Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Предложения по РБ.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 13:58:44 пользователь XandrushaX сказал:

Ну а линки и кр сами светятся их не надо светить. :) 

Это вы не правы, когда их светят, команда со светом имеет преимущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

Хорошо, если я буду светить наплевав на точки и на эсмов играя на эсме, как думаете выиграет команда или нет, яркий пример на зимней карте ни кто не лезет на точку С им тупо страшно, хотя если оценить ситуацию взглянуть на мини карту и подумать головой, а потом встать на захват этого ни кто не делает все предпочитают отстояться за островами, и если этого не сделать то будет гарантированный слив, так почему тогда тот кто теряя хп с боем отжимает точку должен делить звезду с тем кто катается на открытой воде и как вы говорите светит, в конце боя получая 250 чистого? 

Сколько раз такое было, когда я со старта забирал С, потом видя что из пролива эсм кидает торпы в ЛК уносился туда, а союзные эсмы умудрялись просрать эту точку, потому что им ссыкатно подойти на расстояние засвета, и вернушись назад, мне пришлось второй раз её захватывать, команда слила, но так как я два раза захватил точку и еще с эсмами перестреливался был на первом месте сохранив звезду. И вот мне крайне обидно, что один игрок весь бой рвет опу чтобы хоть как то выиграть, а остальные господа треугольники нарезают круги между островов, не делая абсолютно ничего.

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:25:46 пользователь red_mavr сказал:

А давайте так.

Звезду будут получать 2/3 команды победителей и 1/3 команды проигравших, по полученному опыту за бой в каждой команде. Остальные терять.

Вот сразу движуха начнется. Появиться стимул двигаться в бою.

просто появится больше игрунов на звезду.

сейчас и так хватает грустных ситуаций, когда игрок идет на таран на ЛК, или пикирует на эсминце, при этом сдыхая сам и забирая противника на опыт, а если бы он выжил, то могла бы быть победа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 14:14:15 пользователь XandrushaX сказал:

Хорошо, если я буду светить наплевав на точки и на эсмов играя на эсме

Я таки хочу глянуть, хоть одним глазком, как вы будите светить наплевав на чужие Эсминцы.

В моем понимании, светить - это давать максимум инфррмации команде о противнике. В том числе о вражеских Эсминцах.

Сегодня в 14:19:35 пользователь Stealth_202 сказал:

когда игрок идет на таран на ЛК

По моим наблюдениям - такое происходит, когда это самый выгодный размен, а не просто ради домажки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 023 боя

человек никогда не видел, как из за острова невидимки устраивают белый/красный дождик команде, выпиливая её до того, как их за островом ктото увидит?

И да, ОКЕАН в Ранговые №13 не завезли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

Так о чем и речь, если бы человек бы светил эсмов, он бы ну никак не оказался на последнем месте, потому что ему пришлось бы вступить в бой, а если он поставил дым и сверкнув *** отчалил за союзные ЛК прятаться, так смысл тогда от такого эсма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 023 боя

если он за своими ЛК, то он не светит.

Светит это когда ты по буеракам пролез уворачиваясь от РЛС /эсмов за острова и теперь твоя команда спокойно накидывает.

И да, я когда свечу вражеские эсмы не стреляю. ВООБЩЕ. ибо потом 20 сек ждать отсвета, т.к. дымов нет. В них стоят крейсера. Так что да, дамажки 0. ПО засвету 258к, урон 0. 250 очков, я на дне команды.

спасибо кэп за бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

это ж че это за эсм такой на 9 уровне, который светит других эсмов не засвечиваясь? можно мне таких два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 023 боя

во первых у многих засвет выше 5,6, во вторых почему не засвечиваясь? Просто нЕ стреляя.

Если что - после выстрела ГК ты еще 20 сек ака факел светится будешь на 11+ км. Этого хватит чтоб по тебе ещё несколько раз пульнули и даобили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:20:58 пользователь red_mavr сказал:

По моим наблюдениям - такое происходит, когда это самый выгодный размен, а не просто ради домажки

таран выгоден только когда корабль под фокусом и уже точно не выживет, когда у него хп меньше, чем у противника.

я всякое повидал, когда 50%хп ЛК идет таранить противника с 20%хп, думаю, сейчас он выстрелит  и я выстрелю, и мы доберем, но нет, он идет и убивается об него :Smile_facepalm:

или еще хуже, вражеский 30%хп Нептун бортует, я уже готовлюсь стрельнуть по нему с Мусаси, тут на него из-за острова пикирует наш целехонький Роон, пускает торпеды, убивает его, и сам убивается об торпеды Нептуна :Smile_facepalm::Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

ну я понял вас, речь идёт о рангах если что, а там разбег 100-200 метров у вас физически не получится не засветиться.

вот только что из боя, как вы думаете парням на зэтке и китакази весело что у них ягум ни сделал абсолютно ничего :) они по сути играли в пятером против шестерых

Скрытый текст

image.thumb.png.04791ba9ddc2be20a566df016e9fd714.png

вот об этом я и пытаюсь сказать уже блин 10 постов ))

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 13:31:59 пользователь Ajhnbr сказал:

1000 очков значит.Хм.Уважаемый а вы не забыли что проигравшим опыт режется в два раза.посмотрите как часто и как много в победившей команде набивают 2000+ опыта.вот если установить некое пороговое значение опыта при преодолении которого в проигравшей команде дают звезду это интересно.

В полтора, 1000 на лузе = 1500 при победе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 13:49:43 пользователь Alexahiks сказал:

Жаль только спамеров "сосредоточьте огонь на цели..." не отключает

Мда...И такие Алеханы предлогают менять правила РБ...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 686 боёв

1 место - 2 звезды 2 и 3 сохранение звезд

И движение будет стремительным. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя
Сегодня в 14:35:15 пользователь Alexahiks сказал:

во первых у многих засвет выше 5,6, во вторых почему не засвечиваясь? Просто нЕ стреляя.

Если что - после выстрела ГК ты еще 20 сек ака факел светится будешь на 11+ км. Этого хватит чтоб по тебе ещё несколько раз пульнули и даобили

Скрытый текст

image.thumb.png.2ed14f40bed986d75198c2c5b0046c0d.pngimage.thumb.png.11b4e32fdcbe38296f239d45af0aac4b.png

Вот как дожен эсм играть, а не так как вы говорите, плаваю свечу )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь red_mavr сказал:

За чем?

При простой и строгой градации - явный понятный стимул выкладываться каждый бой.

Сыграл сильно в своей команде - получи звезду, схалтурил - ну извини.

И проблему с засильем Эсминцев решим. Так как основной опыт идет от нанесенного урона, а Эсминец вещь такая - можно и не успеть набить домажку

В чем сила брат? В набивании дамажки из за спин союзников? Мне такие силачи в команде ***** не нужны. А система начисления опыта такая, поощряет эту крысиную тактику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×