Перейти к содержимому
anonym_1ttaG9lPcV5H

кооператив

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

не  согласен с экономикой в коопе -дискриминация-почему именно экономика?почему не другие факторы?сделайте в коопе экономику как и в случайных боях и вполне возможно получите хотелку многих этакий баланс по скиллу-уйдут много откровенно слабых и даже средних игроков в кооператив-наджибать ботов-чем получать негатив от прокачки и игре в случайных боях...ЦА не хочет трудностей и напрягов и умностей не хочет и тактики не хочет-люди простые заводчане хотят пошмалять-вот и пусть шмаляют в коопе но чтоб и там не было негатива сделать экономику равной а в случайных боях-типа хардкор-типа папки меряются письками..отличие можно сделать другие-какие нибудь достижения -в коопе нет а в случайных есть-типа дракона золотого во всю харю...тоесть палубу..да даже в коопе можно отбалансить по несколько лиг-подкрутить ботов -бронза слабые боты-серебро сильнее-золото почти как реал игроки и пусть там простые игроки плавают стреляют зарабатывают отметки -полоски на дула кораблей)) считаю донат в кораблях должен быть чисто косметический-камуфляжи скины какие нить безумно оригинальные или гудок не как у всех а наигрывает мелодию *цвет настроения синий* или *духаст* или трассеры всеми цветами радуги-да тежи корабли премиум  но никак не прокачка а то в случайных боях прокачать до топа это каторга а в коопе где более лампово это как в армию ушел на 2 года и пропал-пока докачаешься-дембельнешься))...вот хочу я грозового-чисто даже визуально но знаю что игрок на эм я очень плохой и докачаться до 10 с нуля это очень много времени и сил и нервов в а в коопе мне было бы лучше...но не сейчас..не с такой экономикой...таково мое мнение((

Изменено пользователем anonym_1ttaG9lPcV5H
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя

ну, думается мне, что они не зря настроены так, что бы ты на 8+ уровне уже комфортно не поиграл в ПВЕ... думаю это нафиг сломает рандомные бои для многих фиолетовых мутантов. да и 8-9 уровни это самые сочные уровни для выжимания доната из игорька путем удушения 10ками. не думаю, что разрабы всерьез когда-нибудь сделают что-то сильно облегчающее прокачку 8-10.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 12:51:57 пользователь peaceofheller сказал:

ну, думается мне, что они не зря настроены так, что бы ты на 8+ уровне уже комфортно не поиграл в ПВЕ... 

 

почему же тогда так много 10-к в кооперативе? как не зайдёшь на 8-ке то там почти все на 10-х. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 13:34:48 пользователь Strafbataillon570 сказал:

не  согласен с экономикой в коопе -дискриминация-почему именно экономика?почему не другие факторы?сделайте в коопе экономику как и в случайных боях и вполне возможно получите хотелку многих этакий баланс по скиллу-уйдут много откровенно слабых и даже средних игроков в кооператив-наджибать ботов-чем получать негатив от прокачки и игре в случайных боях...ЦА не хочет трудностей и напрягов и умностей не хочет и тактики не хочет-люди простые заводчане хотят пошмалять-вот и пусть шмаляют в коопе но чтоб и там не было негатива сделать экономику равной а в случайных боях-типа хардкор-типа папки меряются письками..отличие можно сделать другие-какие нибудь достижения -в коопе нет а в случайных есть-типа дракона золотого во всю харю...тоесть палубу..да даже в коопе можно отбалансить по несколько лиг-подкрутить ботов -бронза слабые боты-серебро сильнее-золото почти как реал игроки и пусть там простые игроки плавают стреляют зарабатывают отметки -полоски на дула кораблей)) считаю донат в кораблях должен быть чисто косметический-камуфляжи скины какие нить безумно оригинальные или гудок не как у всех а наигрывает мелодию *цвет настроения синий* или трассеры всеми цветами радуги-да тежи корабли премиум  но никак не прокачка а то в случайных боях прокачать до топа это каторга а в коопе где более лампово это как в армию ушел на 2 года и пропал-пока докачаешься-дембельнешься))...вот хочу я грозового-чисто даже визуально но знаю что игрок на эм я очень плохой и докачаться до 10 с нуля это очень много времени и сил и нервов в а в коопе мне было бы лучше...но не сейчас..не с такой экономикой...таково мое мнение((

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйтесь. Как закончатся, напишите - ещё пришлю.

