Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Соревнование «Бой у острова Саво»

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 10:28:36 пользователь TIE_Pilot сказал:

Но в каком месте тут Eastern Dragon я не знаю.

Неликвид сбагривают. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BEAST]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
216 публикаций
В 08.08.2019 в 14:53:14 пользователь LeopoldBloom сказал:

2eb347c6-b9b6-11e9-86db-8cdcd4b147d4_100Союзный флот (Сложно)

  • Задача 1: Попадите в топ-2 лучших игроков команды по результатам боя. Можно выполнять многократно.
    • Награда за каждую выполненную задачу: 3 очка.
    • Доступные режимы: 716c6da0-f587-11e5-a6ee-8cdcd4b149ac.png Случайный бой.

Баг или нет? Разработчики, поясните пожалуйста!? Вроде бы в задаче 1 ничего про победу не сказано!?

Сыграл два боя подряд на Lexington, оба боя подряд ТОП-2 при поражении, но прогресс не отображается ни в послебоевых лентах, ни в общей шкале 1/1000.

Остается надеятся на:

В 08.08.2019 в 14:53:14 пользователь LeopoldBloom сказал:

 — мы так или иначе будем учитывать все ваши результаты.
 

или нет? )

P.S.

Просьба не затягивать с ответом, а то время участия уходит...


 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.91c395131fa2ee2c7b2c8735ad8e4f15.png

image.thumb.png.3074456543ea3943c1355fbf960c35f7.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 013 боёв

Пока в данных соревнованиях присутствует кооперативный режим, участвовать в них нет вообще никакого смысла.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 12:27:51 пользователь KrokhaA сказал:

Баг или нет? Разработчики, поясните пожалуйста!? Вроде бы в задаче 1 ничего про победу не сказано!?

Сыграл два боя подряд на Lexington, оба боя подряд ТОП-2 при поражении, но прогресс не отображается ни в послебоевых лентах, ни в общей шкале 1/1000.

Приветствую!

1. Бои были сыграны до или после нажатия кнопки участия?

2. Попробуйте перезайти в клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BEAST]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
216 публикаций
Сегодня в 13:08:49 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

1. Бои были сыграны до или после нажатия кнопки участия?

2. Попробуйте перезайти в клиент.

Кнопку нажимал еще вчера. Сегодня клиент был запущен с утра. Сейчас сыграл бой так же на Лексе: победа, ТОП-2 - прибавился 1 балл в зачет. Разберитесь с ситуацией. Сейчас перезапущу, как рекомендуете, сыграю и отпишусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

Нажал кнопку, наиграл дофига боев, решил проверить задач нет. Перезашёл задачи появились, счетчик пустой, все как всегда. :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 13:22:08 пользователь KrokhaA сказал:

Кнопку нажимал еще вчера. Сегодня клиент был запущен с утра. Сейчас сыграл бой так же на Лексе: победа, ТОП-2 - прибавился 1 балл в зачет. Разберитесь с ситуацией. Сейчас перезапущу, как рекомендуете, сыграю и отпишусь.

Там прибавляются не баллы, а количество выполнений и задач должно быть две:

shot-19_08.09_15_29.04-0554.thumb.jpg.99ac4631e3cee492af172680b9f8fb93.jpg

Сегодня в 13:23:38 пользователь Dmitriy373 сказал:

Нажал кнопку, наиграл дофига боев, решил проверить задач нет. Перезашёл задачи появились, счетчик пустой, все как всегда. :Smile-angry:

А наводили на прогресс?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BEAST]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
216 публикаций
Сегодня в 13:31:55 пользователь Kirito______ сказал:

Там прибавляются не баллы, а количество выполнений и задач должно быть две:

Вам не кажется, Вы сами себе противоречите!?

Если это не баллы (что само по себе глупо, потому что, как я тогда должен отслеживать заработанное количество баллов!?), то даже тогда, попадая в ТОП-2 при проигрыше я выполняю задачу №1 и мой прогресс в индивидуальной задаче "савой на амерах" должен увеличиться на 1 (хотя странно, что не на 3!!!?), но этого не происходит, это значит, что выполнение задачи не идет мне в зачет!?

Пока итог следующий: я повыигрывал в рангах и мой счетчик был 6/1000, после этого, я пошел в рандом и сыграл Лексе 6 боев, все ТОП-2 (скрины есть), 2 победы, 4 поражения и мой счетчик показывает 8\1000.

