Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

Ищу клан для командной игры

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

Ищу клан именно для командной игры. Именно КОМАНДНОЙ (ездить в рандоме соло или в отряде я и без клантега могу) и именно ИГРЫ, а не "сиди в запасе на случай, вдруг наши не придут, ну тогда тебя возьмем, но как только придут свои - тебя с отряда кикнем".
О себе: начинал в 2014 году, потом был долгий перерыв (игра была слишком сырая), возобновил игру этой весной. Статистика, согласно правилам форума, здесь, но ничего интересного там нет :)

Прайм: вечерняя Москва, где-то с 19.00 и до 24.00.

Что еще? Дяденька взрослый, в тимспик и дискорд умеет.

 

Предыдущие кланы не подошли именно из-за отсутствия командных боев либо, как уже сказал, "запасная шестерка на низком старте".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Я конечно не по теме, но может стоит подумать о причинах, почему вас держат в запасе? Ну там выводы какие то сделать.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Могу предложить зайти к нам и попытать удачи в одном из наших кланов. Но насчёт твоего участия в КБ сразу ничего обещать не смогу - об этом мы сможем договориться только в случае твоей личной беседы со мной и кланлидером одного из наших кланов. Будет желание - заходи по ссылке в моей подписи на наш сервер, пообщаемся 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв
Сегодня в 16:14:15 пользователь Santuzzo_ сказал:

Ищу клан именно для командной игры. Именно КОМАНДНОЙ (ездить в рандоме соло или в отряде я и без клантега могу) и именно ИГРЫ, а не "сиди в запасе на случай, вдруг наши не придут, ну тогда тебя возьмем, но как только придут свои - тебя с отряда кикнем".
О себе: начинал в 2014 году, потом был долгий перерыв (игра была слишком сырая), возобновил игру этой весной. Статистика, согласно правилам форума, здесь, но ничего интересного там нет :)

Прайм: вечерняя Москва, где-то с 19.00 и до 24.00.

Что еще? Дяденька взрослый, в тимспик и дискорд умеет.

 

Предыдущие кланы не подошли именно из-за отсутствия командных боев либо, как уже сказал, "запасная шестерка на низком старте".

привет, приглос кинул

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 16:28:53 пользователь MIrall сказал:

..а в правила раздела - нет.. 

 

в чем нарушение?

Сегодня в 16:22:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Я конечно не по теме, но может стоит подумать о причинах, почему вас держат в запасе? Ну там выводы какие то сделать. 

Вы такой странный! В мультфильмах не снимались, нет? Конечно, я знаю о причинах, поэтому сделал соответствующие выводы и ищу другой клан.

Сегодня в 17:15:52 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Могу предложить зайти к нам и попытать удачи в одном из наших кланов. Но насчёт твоего участия в КБ сразу ничего обещать не смогу - об этом мы сможем договориться только в случае твоей личной беседы со мной и кланлидером одного из наших кланов. Будет желание - заходи по ссылке в моей подписи на наш сервер, пообщаемся 

Кланлидер - это понятно и почему с ним следует пообщаться, тоже. А вы кто?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
В 13.08.2019 в 18:06:40 пользователь Santuzzo_ сказал:

 

Не уверен насчёт нарушения.
Однако, для указанных Вами требований, и если верить Вашей статистике (Здесь) Вам ещё многому следует научиться. Особенно перед игрой в КБ.
Если интересно — могу объяснить подробнее.
Ну и заглядывайте к нам на огонёк, если вдруг интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 18:18:17 пользователь SilverSeraph сказал:

Не уверен насчёт нарушения.
Однако, для указанных Вами требований, и если верить Вашей статистике (Здесь) Вам ещё многому следует научиться. Особенно перед игрой в КБ.
Если интересно — могу объяснить подробнее.
Ну и заглядывайте к нам на огонёк, если вдруг интересно. 

Вы решили меня индивидуально тренировать, чтобы поднять мой скилл до приемлемого в КБ, или просто поднять свое ЧСВ?

Что-то я сомневаюсь, что выслушав чью-то лекцию о том как надо играть, скилл вырастет. Нужна практика, а не треп.
А статистике верить, ведь надо же чему-то верить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Стоит не фиолету или не твинку среднего сорта создать тему о поиске клана, так сразу прибегает весь "тренерский состав" форума, чтобы указать на недочеты и дать ЦУ. А потом многие из подобных персонажей идут в темы, созданные Джедаем, и упрекают его в том, что тот чешет свое ЧСВ, не замечая того, что сами делают тоже самое.

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[K-N07]
Участник
50 публикаций
26 002 боя

приходи посмотрим и проверим понравится останешься клан Kraken-07

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв

ЧСВ у вас зашкаливает, без обид. 

1/ Корабликов побольше надо для КБ, в порту. ( У меня есть Владик - обязательно берите меня - не подход взрослого дяди)

2/ Научится играть на одном классе , хотя бы. ( Средние показатели на конкретном пароходе до среднего по серверу - хороший подход)

3/ Без отрядов не научится играть, без клана познавание всех нюансов  игры, проходит гораздо дольше .

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 18:23:51 пользователь Santuzzo_ сказал:

Вы решили меня индивидуально тренировать, чтобы поднять мой скилл до приемлемого в КБ, или просто поднять свое ЧСВ?

Что-то я сомневаюсь, что выслушав чью-то лекцию о том как надо играть, скилл вырастет. Нужна практика, а не треп.
А статистике верить, ведь надо же чему-то верить!