P.S. Кооп нужен только для того, чтобы выполнять особо заковыристые задания типа "убейте десять советских авианосцев" и сбивать звёздочки за Францию.

Ну куда это годится - размотал на "Бисмарке" "Ямато", всадив в борт в упор 5 цитаделей?!

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

..если проще и кратко-игра с такой экономикой крайне недружелюбна к простым игрокам-не скилловикам-и это не толкает их типа смотреть гайды и учится -нет-это толкает их на уход из игры-в более простой и комфортный проект и даже проекты...а типа *элитка* продолжает варится здесь и  пафосно бухтеть на всех и вся))

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Не совсем понял, что хотел сказать ТС. Играю в основном в коопе, полностью доволен. Никаких проблем ни с серой, ни с прокачкой, ни с ИИ. В последнее время даже чувствую, что слишком просто стало лупить ботов, стал вылезать в случайные бои. Боты, прямо скажем, теперь мне кажутся излишне туповатыми, хотя бывают сюрпризы.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:02:40 пользователь Strafbataillon570 сказал:

..если проще и кратко-игра с такой экономикой крайне недружелюбна к простым игрокам-не скилловикам-и это не толкает их типа смотреть гайды и учится -нет-это толкает их на уход из игры-в более простой и комфортный проект и даже проекты...а типа *элитка* продолжает варится здесь и  пафосно бухтеть на всех и вся))

Экономика кораблей максимально дружелюбна. Вот в танках - да, там приходится попотеть, а в корабликах какой-нибудь исследуемый эсм 5 уровня запросто принесёт больше кредитов, чем знаменитый Type 59.

А зайти в бой, слиться и за это получить миллион кредитов и 100К опыта - ну блин, тут так не прокатит, руки-таки нужны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:14:26 пользователь Daemian сказал:

Экономика кораблей максимально дружелюбна. Вот в танках - да, там приходится попотеть, а в корабликах какой-нибудь исследуемый эсм 5 уровня запросто принесёт больше кредитов, чем знаменитый Type 59.

А зайти в бой, слиться и за это получить миллион кредитов и 100К опыта - ну блин, тут так не прокатит, руки-таки нужны.

нет-не дружелюбна-крайне недружелюбна-тем более с крайне маленьким онлайном...это лолы пупбги фронтнайты орехи и прочие монстры могут себе позволить почти всё но никак не корабли)))

Изменено пользователем anonym_1ttaG9lPcV5H
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:21:12 пользователь Strafbataillon570 сказал:

нет-не дружелюбна-крайне недружелюбна-ем более с крайне маленьким онлайном...это лолы пупбги фронтнайты орехи и прочие монстры могут себе позволить почти всё но никак не корабли)))

Вы ещё скажите, что в КС экономика дружелюбна :Smile_facepalm: В ПУБГ, как минимум, экономика принципиально отсутствует. Ну да, зарабатываются монеты, на которые можно открывать сундуки, а смысл? Без кепочки, выпавшей из контейнера, и игра не игра? Аналогом ПУБГа будет игра на 1 уровне - кораблики бесплатны, обслуживание 0. Прям один в один.

P.S. Посмотрел вашу статистику. Тащемта, с ней грех жаловаться, что экономика корабликов недружелюбна. С вашими показателями вы должны фармить достаточно прилично.

Это что, тема для хайпа?

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:26:32 пользователь Daemian сказал:

Вы ещё скажите, что в КС экономика дружелюбна :Smile_facepalm: В ПУБГ, как минимум, экономика принципиально отсутствует. Ну да, зарабатываются монеты, на которые можно открывать сундуки, а смысл? Без кепочки, выпавшей из контейнера, и игра не игра? Аналогом ПУБГа будет игра на 1 уровне - кораблики бесплатны, обслуживание 0. Прям один в один.

