Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Ищу клан для клановых боев.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
Сегодня в 15:06:34 пользователь tempest_v сказал:

Никогда не скрывал статистику , результаты не изменились , что я делаю не так?

 

Прости, а что должно измениться по сравнению с чем?
Чтобы понять разницу, у тебя должно быть 2 аккаунта. Один со скрытой, другой с открытой.
Или у тебя должен быть акк в танках с хорошей статкой (зелень минимум, а лучше синь или фиолет).

А если ты никогда не скрывал статку  - тебе сравнивать не с чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:01:26 пользователь EvilNoob сказал:

Достаточно открыть ее один раз, чтобы попасть в базу стороннего сайта. Странно, что ты этого не знаешь.

Можно открывать и закрывать сколько угодно. При открытии появишься в базе, при закрытии из базы исчезаешь. Делаю это иногда, потому знаю что пишу. Странно, что ты этого не знаешь.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 15:10:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

Можно открывать и закрывать сколько угодно. При открытии появишься в базе, при закрытии из базы исчезаешь.

 

Я вот насчет этого очень опасаюсь.  Сайт, который отвечает за XVM в танках, хранит статку игроков у себя, вот в чем дело (знаю, о чем говорю).
Если вдруг ты ошибаешься или умышленно вводишь меня в заблуждение - у меня пропадет аккаунт с кучей премов. Не кайф играть под вечным фокусом.

 

Сегодня в 15:10:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

Странно, что ты этого не знаешь.

 

Был бы ты умнее - понял бы, что ничего странного в этом нет. Ведь я никогда не открывал свою статку, откуда мне знать? :)

 

 

 

 

 

Как бы там ни было - клан найден, всем спасибо, всем попутного ветра.

Изменено пользователем anonym_NQBMRWpsnZPg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 254
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя
Сегодня в 15:01:26 пользователь EvilNoob сказал:

В танках та же фигня: если у тебя синяя или фиолетовая статка - при каждом засвете арта будет кидать именно в тебя.

Простите, но это полная чушь. В танках люблю играть на арте. Оленемера нет, все игроки-противника для меня на одно "лицо", статки не вижу и моя арта выбивает в первую очередь подставившихся, по которому гарантировано попадёт, но никак не по статке. А если фиолетово-баклажанный подставляется под арту, какой же он "папка"??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:17:02 пользователь EvilNoob сказал:

Я вот насчет этого очень опасаюсь.  Сайт, который отвечает за XVM в танках, хранит статку игроков у себя, вот в чем дело (знаю, о чем говорю).
Если вдруг ты ошибаешься или умышленно вводишь меня в заблуждение - у меня пропадет аккаунт с кучей премов. Не кайф играть под вечным фокусом.

Какой кошмар! Миллиарды игроков будут ловить тебя и фокусить в каждом бою:fish_panic:Ни в коем случае статку не открывай, это ловушка!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 15:24:39 пользователь guglog сказал:

Простите, но это полная чушь. В танках люблю играть на арте. Оленемера нет, все игроки-противника для меня на одно "лицо", статки не вижу и моя арта выбивает в первую очередь подставившихся, по которому гарантировано попадёт, но никак не по статке. А если фиолетово-баклажанный подставляется под арту, какой же он "папка"??? 

Простите, но это полная чушь. Большинство прямой арты играет с оленемером. Карт, где можно иметь постоянный сейв от арты, нет. Либо стоишь в сейве, либо атакуешь. Есть карты, где укрытий вообще почти нет. либо едешь под арту и выживаешь, как можешь, либо стоишь в сейве и смотришь, как сливается твоя команда.
Одно спасение - если артоводы раки и без оленемера.
нормальные артоводы всегда с оеленемером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 254
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя
Сегодня в 15:31:50 пользователь EvilNoob сказал:

нормальные артоводы всегда с оеленемером.

Простите, но это полная чушь. Так как в прошлом артовод, часто было общение с артоводами и поверьте, для многих артоводов, оленемер помеха. Говорили так: Стоял оленемер, но пока выцеливаешь фиолета, то упускаешь хорошую , убиваемую цель. Снесли оленемер. Так что настоящие артоводы играют без оленемера. Оленемер применяют новички...или пафосные игроки.