Насчёт "индивидуально" ничего не скажу, однако своих новичков мы стараемся подтягивать.
И я, кажется, не унижал Вас и ни в чём не обвинял, что бы сводить моё предыдущее сообщение к поднятию ЧСВ. Лишь указал, что в КБ Вам пока лучше не ходить.
Удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 21:01:15 пользователь SilverSeraph сказал:

Насчёт "индивидуально" ничего не скажу, однако своих новичков мы стараемся подтягивать.
И я, кажется, не унижал Вас и ни в чём не обвинял, что бы сводить моё предыдущее сообщение к поднятию ЧСВ. Лишь указал, что в КБ Вам пока лучше не ходить.
Удачи! 

Не вижу взаимосвязи между "своими новичками" и желанием мне, далеко не "вашему" новичку, что-то устно объяснять.

Конечно-конечно, в КБ мне рано. Туда только для избранных, а мне рано. Где-то я это уже слышал... Вот именно из одного из таких кланов я ушел. И максимально ясно про это написал в заглавном топике, что клан с таким подходом мне не нужен. Так чего вы сюда приперлись и жизни учите? Либо вы слепой, либо не понимаете по-русски, либо ЧСВ покоя не дает. Выбор за вами.

Сегодня в 20:53:30 пользователь Popeye_MS сказал:

ЧСВ у вас зашкаливает, без обид.  

1/ Корабликов побольше надо для КБ, в порту. ( У меня есть Владик - обязательно берите меня - не подход взрослого дяди)

2/ Научится играть на одном классе , хотя бы. ( Средние показатели на конкретном пароходе до среднего по серверу - хороший подход)

3/ Без отрядов не научится играть, без клана познавание всех нюансов  игры, проходит гораздо дольше . 

 

Если бы ЧСВ у меня "зашкаливало", то с такой статой как у меня я бы повесился!
Но, я не повесился. Следовательно... не зашкаливает.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 13.08.2019 в 18:06:40 пользователь Santuzzo_ сказал:

Кланлидер - это понятно и почему с ним следует пообщаться, тоже. А вы кто?

Заинтересованное лицо и лидер одного из кланов нашего альянса :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 13.08.2019 в 16:14:15 пользователь Santuzzo_ сказал:

Предыдущие кланы не подошли именно из-за отсутствия командных боев либо, как уже сказал, "запасная шестерка на низком старте".

Для начала вам бы чсв поубавить, тут даже джедай вам не ровня.

Как тут пишут многие - вам бы подтянуть свой скил. Если негде и не с кем, всегда можно посмотреть на стримах, как играют скиловые игроки в клановых боях, рангах и рандоме. Всегда можно просить кого-либо поднатаскать вас. Например, если вам интересны эсминцы/крейсерв, как класс, то всегда можно обратиться к Arwiden со своими реплеями для разбора.

Лучше чутка поднять свой скил и пойти хотя бы к крепким середнячкам в кб, тогда и командную игру увидите и фан получите.

Мог бы предложить и свою помощь, покатать отрядом, помочь/подсказать, но я пока сильно ограничен по времени для игры. 

900 боев в рандоме - только начало игры, и все еще впереди. Станете очередным cpyrt или норм игроком - решать вам.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
В 13.08.2019 в 21:16:34 пользователь Santuzzo_ сказал:

Не вижу взаимосвязи между "своими новичками" и желанием мне, далеко не "вашему" новичку, что-то устно объяснять.

Конечно-конечно, в КБ мне рано. Туда только для избранных, а мне рано. Где-то я это уже слышал... Вот именно из одного из таких кланов я ушел. И максимально ясно про это написал в заглавном топике, что клан с таким подходом мне не нужен. Так чего вы сюда приперлись и жизни учите? Либо вы слепой, либо не понимаете по-русски, либо ЧСВ покоя не дает. Выбор за вами.

Если бы ЧСВ у меня "зашкаливало", то с такой статой как у меня я бы повесился!
Но, я не повесился. Следовательно... не зашкаливает.

 Еще раз, для тех кто читает по русски но не понимает, что ему говорят/пишут.

 ЧСВ - зашкаливает - объяснил что вам не просто рано в КБ, если у вас адекватный подход. С таким уменьем в корабли вы просто деверсант в  команде. Или засланный казачек.

 Если я ошибаюсь, назовите корабли подходящие для КБ этого сезона и почему, 1-2 тезиса, плюса/минуса. Если это можете, чтож у вас есть понимание, есть способность мыслить, ну и конечно знание кораблей - можно брать в КБ. Если нет , вы абсалютный ноль и вас нужно с нуля для КБ готовить. 

 Тогда начинать тему нужно - Пойду в клан, где научат играть! - этого будет достаточно.

ПС Чтобы выдвигать требования, нужно что то из себя представлять. Если бы я написал такую тему, очередь выстроилась бы, не думаю что кто нить попытался меня "учить" жизни, но вы совершенно другое дело. Нужно адекватно оценивать свои возможности.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 11:59:12 пользователь Popeye_MS сказал:

 Еще раз, для тех кто читает по русски но не понимает, что ему говорят/пишут. 

 

Почему вы уверены, что мне необходимо знать ваше мнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
Сегодня в 14:01:34 пользователь Santuzzo_ сказал:

Почему вы уверены, что мне необходимо знать ваше мнение?

 Вот теперь все встало на свои места. Если бы был адекватен мог бы и заморочиться, подучить, и на КБ брать. Но ...... звездите дальше. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций

Хорошо, что хоть не "ищу кланы  минимум в Лиге Тайфун, а желательно Ураган"- это просто тренд года.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

Привет, заходи к нам, нам не хватает людей для кб, жми на подпись, картинка кликабельна :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×