 

Поясните, что я не понимаю!?

 

А я пока пойду на чем нибудь еще проиграю или выиграю, войдя в ТОП-2.

На связи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 14:21:02 пользователь KrokhaA сказал:

Вам не кажется, Вы сами себе противоречите!?

В чем же?

Сегодня в 14:21:02 пользователь KrokhaA сказал:

как я тогда должен отслеживать заработанное количество баллов!?

Там где победы количество выполнений = количеству баллов, там где топ-2 количество выполнений умножаем на 3 = количество баллов, потом складываем и получаем общее количество.

Сегодня в 14:21:02 пользователь KrokhaA сказал:

Пока итог следующий: я повыигрывал в рангах и мой счетчик был 6/1000, после этого, я пошел в рандом и сыграл Лексе 6 боев, все ТОП-2 (скрины есть), 2 победы, 4 поражения и мой счетчик показывает 8\1000.

Еще раз повторяю: там две задачи. Вы после боев в рангах получили 6 выполнений задачи:

Screenshot_608.jpg.34842baba256271840f7fb41d97dcc19.jpg

Потом победили еще два раза в рандоме и получили в эту же задачу +2. Вот и получилось в общем 8\1000.

А за попадание в топ-2 вам засчитываются выполнения вот этой задачи:

Screenshot_609.jpg.18a6a641c8c113be7024818e99cfe7e3.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BEAST]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
216 публикаций
В 08.08.2019 в 14:53:14 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Скрытый текст

 

Одержите победу — выиграйте призы!

 

1. Зарабатывайте очки для своей стороны, выполняя задачи.

 



Как это работает

  • Выберите сторону, за которую будете сражаться, и в течение выходных участвуйте в боях, соблюдая указанные ниже ограничения (для каждой из сторон свои ограничения).
  • Очки для команды зарабатываются в двух случаях: если по результатам боя вы окажетесь в топе лучших игроков в команде, и если вы выигрываете бой. Победителем будет сторона, которая к концу события наберёт больше очков.

 

2eb347c6-b9b6-11e9-86db-8cdcd4b147d4_100Союзный флот (Сложно)

  • Задача 1: Попадите в топ-2 лучших игроков команды по результатам боя.
    • Награда за каждую выполненную задачу: 3 очка.

  • Задача 2: Одержите победу в бою.
    • Награда за каждую выполненную задачу: 1 очко.

  • Доступные корабли: 25f3f660-5ccc-11e7-9183-8cdcd4b149ac_64xамериканские корабли и 2452e73a-5ccc-11e7-8a3e-8cdcd4b149ac_64xкорабли стран Содружества V–X уровней.

Обе задачи можно выполнять независимо друг от друга.
Например, если по статистике вы окажетесь наименее результативным в случайном бою, но ваша команда одержит победу, вы всё равно получите 1 очко.

 


Отслеживание прогресса

После того, как вы выберете команду, нажав одну из кнопок выше, во вкладке персональных задач в игре появятся две задачи (Боевые задачи ⇒ Персональные задания). В каждой из них будет вестись учёт того, сколько раз вы выполнили каждую из двух описанных выше задач с момента присоединения к соревнованию.

 

Вы можете нажать кнопку прямо сейчас или в любой другой момент до окончания соревнования — мы так или иначе будем учитывать все ваши результаты. Однако прогресс в боевых задачах отображается только с момента присоединения к событию.

 

Вам не обязательно выполнять эти задачи. Их цель — помочь вам подсчитывать, сколько очков вы заработали для своей стороны.

 

Помните:

  • Каждая выполненная Задача 2 в кооперативных боях даёт вам 0,5 очков.
  • Если вы выбираете сторону Союзников, каждая выполненная Задача 1 даёт вам 3 очка.

 

  •  

Читаем еще раз внимательно регламент!

Везде идет упор на понятие - ОЧКИ!

И прямо Вами же выделенный красным по белому текст гласит - "Их цель — помочь вам подсчитывать, сколько очков вы заработали для своей стороны"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 14:32:29 пользователь KrokhaA сказал:

Читаем еще раз внимательно регламент!

Везде идет упор на понятие - ОЧКИ!

И прямо Вами же выделенный красным по белому текст гласит - "Их цель — помочь вам подсчитывать, сколько очков вы заработали для своей стороны"

 

Ну да... Читаем внимательно : "Их цель — помочь вам подсчитывать, сколько очков вы заработали для своей стороны" и делаем отдельный упор на "помочь вам подсчитывать".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BEAST]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
216 публикаций
Сегодня в 14:32:24 пользователь Kirito______ сказал:

В чем же?