В кораблях многие играют с ластомером, даже у нас в клане игроки грешат им, но это помеха в игре. Особенно на распе , когда начинается вайн, что фиолеты в команде противника. Сколько раз команды с фиолетами проигрывали простым командам, и не раз. 

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:01:26 пользователь EvilNoob сказал:

И для очень тупых: фокусят по статке всех, не только топовых нагибаторов.

Вот летит авик. У него выбор - кинуть торпы игроку А или игроку Б. Даже если у А всего 50%, а у Б 48 - он кинет торпы игроку А. Выбивают всегда более сильных.
А если я не дай бог вижу линкоровода с 55+ - можешь быть уверен, я буду фокусить только его весь бой, пока не утоплю.

Жесть это прям какая-то шиза)))

В рандоме довольно редко есть в бою хоть 1 чел с этой самой цифрой, по которой фокусят выше чем у меня)) Но несмотря на это, и на фиолетовый клантег упоранты почти не попадаются, а если раз в 100 боёв и попадаются то они скорее сливают бой своей команде, чем добиваются чего-то своим фокусом))) Могу тебя заверить твоя зелень подавно никому не нужна))) Ну или ты плаваешь бортом ближе всех и удивляешься шо это меня фокусят?)))

В танки играл давно с другого акка, там стата была канеш похуже чем в лодках, но по оленемеру это также был фиолет и тоже особо не припомню шоб мне прям мало места от фокуса было)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:17:02 пользователь EvilNoob сказал:

Был бы ты умнее - понял бы, что ничего странного в этом нет. Ведь я никогда не открывал свою статку, откуда мне знать? :)

Был бы ты умнее, понял бы, что я понял и просто подколол :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 15:17:02 пользователь EvilNoob сказал:

Я вот насчет этого очень опасаюсь.  Сайт, который отвечает за XVM в танках, хранит статку игроков у себя, вот в чем дело (знаю, о чем говорю).
Если вдруг ты ошибаешься или умышленно вводишь меня в заблуждение - у меня пропадет аккаунт с кучей премов. Не кайф играть под вечным фокусом.

В танках разрабам *** на мододелов и игроков. Здесь же, если сказали что стата закрыта и не отображается, значит мод не будет отображать. Проверяется все легко и просто - ставишь мод, идешь в треньку с другом и чекаешь с вкл/выкл статкой. После вкл статка подгружается 5-30 мин, после выкл примерно такое же время проходит до синхронизации статки и мода.

Сегодня в 15:31:50 пользователь EvilNoob сказал:

Простите, но это полная чушь. Большинство прямой арты играет с оленемером. Карт, где можно иметь постоянный сейв от арты, нет. Либо стоишь в сейве, либо атакуешь. Есть карты, где укрытий вообще почти нет. либо едешь под арту и выживаешь, как можешь, либо стоишь в сейве и смотришь, как сливается твоя команда.
Одно спасение - если артоводы раки и без оленемера.
нормальные артоводы всегда с оеленемером.

Оленемер в танках зло. Однако это не отменяет факта, что норм игроку арта сильно не мешает. Вот только бабкожова не надо приписывать в танкопапки, рачила он еще тот, как и его последователи. Вместо включения мозга, всегда ищут виноватых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 15:01:26 пользователь EvilNoob сказал:


И для очень тупых: фокусят по статке всех, не только топовых нагибаторов.

Корона голову не давит? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Не знаю, может это и параноя, но мне тоже кажется, что со скрытой статистикой меня АВ фокусят меньше, чем когда она открыта. Это при том, что у меня не выдающееся статистика. Поэтому играя на эсмах я обычно скрываю статистику.

 

Может это параноя, но мне так больше нравится:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
Сегодня в 10:39:53 пользователь _R0NIN сказал:

А вы то сами считаете себя скиловым?

Кстати ты кооператив уже прошел на уровне Кошмар?

Сегодня в 15:06:34 пользователь tempest_v сказал:

Никогда не скрывал статистику , результаты не изменились , что я делаю не так?

Ты играешь в корабли, и у тебя вопрос что ты делаешь не так?! ... эх теряешь хватку

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 19:45:50 пользователь _Ch3ckmate_ сказал:

Ты играешь в корабли, и у тебя вопрос что ты делаешь не так?! ... эх теряешь хватку

 

Я старый, мне можно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×