Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VNBGtaSn0EGJ

Веселые названия кораблей

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
207 публикаций
1 369 боёв

Белуга Стимулэйшнс!!! :veryhappy:  Мне кажется, что я придумал себе по-настоящему хороший ник для игры в WoWp :great:  Вернее, придумал-то не я, но не воспользоваться - грех :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
383 боя

Насчитал как минимум три фото, где в названии банально затерли некоторые буквы, уж как затерли, это я не знаю. Либо в фотошопе, либо на самом корабле. В любом случае приток гормонов счастья я получил  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 боёв

нашел еще интересное название только не получилось вставить картину... "PEREGAR"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (15 Мар 2013 - 00:23) писал:

И еще одно судно в коллекцию.

Просмотр сообщенияqpeeqp (15 Мар 2013 - 09:16) писал:

нашел еще интересное название только не получилось вставить картину... "PEREGAR"

Добавил вверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

А кто сомневается по поводу фотошопа. Это вы зря. "Интертрепация" с разных языков еще и не такие чудеса творит.

Вот например сеть забегаловок быстрого питания в Бельгии. Называется ***. Приятного аппетита.

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Я предлагаю нубские корабли называть подобным образом и переименование корабля сделать платным за голду.

Тогда какой-то школьник, который любит заниматься тимкиллингом или тимдамагерством, будет хорошо виден своим союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

"SLOMAN SERVER" и "SLOMAN PRODUSER" явно одной компании принадлежат :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Респект! За фотографии. Шикарная подборка названий. А по правде разработчикам игры есть над чем задуматься над именем корабля. Если отдать названия игрокам на их фантазию то точно можна ожидать нелепых или "нубовских имен". Если дело как в танках будет путаница. Каждый корабль это индивидуальность, как ребенок!

Сам я из Николаева. Из города где строился русский черноморский флот, русские броненосцы, русские крейсера, русские линкоры и советские авианосцы. И сам работаю проектирую суда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 публикация
11 393 боя

Улыбнуло, спасибо.  Добавлю.

podborka_86.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 боёв

Просмотр сообщенияVitalii_70 (23 Мар 2013 - 16:16) писал:

Респект! За фотографии. Шикарная подборка названий. А по правде разработчикам игры есть над чем задуматься над именем корабля. Если отдать названия игрокам на их фантазию то точно можна ожидать нелепых или "нубовских имен". Если дело как в танках будет путаница. Каждый корабль это индивидуальность, как ребенок!
Сам я из Николаева. Из города где строился русский черноморский флот, русские броненосцы, русские крейсера, русские линкоры и советские авианосцы. И сам работаю проектирую суда.
Рассматривать или изучать "имена" кораблей можно будет только тогда когда Вас в док (ангар) отправят, а до этого времени глайвное БОЙ :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×