Там где победы количество выполнений = количеству баллов, там где топ-2 количество выполнений умножаем на 3 = количество баллов, потом складываем и получаем общее количество.Еще раз повторяю: там две задачи. Вы после боев в рангах получили 6 выполнений задачи:

Скрытый текст


Screenshot_608.jpg.34842baba256271840f7fb41d97dcc19.jpg

 

 

Потом победили еще два раза в рандоме и получили в эту же задачу +2. Вот и получилось в общем 8\1000.А за попадание в топ-2 вам засчитываются выполнения вот этой задачи:

Скрытый текст


Screenshot_609.jpg.18a6a641c8c113be7024818e99cfe7e3.jpg

 

 

 

 

Ну и замудрили...

Еле разобрался.

Во первых сбивает с толку раскраска панелей задачек, одна под амеров, другая под пан-азию, интуитивно показалось, что для зачета задач на разных нациях, оказывается надо было еще вчитаться!!! )) Вчитались, разобрались. Спасибо.

Но маленькая претензия остается: почему в плашке ТОП-2 нельзя было сделать не количество выполнений, а реальное количество заработанных ОЧКОВ, а не сидеть еще и догадываться, что это на 3 надо умножить? )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 14:43:07 пользователь KrokhaA сказал:

Ну и замудрили...

Еле разобрался.

Во первых сбивает с толку раскраска панелей задачек, одна под амеров, другая под пан-азию, интуитивно показалось, что для зачета задач на разных нациях, оказывается надо было еще вчитаться!!! )) Вчитались, разобрались. Спасибо.

Но маленькая претензия остается: почему в плашке ТОП-2 нельзя было сделать не количество выполнений, а реальное количество заработанных ОЧКОВ, а не сидеть еще и догадываться, что это на 3 надо умножить? )))

Я раньше вообще на бумагу записывал и считал, сейчас достаточно зайти, посмотреть, в уме перемножить\сложить и получаем количество очков. Уже гораздо удобнее!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв
В 08.08.2019 в 16:21:48 пользователь avm74BC сказал:

Это просто счётчик) Хотя наверное найдутся и выполнившие... :Smile_teethhappy:

Возможно... Но после ТАКОГО они переедут в психушку....:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Соревнование интересное, но на мой взгляд разработчики забыли сделать одну важную вещь - чтобы для участников соревнования бои шли в формате команда Японии против команды союзников (ради этого согласен постоять в очереди в бой дольше обычного). А то получается - записался я воевать за японцев, а в бою меня топит японский же корабль, и убивает этим весь смысл выбора одной из сторон конфликта.  Получается не историческое событие, а пародия на него.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Сегодня в 00:22:29 пользователь Proglot989 сказал:

Соревнование интересное, но на мой взгляд разработчики забыли сделать одну важную вещь - чтобы для участников соревнования бои шли в формате команда Японии против команды союзников (ради этого согласен постоять в очереди в бой дольше обычного). А то получается - записался я воевать за японцев, а в бою меня топит японский же корабль, и убивает этим весь смысл выбора одной из сторон конфликта.  Получается не историческое событие, а пародия на него.

100% японец. Идейный. После каждого боя делаю хара-кири. Какая разница кто кого убивает? Главное, что за Императора! Банзай!!!:Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя
В ‎09‎.‎08‎.‎2019 в 13:31:55 пользователь Kirito______ сказал:

Там прибавляются не баллы, а количество выполнений и задач должно быть две:

shot-19_08.09_15_29.04-0554.thumb.jpg.99ac4631e3cee492af172680b9f8fb93.jpg

А наводили на прогресс?

 

Да, только сейчас появился прогресс 1\1000, хотя взял пару рангов если не больше. :Smile_sad:

Изменено пользователем Dmitriy373
Правки, уточнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 08.08.2019 в 16:45:13 пользователь KorreshGrumm сказал:

9 августа является Днем воинской славы России— День победы в Гангутском сражении — первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут.

 

Но бой у Саво важнее.

Так игра же про технику первой половины 20 века, и корабли, воевавшие у о. Саво в игре присутствуют. А Гангут извините 18 век, вот когда парусники в игру добавят, тогда наверное и Гангут будет :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв

Столько ивентов, что не понятно как всё проходить. Каждый день на пляже.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×