Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MishGun464

жетоны республики, и за что их можно получить

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя

Приветствую обитателям форума. Подскажите, эти жетоны кроме как со "сбитых"  "снежинках" можно ещё как нить заполучить во время этого "марафона"? Учитывая, что никаких эсмов из раннего доступа из франц.контейнеров не досталось. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Насколько я понял - нет , только 2 способа - снежинки и задачи на новых эсминцах раннего доступа и новых  франц. премах  ... старые уже не катят почему-то .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Вроде как обещали,что на пятничных стримах будут еще какие-то возможности получить жетоны республики.Может бонус коды на БЗ какие будут давать.А так да,как сказали выше-потрусил свой флот в порту,все что наскреб-твое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Еще же не все директивы доступны ТС, не торопись огорчаться. Возможно еще выпадут и КАААААК нафармишь этих жетонов:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя

просто в порту хоть и имею почти всех "десяток" и "девяток"(более 30-ти) кораблей, за которые самые "жирные" жетоны дают, однако если их даже все "сбить", то жетонов только на первый набор хватает едва, и всё... а их аж четыре штуки!!! просто эта акция онли для донатеров? обычные игроки не нафармят жетонов как ни крутись...

 

По поводу директив-за них не анонсировали жетоны, там иные плюшки... или я чего то не понимаю? что то умышленно умалчивают? что бы занизить интерес игроков к акции???? и к игре в общем? не, не думаю...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 07:30:41 пользователь MishGun464 сказал:

просто в порту хоть и имею почти всех "десяток" и "девяток"(более 30-ти) кораблей, за которые самые "жирные" жетоны дают, однако если их даже все "сбить", то жетонов только на первый набор хватает едва, и всё... а их аж четыре штуки!!! просто эта акция онли для донатеров? обычные игроки не нафармят жетонов как ни крутись...

 

По поводу директив-за них не анонсировали жетоны, там иные плюшки... или я чего то не понимаю? что то умышленно умалчивают? что бы занизить интерес игроков к акции???? и к игре в общем? не, не думаю...

А более 30 это сколько?

Если посчитать то в игре 28 кораблей 10 уровня и 31 корабль 9 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя
Сегодня в 08:37:38 пользователь 17DimoN05 сказал:

А более 30 это сколько?

Если посчитать то в игре 28 кораблей 10 уровня и 31 корабль 9 уровня

т.е. большинство, щас уже не помню. не хватает только на одной руке пересчитать чего...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 07:39:04 пользователь MishGun464 сказал:

т.е. большинство, щас уже не помню. не хватает только на одной руке пересчитать чего...

Ждите контейнеры выпадет эсм и будет вам 250 жетонов, а сейчас ежедневник обновятся и за их так же будут давать контейнеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя
Сегодня в 08:41:50 пользователь 17DimoN05 сказал:

Ждите контейнеры выпадет эсм и будет вам 250 жетонов, а сейчас ежедневник обновятся и за их так же будут давать контейнеры

ну хорошо, мегаповезёт и выиграю из контейнера максимум один эсм из раннего доступа, нафармлю жетонов ещё на один набор(это максимум). А остальные два набора оставшихся, на них где жетоны взять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 07:53:53 пользователь MishGun464 сказал:

ну хорошо, мегаповезёт и выиграю из контейнера максимум один эсм из раннего доступа, нафармлю жетонов ещё на один набор(это максимум). А остальные два набора оставшихся, на них где жетоны взять?

Выкуп пройденных. В день ВМФ были скидки на советские  корабли - вот их нужно было смело выкупать. Ещё есть премиум корабли. Вычисления жетонов по веткам не дадут точного числа, потому что некоторые премы там не отображаются. Лично сам застрял на четвертом наборе. 

Изменено пользователем zxspectrum_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя
Сегодня в 09:01:52 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Выкуп пройденных. В день ВМФ были скидки на советские  корабли - вот их нужно было смело выкупать. Ещё есть премиум корабли. Вычисления жетонов по веткам не дадут точного числа, потому что некоторые премы там не отображаются. Лично сам застрял на четвертом наборе. 

выкуп пройденных, хмм... тоже значительного результата не даст я думаю.... Хотя... получается тогда это мегозадротство) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 08:06:54 пользователь MishGun464 сказал:

выкуп пройденных, хмм... тоже значительного результата не даст я думаю.... Хотя... получается тогда это мегозадротство) 

Если все ветки выкачаны и серебро в излишках - пора становиться коллекционером. 

