во сне.
  2. RenamedUser_106893802

    [0.9.5.] Верфь

    10 цитаделей за бой. Поскольку привязано не к личному скилу игрока, а к наличию раканов в команде противника. Причем не одного, а двух(а то и 3). Банально потому, что один ракан, торганув бортом и уйдя в порт - принесет 3-4 цитадели максимум. upd: вот только что я ее сделал. Понадобилось: танкующие бортом на 5-7 км Таллин+Баффало+Атаго(этот так хотел кинуть торпеды, что торговал бортом порядка 15 секунд). Причем они меня ВИДЕЛИ, но упорно выходили на мой крейсер бортом из за острова. Я не знаю, что в голове у этих существ.
  3. RenamedUser_106893802

    [0.9.4] Ранговые бои. Шестнадцатый сезон

    На основе я 1 ранг взял, на этом акке - не смог. Почему? Да потому, что на основе у меня есть крейсера и эсминцы, а на этом акке - только Синоп. И толку оттого, что у меня средний дамаг - фиолетовый? Дали нормальных эсминцев - я всем сломаю лицо. Не дали - меня просто закидывают торпедами из инвиза. Да, я мог бы взять количеством боев, если бы упоролся по 10 часов в день - но не вижу смысла. Общая тенденция ясна: опоздал к волне вменяемых игроков(начал за 11 дней до конца сезона) - в пролете.
  4. RenamedUser_106893802

    [0.9.5.] Верфь

    Объясните кто нибудь, как это строительство вообще работает? БЗ еще не все сделаны, но строительство уперлось и "ни туды, ни сюды". Больше нет смысла их делать? Ждать пока следующий этап откроется?
  5. Берете файл locale_config.xml и ручками ставите в нем вместо EU - RU Это для тех, кто не желает запускать ВГЦ.
  6. Кстати, о Зао. В свое время ему обрезали хп. Только было это во времена инвизной стрельбы. Стрельбы давно нет, а хп до сих пор не вернули. Вот о чем стоит подумать, а не дальнейший нерф путем изменения УМ. По статистике Зао стабильно в нижней части списка других 10к.
  7. RenamedUser_106893802

    [0.9.4] Ранговые бои. Шестнадцатый сезон

    Особенно когда эти слабые игроки в твоей команде на эсминцах, а ты на Синопе. И они тебе не светят, а откуда то идут и идут веера торпед. Сделай доброе дело - помолчи, если умного сказать ничего не в состоянии.
  8. Ага. В вилке 8-10. С Серьезно? Не совсем понимаю, для кого именно "веселый корабль". Для врагов, похоже.
  9. RenamedUser_106893802

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Вы Вустера за свободку похоже взяли. Не вижу у вас Сиэтла - хотел посмотреть, когда вы Вустера выкачали. Статку набили до нерфов, а теперь козыряете?
  10. Правая рука не знает(не понимает?), что творит левая. УМ вводились для КОМПЕНСАЦИИ каких то недостатков корабля. А теперь их нерфят, за то, что они слишком хорошо это делают. ГЕНИАЛЬНО!
  11. RenamedUser_106893802

    [0.9.4] Балансные и другие изменения

    "Баланса по скилу не будет" (с) Все в норме, балансер работает согласно ТЗ.
  12. RenamedUser_106893802

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Целых ПЯТЬ боев. Подумать только! 5 раз вам повезло и выдали рачье в противники. Знаете, у меня(на другом аккаунте) идет прокачка бритов. И на ALBEMARLE (это тот самый корабль, на котором у вас 16% побед) - у меня была стата 100%. 18 боев подряд. Я уже думал, что это будет мой лучший корабль, что пройду его без сливов вообще. Я уже ПРЕДВКУШАЛ. А потом все - халява кончилась. И рачье начали балансить МНЕ в команду. После чего МНЕ начали отрывать лицо в каждом бою и средний дамаг упал до 40к. Потому, что по хрустальности он выигрывает у Вустера только за счет хилки. Но когда тебе прилетает на 100% твоих хп - хилка ну НИКАК не поможет.
  13. RenamedUser_106893802

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Можно, когда вражеские ЛК и крейсера рачье. С хрустальностью Вустера за те 10 секунд, которые нужны для выхода на дистанцию РЛС - нормальные враги отрывают 90% хитов, а то и на дно. Раньше - можно было аккуратно играть от инвиза с открытой воды, сейчас - только остров и чужой свет.
  14. RenamedUser_106893802

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Да нет, мы видим результат очередного непродуманного "ребаланса". Фишкой Вустера была возможность РЛСить из инвиза, что компенсировалось его "хрустальностью". После того, как 1) Обрезали РЛС 2) Обрезали инвиз нерфом перка(да, 200 метров это много) - это очередной "картон 10й линии", который заливает из за острова по чужому свету. Логичный вопрос - а зачем он такой нужен?
  15. RenamedUser_106893802

    [0.9.4] Ранговые бои. Шестнадцатый сезон

    Именно. Если вам выдали нормальных эсминцев, которые светят и не дают вражеским эсминцам кормить вас торпедами - Синоп отлично ломает лица всем, кого видит. Почему - я уже сказал, башни по 3 ствола. Не выдали умных эсминцев - жрем торпеды. Потому и рулят донатные крейсера с РЛС - они могут обойтись без эсминцев, самостоятельно найдя вражеских треугольников. Если у вас рак на Синопе - вы все равно можете убить вражеского эсминца, крейсер, сжечь ЛК из за острова. Если у вас рак на эсминце - вражеские ЛК сломают вам лицо, а эсминцы закидают торпедами. То есть, как и в рандоме, все зависит от балансера, формирующего команду. Концепция рангов предполагает баланс по скилу - по факту его все равно нет, ибо рачье и до высшей лиги доползает.
×