Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Филипп Обуано в Адмиралтействе!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 00:31:00 пользователь Romul_Augustul сказал:

слили свою страну

В 1940 и в 1941 вообще было немного стран, которые смогли что то противопоставить германской машине.Англичан спас Ла-Манш, а русские смогли растянуть немецкие силы благодаря обширным территориям (и диким потерям) чтобы выйграть время для контрудара.

Я считаю, что любая нация заслуживает уважения. А французов я уважаю хотя бы за то, что они единственные из всех западных союзников прислали свое подразделение на восточный фронт. И в игре, я предпочту дерзкого парня на Бертене, но прикрывающего мой фланг, чем парня на Коне, забившегося, как девочка, в угол карты и обмочившегося от мысли, что кто то может поцарапать краску на его корпусе.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 14:14:34 пользователь _Vikingr_ сказал:

И в игре, я предпочту дерзкого парня на Бертене

А я предпочту британского, германского или американского кэпа (ну, амеры уже есть, у бриттов можно Брюса Фрэзера например добавить, у германцев так и вовсе нет нормальных уникальных кэпов). Они хотя бы воевали, а не как французы шлялись по колониальным портам и чесали затылки, думая, кому бы подороже продаться.

Сегодня в 04:31:00 пользователь Romul_Augustul сказал:

Зато слили свою страну за 40 дней, а потом выдавали свои ничего не значащие  тактические пострелушки под чужим командованием – за великие победы. 

+

Это точно. Зато в игре блин у французов имба на имбе и имбой погоняет.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:27:33 пользователь Jedi_Revan сказал:

Они хотя бы воевали, а не как французы шлялись по колониальным портам и чесали затылки, думая, кому бы подороже продаться.

Где-то читал что количество французов воевавших добровольцами у нацистов, а так же служивших во вспомогательных частях и полицейских подразделениях в самой Франции было больше чем французов в составе "Свободной Франции".

А первого немца в Франции маки убили только через год после оккупации. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 11:27:33 пользователь Jedi_Revan сказал:

А я предпочту британского, германского или американского кэпа (ну, амеры уже есть, у бриттов можно Брюса Фрэзера например добавить, у германцев так и вовсе нет нормальных уникальных кэпов). Они хотя бы воевали, а не как французы шлялись по колониальным портам и чесали затылки, думая, кому бы подороже продаться.

+

Это точно. Зато в игре блин у французов имба на имбе и имбой погоняет.

Антоха щас моды есть один импортный один наш парень делает  кэпы из вовс консольной. Там по немцам очень много щеер шпее льютенс целиакс бэй. Много других исьоричных джелико того авс есть, арли берк. Правда это все визуал навыков нет никаких. По французу мне нравится пусть не прям герой но реально существовал дело свое делал. Да и нарисован хорошо сразу видно француз а то эти жан поли которые в клиенте такие рожи мерзкие :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 16:07:47 пользователь dimon332612 сказал:

Антоха щас моды есть один импортный один наш парень делает  кэпы из вовс консольной. Там по немцам очень много щеер шпее льютенс целиакс бэй. Много других исьоричных джелико того авс есть, арли берк. Правда это все визуал навыков нет никаких. По французу мне нравится пусть не прям герой но реально существовал дело свое делал. Да и нарисован хорошо сразу видно француз а то эти жан поли которые в клиенте такие рожи мерзкие :Smile_facepalm:

В Блицах тоже визуал, насколько я помню, - продаётся комплект из Дэвида Битти и Максимилиана фон Шпее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 12:53:42 пользователь Jedi_Revan сказал:

продаётся комплект из Дэвида Битти и Максимилиана фон Шпее.

О достойные товарисчи -  сэр Дэвид это интересно в консольной я не видел вроде. Его слова это прям актуальный слоган -  " Что за .... с этими ..... кораблями???"))) При ваншоте  это была бы эпичная озвучка:cap_haloween:

Изменено пользователем dimon332612

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
Сегодня в 12:45:48 пользователь kv22 сказал:

французов в составе "Свободной Франции".

 

Там тоже французов было негусто, особенно в пехоте. Зато было много солдат из колоний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×