Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, циклон в клановых боях

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 20:58:55 пользователь Umbaretz сказал:

 Могами делает Киевам очень больно

:Smile_veryhappy:Спасибо - поржал до слез)

Это в какой лиге?Золотого дождя?

 

"делает киевам больно" - а потом киев отхиливает все "больно" 1(2-мя если рачек) хилками,и допинывает могами.У 8-х кр же хилки нет(прокачиваемых и кроме эдика) ониж такие имбалансные что она им не нужна.

На столько сильные что сами солнцеликие...катают сетап в толпу эм.Для справки 1 половина под конец уже забилась эм.2-мя с открытием(возможно) ветки французов сделает сетап в толпе эм чуть ли не ультимативным.А некоторые уже катают  ТОЛЬКО в эм.

 

А здесь еще и циклон.Браво.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 15:05:46 пользователь Umbaretz сказал:


А по поводу этого теста с циклоном в КБ - да, это на то и тест чтоб посмотреть как будет играться и восприниматься.

Вашу позицию по поводу циклона мы уже услышали (на многих площадках), теперь остаётся протестировать, посмотреть как оно будет в действии

Я не пойму,  это троллинг такой игроков,  которые высказывают свою позицию на многих площадках,  думаю мнение аналогичное по этому тесте,  но нет!  Надо тестировать.  

Кстати интересно узнать что об этом всем думают игроки с других серверов. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 446 публикаций

Циклона только не хватало в клановых боях :Smile_sceptic::Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:07:21 пользователь SilentHunter1942 сказал:

Давайте ещё авики и подлодки тогда вообще будет шикарно.

а почему бы и нет? Я лично считаю что и 1му и 2му место в КБ.

 

А чё все так против? Ну подумаешь будет циклон в КБ? Типа нагнуть помешает или чо?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 458 боёв
В 23.08.2019 в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

При этом настройки циклона могут отличаться от настроек для Случайных боёв.

В чем именно заключается отличие?

В 23.08.2019 в 17:08:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Могами светится с 9 км, на этой дистанции он даже по Терриблю попадает на 54 узлах. А перестреливаться с Киевом с 14км нормальные команды не будут

А Киеву запрещено просто светить Могами с 9км? Другие треугольники с дистанции вполне накидают, тем более "нормальные команды" же не будут с ними перестреливаться по вашему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 05:29:44 пользователь Ellince сказал:

А Киеву запрещено просто светить Могами с 9км? Другие треугольники с дистанции вполне накидают, тем более "нормальные команды" же не будут с ними перестреливаться по вашему.

К Могами приходит эсминец/РЛСник, высвечивает и отгоняет Киев. Всё. Хотя и так крейсера редко поодиночке ходят, почти всегда рядом эсм/РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 24.08.2019 в 02:34:06 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну подумаешь будет циклон в КБ? Типа нагнуть помешает или чо?

Как же ты будешь дамажку-то с респа набивать?:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 458 боёв
Сегодня в 08:08:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

К Могами приходит эсминец/РЛСник, высвечивает и отгоняет Киев. Всё. Хотя и так крейсера редко поодиночке ходят, почти всегда рядом эсм/РЛС

Киев пугается и убегает на другой конец карты навсегда или после РЛС ему можно вернуться?) Если приходит эсминец к Могами -> Могами стреляет, значит так же в засвете и ни о каких 9 км речи не идет больше. В противном случае все бы играли на 6 Могами, разве нет? Но почему-то все же предпочитают треугольники.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:29:50 пользователь Jedi_Revan сказал:

Как же ты будешь дамажку-то с респа набивать?:Smile_sad:

какая дамажка в КБ? Она только в рандоме важна. И кстати циклон не помеха для набития дамажки, скорее наоборот. Ещё лучше локальная погода, с неё вообще можно безнаказанно врагов расстреливать.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[EPRST]
Бета-тестер
65 публикаций
20 337 боёв
В ‎23‎.‎08‎.‎2019 в 16:02:50 пользователь DMNtactic сказал:

Я не пойму,  это троллинг такой игроков,  которые высказывают свою позицию на многих площадках,  думаю мнение аналогичное по этому тесте,  но нет!  Надо тестировать.  

Кстати интересно узнать что об этом всем думают игроки с других серверов. 

так послушают других, но не своих! как и было с ав...где они взяли статистику принявших веру в "ДА"не на ру сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 193 боя
В 23.08.2019 в 16:43:02 пользователь kastrulya сказал:

пожалейте мои глаза!

 

 

 

Я хоть к кланам ни какого отношения не имею,но пропустить эту тему не могу.Я писал ещё когда в рандом вводили циклон, пожелайте наши глазы, но увы, не у всех 100% зрение,да и у здоровые глаза оч сильно напрягаются. Надеюсь ребята,что здесь вас хоть услышат,в рандоме так понимаю бестолку об этом писать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×