Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KwikBze0F7mT

Собственно по классике про РБ

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 553 боя
В 16.08.2019 в 13:11:15 пользователь Animalmaster сказал:

Прошел уже вторые ранге на Кроне за 100 боев.

Крон. действительно достойный аппарат, особенно с акционным командиром, цитки у меня по нему с буфало проходили редко. Жаль у меня нет этого крейсера, Я бы попробовал.

p.s. Взял 1й ровно за 60 боёв, 77% побед, на буффало. Сказалось то что Я был на амер крейсере без авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 10:26:36 пользователь Bryt сказал:

Крон. действительно достойный аппарат, особенно с акционным командиром, цитки у меня по нему с буфало проходили редко. Жаль у меня нет этого крейсера, Я бы попробовал.

p.s. Взял 1й ровно за 60 боёв, 77% побед, на буффало. Сказалось то что Я был на амер крейсере без авиков.

И ты Брут.... ;)))))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
В 16.08.2019 в 13:11:15 пользователь Animalmaster сказал:

Прошел уже вторые ранге на Кроне за 100 боев.  Не скажу что пригорало, особенно в высшей лиге.

 

Крон может и раздавать и принимать урон.
Пожалуй единственный из крейсеров способный на остатках хп, дойти и разменяться с вражеским ЛК. 

Не знаю, как ты прошел за 100 боев на Кроне, но он с его точностью, кучностью, и скозняками, может только ХП раздавать, танкует он как бог, пока Мусаси ВБР  не благословит на нормальный урон, а не видеть весь бой 1480 1480 1480, тут то морда и начинает трещать. Самое смешное, что процент побед на нем и вправду большой, но влияние на бой в плане урона просто детское. Вот Мусаси просто выбешивает в этот раз: по мне на Миссури, в лоб - 40000, я на ней только 1480 и вижу

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.08.2019 в 23:58:19 пользователь Smokedog_rnd сказал:

пока на Мусаси  благословенную ВБР

да. Мусаси, то етсь Ямата натанутая на 9лвл, в щи раздает только в путь. Носом на Кроне сильно не оптанкуешь. Я его выкатывал пока толком не было Мусась ибо это просто боль когда в лицо каждый залп на 10к+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 17.08.2019 в 23:58:19 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Не знаю, как ты прошел за 100 боев на Кроне, но он с его точностью, кучностью, и скозняками, может только ХП раздавать, танкует он как бог, пока Мусаси ВБР  не благословит на нормальный урон, а не видеть весь бой 1480 1480 1480, тут то морда и начинает трещать. Самое смешное, что процент побед на нем и вправду большой, но влияние на бой в плане урона просто детское. Вот Мусаси просто выбешивает в этот раз: по мне на Миссури, в лоб - 40000, я на ней только 1480 и вижу

Вот будет у тебя 40% побед и белая проальфа, тогда и у тебя мусаси будет класть в точку выбивая по 30-50к за залп:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×