Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_85B1NTBSTsJx

Как насчет премов за серебро?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций

Тут есть премы за любую валюту/жетоны/самоцветы, но нет за серебро, пусть даже за огромное его количество.

Плюсы для разработчиков и игроков очевидны: чтобы собрать много серебра, игрокам будет выгоден прем акк + покупные премы + пермокамуфляжи на них + надо много играть но без ограничения по времени + будет стимул играть лучше, т.к. чем лучше сыграл тем больше дают серебра.

Скажем прем 9ур может стоить 750млн серебра, а 10ур 1 млрд серебра.

Можно даже продавать за большое количество серебра премы, доступные сейчас только за дублоны.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 00:27:15 пользователь Vadims8 сказал:

Тут есть премы за любую валюту/жетоны/самоцветы, но нет за серебро, пусть даже за огромное его количество.

Плюсы для разработчиков и игроков очевидны: чтобы собрать много серебра, игрокам будет выгоден прем акк + покупные премы + пермокамуфляжи на них + надо много играть но без ограничения по времени + будет стимул играть лучше, т.к. чем лучше сыграл тем больше дают серебра.

Скажем прем 9ур может стоить 750млн серебра, а 10ур 1 млрд серебра.

Можно даже продавать за большое количество серебра премы, доступные сейчас только за дублоны.

А будут и такие, которые станут заходить на имеющихся премах, быстро сливаться и идти на следующем в бой - серебро же всё равно фармится на премах и сыграть в ноль на них не получится... И нафига мне такие союзники?

Изменено пользователем _Duellante_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 22:43:44 пользователь _Duellante_ сказал:

А будет и такие, которые будут заходить на имеющихся премах, быстро сливаться и идти на следующем в бой - серебро же всё равно фармится на премах и сыграть в ноль на них не получится... И нафига мне такие союзники?

И че? Кто-то разве отменял Ололо? :cap_fainting:

Попробуй фармани, сначала...лярдик серы:Smile_coin: Нет, проще выдать уродца Огайо за 5 слитых веток.

:Smile_unsure:

В моей коллекции, есть много кораблей,кроме тех на которые смотреть противно, из них :Yoshino, Georgia, Ohio тоже мимо. 

Всё лучшие корабли в игре продают за золото! 

Всем мир 

 

 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 806 боёв

Я тут просчитываю за какое  время Огайо в порт поставлю, теперь ещё и считать за сколько дней миллиард накопить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игроки, у которых есть миллиард серебра, уже обычно не нуждаются в премах. Проблем с фармом у них очевидно нет, а просто для игры есть куча других кораблей, включая корабли за свободку/сталь/уголь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 555 боёв
Сегодня в 00:27:26 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я тут просчитываю за какое  время Огайо в порт поставлю, теперь ещё и считать за сколько дней миллиард накопить?

Минимум через год. Если за Огайо не попросят 7-8 веток. Сброс раз в 3 месяца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 06:36:09 пользователь iamnulll сказал:

Минимум через год. Если за Огайо не попросят 7-8 веток. Сброс раз в 3 месяца.

Через год? :Smile_amazed:... 

Да ну это Оно на.... Я через месяц то не знаю как активно играть буду:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 555 боёв
Сегодня в 05:49:36 пользователь Novosib79 сказал:

Через год? :Smile_amazed:...

Да ну это Оно на.... Я через месяц то не знаю как активно играть буду:Smile_teethhappy:

Ну так разработка указывала что в сезон можно сбросить 1 ветку. Сразу все ветки сбросить нельзя. Хотя зная наших разрабов...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 02.08.2019 в 22:27:15 пользователь Vadims8 сказал:

пусть даже за огромное его количество

1 млрд, говоришь? Ну ок, если поднажать с фармом через 3-4 мес возьму. Только зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 00:27:15 пользователь Vadims8 сказал:

Тут есть премы за любую валюту/жетоны/самоцветы, но нет за серебро, пусть даже за огромное его количество.

Плюсы для разработчиков и игроков очевидны: чтобы собрать много серебра, игрокам будет выгоден прем акк + покупные премы + пермокамуфляжи на них + надо много играть но без ограничения по времени + будет стимул играть лучше, т.к. чем лучше сыграл тем больше дают серебра.

Скажем прем 9ур может стоить 750млн серебра, а 10ур 1 млрд серебра.

Можно даже продавать за большое количество серебра премы, доступные сейчас только за дублоны.

Если игрок имеет/может легко заработать такое количество серебра  - для чего ему еще  прем-корабли??? У него и так все хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 09:54:16 пользователь iamnulll сказал:

Ну так разработка указывала что в сезон можно сбросить 1 ветку. Сразу все ветки сбросить нельзя. Хотя зная наших разрабов...

Да не, не думаю что сразу разрешат.... а я всё голову ломал зачем они какие то сложные схемы мутят, можно ведь в сто раз проще сделать, а так если на такой долгосрочный период то понятно, привязывают к игре на годик, в принципе то нормальный с их стороны ход. Молодцы блин) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций
В 02.08.2019 в 22:27:15 пользователь Vadims8 сказал:

Тут есть премы за любую валюту/жетоны/самоцветы, но нет за серебро, пусть даже за огромное его количество.

Плюсы для разработчиков и игроков очевидны: чтобы собрать много серебра, игрокам будет выгоден прем акк + покупные премы + пермокамуфляжи на них + надо много играть но без ограничения по времени + будет стимул играть лучше, т.к. чем лучше сыграл тем больше дают серебра.

Скажем прем 9ур может стоить 750млн серебра, а 10ур 1 млрд серебра.

Можно даже продавать за большое количество серебра премы, доступные сейчас только за дублоны.

рановато ... игра(онлайн) не дошла(ел)  ещё до этого ... хотя кто же мог подумать ещё год назад о том ... чтобы получить корабль 10 уровня надо прокачать 5 веток... получается 5-в-1, например, Зао с дымами, РЛСкой, гапом, , хилкой и ускорением... Заверните ДВА!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 806 боёв
Сегодня в 04:36:09 пользователь iamnulll сказал:

Минимум через год. Если за Огайо не попросят 7-8 веток. Сброс раз в 3 месяца.

Да нет, За первый или за второй сброс одной и той же ветки (Я просто прослушал что Саша Зло говорил вчера на стриме) будет бонус в 200%.

Имея достаточно серы и свободного опыта корабль за "новый редкий ресурс" можно забрать за день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×