Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Random_KoroLb

Рецепт сливного боя..

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 772 боя

Как представитель ботов, хочу заявить, один из обвиняемых имеет средний урон и опыт гораздо выше чем у ТС (7-й скрин в 1-м посте). А так форум становится клубом любителей математики. Людям не лень вкачивать твинков, чтобы 70% процентов предъявлять общественности. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 21:29:39 пользователь robobert сказал:

Как представитель ботов, хочу заявить, один из обвиняемых имеет средний урон и опыт гораздо выше чем у ТС (7-й скрин в 1-м посте). А так форум становится клубом любителей математики. Людям не лень вкачивать твинков, чтобы 70% процентов предъявлять общественности. 

С чего ты взял что это твинк? С чего ты взял что средний опыт в этой игре что-то показывает? (для тех, кто в танке: если играешь с премом - в стате опыт с премом (увеличенный), если без према - базовый)

Еще один придумал ересь какую-то и обвиняет ...

В этой теме дело не в стате, а в беспомощности и полном неумении играть половины игроков в топе в моей команде при адекватности топов команды противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 03.08.2019 в 19:04:45 пользователь DAP1 сказал:

бро, молодец. Следуй этим правилам, и, возможно, с тобой получится общаться без смеха. 

Смех без причины - признак биполярного психического расстройства)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 01:29:39 пользователь robobert сказал:

Людям не лень вкачивать твинков, чтобы 70% процентов предъявлять общественности. 

это не твинк, это "отрядный ногебатор". Сам по себе он 47%, а вот в отрядике-то, ух...

Сегодня в 05:48:54 пользователь Random_KoroLb сказал:

Смех без причины - признак биполярного психического расстройства)

если бы без причины, бро... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Это всего лишь игра. Бывают и более суровые подставы отрядным "нагибаторам" :Smile_smile:

 

Скрытый текст

 

shot-18_07.02_22_06.22-0042.thumb.jpg.7aba45241b8ad2c9cb4632d0af9aec2e.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×