Перейти к содержимому

boriska

Альфа-тестер
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    383

Оценка

0 Нейтральная

1 подписчик

О boriska

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 7 декабря
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Ледокол советский, мне так оно кажется. а, уж отгадали(
  2. boriska

    Корабль из блоков

    А у меня есть в одиночку построенный целый город. ЖД, Телепорты, механизмов нисчесть сколько. Игруха, по первости изрядно помогает убить время, но в одиночку быстро надоедает. Корабль такой можно сделать за несколько часов.(в креативе) Ребенку, автору произведения, большой плюс, и старшему брату особенно, игра хорошо развивает абстрактное мышление.
  3. Благодарность всем всем дать, не забывая и себе поддать, и Rocot'а - не забывая... А так же Джеймсу, как ему? Ну и конечно же ему. За ветеранов - все ему.
  4. корректнее Холодная война говорить. Раз уж статья публицируется сейчас, а не "тогда".
  5. boriska

    Игра "Истолкуй последнее слово"

    рот - нужен чтобы глотать и заглатывать разные необходимые для человека вещи, а так же для производства всяких интересных речей другим гомосапиенсам
  6. boriska

    Рисуем для вас

    Фотошопом или еще чемто еще выделил контуры корабля, программой записал видео с рукой, а потом программой для обработки видео, sony vegas допустим, сделал эффект перехода от нарисованного рукой корабля к реальному изображению. Элементарно) Правда нужно такую программку еще найти и применить, за что плюс ТСу)
  7. CKOTUHA (01 Дек 2013 - 23:08) писал: Южнее Кубы на 240 миль. Но не настолько южнее. Не понимаете вы Сарказм. :unsure:
  8. boriska

    Бе 12'Чайка"Амфибия

    Лунь круче. Жаль что все эти проекты забросили, хотя даже сейчас у них нашлось бы приминение.... А что тут... Лунь на каспии гниет. Boris39rus (10 Окт 2013 - 23:35) писал: Ну вот... уже.. тема пошла... только, еще позжатее и фото по больше... Сань, только эт тебе к авиации тянет... может лучше в WoWp отписать? :veryhappy: Это же экраноплан взлетающий только с воды(ну этот вариант с шоссе) так что с морем есть связь.
  9. boriska

    Каким был альфа-тест WoT

    Hidan (19 Сен 2013 - 20:56) писал: помнишь Bismark? тот вообще умудрился в конкурсе "а вот если бы... " получить 2 инвайта особо ни чем не отличался, многие как и сейчас пилили темы про все что знают о танках Был стандартный форум на IPS со стандартным дизайном, сейчас тоже IPS, но дизайн другой. Отличался сильно портал, портал был совсем другой... Скринов к сожалению нету. ToyMachine (19 Сен 2013 - 23:25) писал: Боже, какая прелесть!))) Неужели так и было? Читаю сообщения и сам топик - удивлению нет предела. 80 мегабайт?? 5 танков?? 1 карта?? Карелия!? Я мог предположить что угодно, но не её. Боже, как всё это мило)) Насчет карт, то было так: Карелия, Малиновка, Химмельсдорф, две последние появились в бете, причем малиновка была без бараков, а на химках не было некоторых текстур, допустим таких как фонтан в центре(Тоесть они были серого цвета). Эти три карты были в одиночестве потом еще долгое время. А насчет клиента и его багов, то был такой интересный баг(который ну очень долго не могли в полной мере поправить) В общем если пытаться притереться друг к другу, то можно было попасть в "Параллельный мир" Где ты можешь только светить, но снаряды пролетают свозь тебя и твои снаряды пролетают сквозь другие танки. Что самое интересное два танка в Параллельном мире могли убить друг друга :)
  10. boriska

    Флот Конфедерации: подводные лодки

    McPro (15 Сен 2013 - 22:19) писал: интересный аппарат, первые пл почти не чем не отличаются от нынешних) Принципом работы "почти" в остальном деревянные ПЛ Ивана при Петре Первом непохожи ни капельки.
  11. Сдается, к 2050ому, то оборудование, которое собираются устанавливать на корабли будет опять устаревшее. :sceptic:
  12. oslabya (04 Сен 2013 - 05:58) писал: да ну, кому мы там нужны? ) Им же все нато придется переодевать в нашу технику. Дорого. Никто ничего переодевать не будет. Просто появятся новые "правила", "запреты" и т.п. И никто не выиграет, ну во всяком случае с точки зрения развития ВС. Alseerz (04 Сен 2013 - 07:56) писал: И с чего вы взяли что вводится новая система? Вы посмотрите интервью с разными главкомами. Они сами не в теме! Один и тот же корабль то обзовут эсминцем, то его же! фрегатом. То у них МРК то корвет. И кстати никакого вновь утвержденного документа по классификации кораблей нет. Так что все наименования только на совести самих именователей... Есть такое, правда нельзя не учитывать еще тот факт, что главкомы могут быть несколько не просвещенными в этой области вообще.
  13. kolifan48 (27 Авг 2013 - 10:58) писал: PNG 1.19мб, максимальный размер картинки для загрузки на форум 500кб т.к загружай не на форум :great: есть куча хостингов для картинок.
  14. kolifan48 (26 Авг 2013 - 21:13) писал: Почему то здесь качество картинки плоховато, может кто подскажет, как этого избежать? Это не здесь, это вы так сохранили картинку на своем компьютере. Забудьте про JPG юзайте PNG, тогда потери качества не будет.
×