А вообще - вы там ранее все верно подметили. Это для донатеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:30:41 пользователь MishGun464 сказал:

просто в порту хоть и имею почти всех "десяток" и "девяток"(более 30-ти) кораблей, за которые самые "жирные" жетоны дают, однако если их даже все "сбить", то жетонов только на первый набор хватает едва, и всё... а их аж четыре штуки!!! просто эта акция онли для донатеров? обычные игроки не нафармят жетонов как ни крутись...

 

По поводу директив-за них не анонсировали жетоны, там иные плюшки... или я чего то не понимаю? что то умышленно умалчивают? что бы занизить интерес игроков к акции???? и к игре в общем? не, не думаю...

Получаешь эсм (если повезет то и не один), с каждой директивы на каждого эсма задача, на 250 жетонов.

Итого, даже с одного эсма за 4 директивы 1000 жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя
Сегодня в 09:09:30 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Если все ветки выкачаны и серебро в излишках - пора становиться коллекционером. 

А вообще - вы там ранее все верно подметили. Это для донатеров. 

ты представляешь вообще сколько серебра надо что бы я 7,8,9 лвл все выкупил назад? и ты посчитал теоретически хватит ли даже после этого жетонов на выкуп наборов. Считать лень, но думаю что все равно не хватит... и да, это мегазадротство) Донат рулит)

Сегодня в 09:11:49 пользователь CjWeasel сказал:

Получаешь эсм (если повезет то и не один), с каждой директивы на каждого эсма задача, на 250 жетонов.

Итого, даже с одного эсма за 4 директивы 1000 жетонов.

там же единоразово дают 250 жетонов онли. какие директивы? ты о чём? один эсм раннего доступа - одна задача на 250 жетонов. ВСЁ!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 08:12:18 пользователь MishGun464 сказал:

ты представляешь вообще сколько серебра надо что бы я 7,8,9 лвл все выкупил назад? и ты посчитал теоретически хватит ли даже после этого жетонов на выкуп наборов. Считать лень, но думаю что все равно не хватит... и да, это мегазадротство) Донат рулит)

Дак можно слегка упростить. Например, выкупил Ташкент - сбегал в кооп. Жетоны поднял - Ташкенту ариведерчи (продал). Потом ещё кого-нибудь по той же схеме. Серебра уйдет чуток поменьше ;))

Изменено пользователем zxspectrum_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя

или если один эсм из раннего доступа с контейнера ежели я достану, то на этот эсм каждую неделю будут давать задачу на 250 жетонов??? ссылку скинь тогда, что бы не голословно...

Сегодня в 09:15:18 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Дак можно слегка упростить. Например, выкупил Ташкент - сбегал в кооп. Жетоны поднял - Ташкенту ариведерчи (продал). Потом ещё кого-нибудь по той же схеме. Серебра уйдет чуток поменьше ;))

а вот это дело говоришь! будем подумать... Спасибо!

подскажите, что, каждую неделю будут давать директивную задачу на 250 жетонов при выполнении на одном выпавшем эсме раннего доступа(не премиум)? это очень важно. и ссылку пжста...

и тишина... не одного знатока? это значит белый хорёк меня в заблуждение чуть выше ввёл?! насчёт 1000 жетонов(250х4 раза) с одного эсма раннего доступа(НЕ ПРЕМИУМ)?

белый хорёк отзовись

Изменено пользователем MishGun464

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 08:15:33 пользователь MishGun464 сказал:

 

подскажите, что, каждую неделю будут давать директивную задачу на 250 жетонов при выполнении на одном выпавшем эсме раннего доступа(не премиум)? это очень важно. и ссылку пжста...

 

Это дезинформация. За четыре выполненных директивы будет Сирокко (250 жетонов). А чтоб каждую неделю - нигде такой новости не видел. 

Иначе все бы было слишком легко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TARA]
Участник
27 публикаций
15 853 боя
Сегодня в 09:30:27 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Это дезинформация. За четыре выполненных директивы будет Сирокко (250 жетонов). А чтоб каждую неделю - нигде такой новости не видел. 

Иначе все бы было слишком легко.

вот и я был а ***... белый хорёк дезу кинул)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Скрытый текст

1235866411_.thumb.jpg.f3fca75f452b6ef6096ae7144ea91182.jpg

Кроме того с каждого корабля раннего доступа по 250 жетонов, после выполнения всех дирекив можно получить 250 жетонов за опыт на Siroco.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×