Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Смоленск - финальный обзор | Стоит ли он своих денег?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
339 публикаций
11 646 боёв
Сегодня в 14:39:25 пользователь ACETON87 сказал:

ББшки попробуйте, особенно если в поле зрения попадет линкор бортом к вам, который решит постоять:cap_haloween: Сначала пожар вешайте, потом ББшками превращаете надстройки и оконечности в фарш. Детонатор всего 10мс, сквозняков практически не будет:cap_rambo:

Спасибо за совет, непременно попробую, как буду в гостях у обладателя данного сабжа, хотя может и сам скоро его прикуплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 522
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 395 публикаций
38 250 боёв
Сегодня в 14:39:25 пользователь ACETON87 сказал:

ББшки попробуйте, особенно если в поле зрения попадет линкор бортом к вам, который решит постоять:cap_haloween: Сначала пожар вешайте, потом ББшками превращаете надстройки и оконечности в фарш. Детонатор всего 10мс, сквозняков практически не будет:cap_rambo:

Насоветуе сейчас ББ. .. народ его в дальность упорет  и будет потом ныть за рикошеты. Пишите что ББ  только вблизи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 466 публикаций
39 979 боёв
Сегодня в 13:25:05 пользователь Arwiden сказал:

Многие хвалят Смоленск, но, на самом деле, не все с ним так однозначно и радужно.

Причем он не столько скилло зависим, сколько зависим от того, как бой развивается. Если соперник давит - то все хорошо. А у меня пару раз бывало, что увидев Смоленск противники разворачивались всем флагом и начинали драпать. Вот тогда даже сотку набить проблематично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[P_B]
Участник, Коллекционер
726 публикаций

Играйте как на фугасном минозавре и всё будет хоккей. Дымов ему мало дали, но и на рулях достаточно верткий. За мной полбоя ёжик бегал пока не сгорел.

Против четырех Шилок мало что можно сделать:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Scorpion_Falcon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв
Сегодня в 16:48:19 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Насоветуе сейчас ББ. .. народ его в дальность упорет  и будет потом ныть за рикошеты. Пишите что ББ  только вблизи.

Добавил про дальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Из-за таких кораблей и играть неохота. Понабирают однокнопочных и выжигают все. Целиться не нужно. Мечта, а не корабль.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
В 08.09.2019 в 18:08:37 пользователь Stogramm сказал:

Из-за таких кораблей и играть неохота. Понабирают однокнопочных и выжигают все. Целиться не нужно. Мечта, а не корабль.

 

Ну там не так все просто, целиться то как раз надо. Ибо фугасы пробивают часто только надстройки, да и на бб надо переключаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 11:39:07 пользователь Arwiden сказал:

 

Ну там не так все просто, целиться то как раз надо. Ибо фугасы пробивают часто только надстройки, да и на бб надо переключаться.

По-моему, это имба в умелых руках. Мне ли не знать как закликивают фугасники ЛК. Китаказ, Салем, Хабарь, Смоленск, Фрисланд. Не дофига ли подобного? Ещё новые авики. Это уже не игра в изначальные корабли. Скатывание в примитив.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Да, денег стОит, но не фига не имба. Когда я на Ямате - нерфить Смоленск немедленно, когда я на Смоленске - нерфить всех немедленно... Ибо поллица за залп...а то и все 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
Участник
11 публикаций
6 235 боёв

Кузнецов или Смоленск - ВОТ в чем вопрос(((( Уж очень Кремлю Кузнеца не хватает для живучести.:Smile_amazed:

Изменено пользователем VOJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×