всё-успокойся-ты уже споришь лишь бы спорить и доказать своё-СК от лесты за это не выпадет))и да на 1 уровне сейчас корабли идеальны! прям суперпупермегаидеальны

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:29:50 пользователь Strafbataillon570 сказал:

всё-успокойся-ты уже споришь лишь бы спорить и доказать своё-СК от лесты за это не выпадет))и да на 1 уровне сейчас корабли идеальны! прям суперпупермегаидеальны

В вашем примере ПУБГ экономика отсутствует принципиально, все игроки всё равно сбрасываются с одним и тем же снаряжением (точнее, без него), а прочее находят по ходу игры. Зачем там экономика? В корабликах точно такое же действо - на 1 уровне, даже круче: у кораблей есть пушки. :Smile_trollface:

Насчёт СК - есть пруфы, или жалобу за клевету выкатить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:26:32 пользователь Daemian сказал:

Вы ещё скажите, что в КС экономика дружелюбна :Smile_facepalm: В ПУБГ, как минимум, экономика принципиально отсутствует. Ну да, зарабатываются монеты, на которые можно открывать сундуки, а смысл? Без кепочки, выпавшей из контейнера, и игра не игра? Аналогом ПУБГа будет игра на 1 уровне - кораблики бесплатны, обслуживание 0. Прям один в один.

P.S. Посмотрел вашу статистику. Тащемта, с ней грех жаловаться, что экономика корабликов недружелюбна. С вашими показателями вы должны фармить достаточно прилично.

Это что, тема для хайпа?

при чем тут хайп-вот разве тебе не хотелось просто поиграть без того что союзники тупят матерятся чтото не так делают а ты им указываешь нервничаешь пытаешься повлиять так как это живые люди а с ботами не так-и от этого спокойнее-улавливаешь не?)

Сегодня в 14:33:05 пользователь Daemian сказал:

В вашем примере ПУБГ экономика отсутствует принципиально, все игроки всё равно сбрасываются с одним и тем же снаряжением (точнее, без него), а прочее находят по ходу игры. Зачем там экономика? В корабликах точно такое же действо - на 1 уровне, даже круче: у кораблей есть пушки. :Smile_trollface:

Насчёт СК - есть пруфы, или жалобу за клевету выкатить?

выкати жалобу будет забавно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:34:00 пользователь Strafbataillon570 сказал:

при чем тут хайп-вот разве тебе не хотелось просто поиграть без того что союзники тупят матерятся чтото не так делают а ты им указываешь нервничаешь пытаешься повлиять так как это живые люди а с ботами не так-и от этого спокойнее-улавливаешь не?)

Нет, не хотелось бы: с ботами тупо не интересно играть. В коопе элементарно разнести всю команду противников в одно лицо, но смысл? Проще в какую-нибудь офф-лайн игру поиграть, а не мучить себя в коопе.

Не так давно сбивал звёздочки на Францию именно в коопе, около 20-30 боёв было. Ну а смысл играть? Все победы, даже неинтересно, единственный плюс - то, что звёздочки-таки сбивались, а бои шли быстро.

Смысл выходить в бой, если результат известен заранее - победа -, а поражения - на уровне статистической аномалии?

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:37:39 пользователь Daemian сказал:

Нет, не хотелось бы: с ботами тупо не интересно играть. В коопе элементарно разнести всю команду противников в одно лицо, но смысл? Проще в какую-нибудь офф-лайн игру поиграть, а не мучить себя в коопе.

Не так давно сбивал звёздочки на Францию именно в коопе, около 20-30 боёв было. Ну а смысл играть? Все победы, даже неинтересно, единственный плюс - то, что звёздочки-таки сбивались, а бои шли быстро.

Смысл выходить в бой, если результат известен заранее - победа -, а поражения - на уровне статистической аномалии?

боты подкручиваются элементарно их можно так апнуть что вы и пукнуть не успеете отьехав с респа а вас уж грохнут ))невнимательно читал стартовый пост ты..или просто не понял-просто споришь на автомате не вникая

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:41:10 пользователь Strafbataillon570 сказал:

боты подкручиваются элементарно их можно так апнуть что вы и пукнуть не успеете отьехав с респа а вас уж грохнут ))невнимательно читал стартовый пост ты..или просто не понял-просто споришь на автомате не вникая

К несчастью, я читал ваш стартовый пост. Суть: не хочу в рандом, хочу в кооп, но чтобы кредиты падали, как в рандоме. Ваше предложение о "скилле" ботов - ерунда полнейшая. Да, можно подкрутить их так, чтобы через всю карту белке в глаз залп клали, но смысл? От этого будет гореть. Интерес не в точности, а в тактике и нестандартных действиях, а _вот это_ ботам накрутить не получится. Без _этого_ в любых настройка коопа смысла нет.

