Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв

Если мне не изменяет память то когда-то давно завет при стрельбе был другим. Пострелял зашёл за остров или прошёл через дымы и на выходи тебя не видели, "если же конечно в радиусе обнаружения твоего корабля никого нет". Но вот почему сейчас пострелял зашёл за остров пропал из за света, выходишь из за острова и тебя ещё видно какое-то время и если не стрелять то ты пропадаешь из за света. Почему не сделать так чтоб после того как засветился и скрылся за остров или в дымах при выходе тебя не светили " если в радиусе обнаружения корабля никого нет"?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
Сегодня в 19:29:11 пользователь redeemer_11 сказал:

Вроде обещали это исправить.

Это хорошо раз обещали )) сейчас кто-то из знатоков может и ответит когда это произойдёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Здрасте, приехали... Если, конечно, это не жирный троллинг, то довожу до вашего сведения, что сия игровая механика была признана багом и ее исправили. Или не исправили. Или исправили, но обещали еще раз исправить обратно. Я сам запутался, но над этим активно думают где надо)))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

не выходите из-за острова или из-за дымов и будет вам счастье (нет)

вопрос не по теме - это не вы недавно в бою на карте Спящий гигант на Москве с респа нажали кнопку S вместе W и печально попукивали по эсминцам с 20ти км, тщетно ища ближайший остров, чтобы пропасть из засвета?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Насколько я помню засвет держится 20 секунд и не важно зашли вы в дымы или за остров!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Этот был баг был прошлой осень/зима ,после того как исправили через два с месяца сказали - общество требует  -вернем ...Когда вернем не сказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
Сегодня в 00:08:17 пользователь LimYoHwan сказал:

вопрос не по теме - это не вы недавно в бою на карте Спящий гигант на Москве с респа нажали кнопку S вместе W и печально попукивали по эсминцам с 20ти км, тщетно ища ближайший остров, чтобы пропасть из засвета?

На Москве я последний раз играл в предыдущем клановом сезоне, в рандом после этого не припомню чтоб на ней заходил.

 

В 18.08.2019 в 19:24:26 пользователь _ADMIRAL__KOLCHAK_ сказал:

 

Чего так мало минусов наставили ?

 

Раз обещали буду ждать ....

Изменено пользователем _ADMIRAL__KOLCHAK_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Обещали исправить давно, но судя по всему забили на это, хотя эта тема действительно бесит, когда ты убил какого-то пацана, выходишь из-за острова, а тебе прилетает финалочка

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 01:19:11 пользователь Hans012 сказал:

Обещали исправить давно, но судя по всему забили на это, хотя эта тема действительно бесит, когда ты убил какого-то пацана, выходишь из-за острова, а тебе прилетает финалочка

Вот не соглашусь! А как же заостровные стояльцы!? Тоесть он выстрелил,засветился,откатился, пропал,опять выехал выстрелил,халява как по мне!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 04:12:43 пользователь myfff сказал:

Вот не соглашусь! А как же заостровные стояльцы!? Тоесть он выстрелил,засветился,откатился, пропал,опять выехал выстрелил,халява как по мне!

Заостровные стольяцы не успеют это все сделать за 20 секунд, корабли – не танки 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 05:16:15 пользователь Hans012 сказал:

Заостровные стольяцы не успеют это все сделать за 20 секунд, корабли – не танки 

Дык спрятать нужно только ком рубку,не весь корпус!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
В 18.08.2019 в 20:24:26 пользователь _ADMIRAL__KOLCHAK_ сказал:

Если мне не изменяет память то когда-то давно завет при стрельбе был другим. Пострелял зашёл за остров или прошёл через дымы и на выходи тебя не видели, "если же конечно в радиусе обнаружения твоего корабля никого нет". Но вот почему сейчас пострелял зашёл за остров пропал из за света, выходишь из за острова и тебя ещё видно какое-то время и если не стрелять то ты пропадаешь из за света. Почему не сделать так чтоб после того как засветился и скрылся за остров или в дымах при выходе тебя не светили " если в радиусе обнаружения корабля никого нет"?

 

В 18.08.2019 в 20:29:11 пользователь redeemer_11 сказал:

Вроде обещали это исправить.

Разве исправить? Вроде как теперь засвет всегда 20 секунд, кроме тех случаев, когда в момент выстрела+2-3 секунды в радиусе засвета никого не было. Чтобы сбросить засвет, заходить за острова/нырять в дымы бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
В 18.08.2019 в 22:44:56 пользователь PapaPianist сказал:

Здрасте, приехали... Если, конечно, это не жирный троллинг, то довожу до вашего сведения, что сия игровая механика была признана багом и ее исправили. Или не исправили. Или исправили, но обещали еще раз исправить обратно. Я сам запутался, но над этим активно думают где надо)))

Не исправили. Однозначно. Потому как вынужден отвечиватя в дымах или за отровом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×