Возможно, высший смысл от меня ускользнул - просто я привык к, хотя бы, паре запятых на абзац, предложениям с прописной буквы и красным строкам, а также точкам в конце предложения.

Если вы хотите, чтобы вас понимали _правильно_, будьте добры пользоваться пунктуацией и знаками препинания.:Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 825 боёв
Сегодня в 17:02:40 пользователь Strafbataillon570 сказал:

..если проще и кратко-игра с такой экономикой крайне недружелюбна к простым игрокам-не скилловикам-и это не толкает их типа смотреть гайды и учится -нет-это толкает их на уход из игры-в более простой и комфортный проект и даже проекты...а типа *элитка* продолжает варится здесь и  пафосно бухтеть на всех и вся))

В корне с Вами не согласен. 

1. В рандом хожу очень редко.

2. Играю в коопе.

3. С февраля поставил в порт 18 кораблей 9 и 10 уровня не продавая ничего. Кроме того выкупил все корабли от 1 до 7 уровня на всех нациях кроме: советских линкоров и нет английского авианосца 10 уровня. Серебра хватает для комфортеой покупки 3х кораблей в месяц со всеми модулями и топовыми корпусами.

В чем проблема?

Играя в коопе очень легко фармится уголь и выполняются цепочки каждодневных БЗ. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:48:11 пользователь Daemian сказал:

К несчастью, я читал ваш стартовый пост. Суть: не хочу в рандом, хочу в кооп, но чтобы кредиты падали, как в рандоме. Ваше предложение о "скилле" ботов - ерунда полнейшая. Да, можно подкрутить их так, чтобы через всю карту белке в глаз залп клали, но смысл? От этого будет гореть. Интерес не в точности, а в тактике и нестандартных действиях, а _вот это_ ботам накрутить не получится. Без _этого_ в любых настройка коопа смысла нет.

Возможно, высший смысл от меня ускользнул - просто я привык к, хотя бы, паре запятых на абзац, предложениям с прописной буквы и красным строкам, а также точкам в конце предложения.

Если вы хотите, чтобы вас понимали _правильно_, будьте добры пользоваться пунктуацией и знаками препинания.:Smile_facepalm:

я ваще тебе отвечал из вежливости-тактично говоря-и мой пост был скорее разработчикам:fish_sleep:

Сегодня в 14:57:03 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В корне с Вами не согласен. 

1. В рандом хожу очень редко.

2. Играю в коопе.

3. С февраля поставил в порт 18 кораблей 9 и 10 уровня не продавая ничего. Кроме того выкупил все корабли от 1 до 7 уровня на всех нациях кроме: советских линкоров и нет английского авианосца 10 уровня. Серебра хватает для комфортеой покупки 3х кораблей в месяц со всеми модулями и топовыми корпусами.

В чем проблема?

Играя в коопе очень легко фармится уголь и выполняются цепочки каждодневных БЗ. 

я говорил про комфортную игру а твоё ..ээ..упорство далеко не всем подходит...да и кол-во боёв у тебя космическое-опятьже так не все смогут

Изменено пользователем anonym_1ttaG9lPcV5H
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 16:33:06 пользователь Strafbataillon570 сказал:

я ваще тебе отвечал из вежливости-тактично говоря-и мой пост был скорее разработчикам:fish_sleep:

И поэтому он был размещён в "Игровой раздел" - "Новичкам"? Cool story, bro...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 15:35:40 пользователь Daemian сказал:

И поэтому он был размещён в "Игровой раздел" - "Новичкам"? Cool story, bro...

и опять ты мимо-у меня мало очень боёв могу писать только здесь...насколько знаю...ты всё хочешь меня в чем то уличить-на чем то поймать-разоблачить-прям фобия чтоли-никакой интриги тут нет

Изменено пользователем anonym_1ttaG9lPcV5H
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×