Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lucky_Den_

ПВО корабли

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 13:16:33 пользователь Daemian сказал:

Ну вот такой вот разный он, опыт...

Приведите свой, со скриншотами, как в описанном примере  :) когда до вас "не долетают" :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На текущий момент перки на ПВО не имеют никакого смысла ни на каком корабле. Как бы ты не раскачал ПВО, а если авик захочет конкретно тебя утопить - он тебя утопит и перки тебя не спасут. Максимум можно поставить модуль на ПВО, потому как идущий параллельно модуль на точность еще более бесполезен.

 

P.S. Недавно в контейнере упал крейсер Хуангхе. Вроде как считается ПВО крейсером на 6 уровне. Попробовал. Авики его вообще не ощущают. За бой при непрерывных налетах получалось сбить 8-12 самолетов, после чего ХП заканчивалось и я шел в порт. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 14:17:39 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Приведите свой, со скриншотами, как в описанном примере  :) когда до вас "не долетают" :)

К сожалению, я не догадался, что вы запросите скриншоты из боя, поэтому делал их последний раз пару лет назад. Если подойдёт - в статистике есть максимум сбитых самолётов - 72, как раз "Атланта", уже после глобального перепила ПВО, но до последнего патча, и как раз в противниках был "Лексингтон". Ещё был "Хиппер" и два авика-шестёрки. Они по очереди атаковали меня, что-то больше 30-40 сбитых. Шёл бы один - было бы больше: они просто не долетали, а если долетали, то не попадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 13:25:05 пользователь Daemian сказал:

но до последнего патча, 

вот оно что, Михалыч!

Изменено пользователем Lucky_Den_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 13:18:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

а если авик захочет конкретно тебя утопить - он тебя утопит

А ещё если 3 баржи ходят вместе весь бой то наоборот, как не пытайся утопить, время выйдет раньше 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 14:26:25 пользователь Lucky_Den_ сказал:

вот оно что, Михалыч!

Ну так себе уточнение :/ Разница между последним патчем и глобальным перепилом меньше, чем между до глобального и после.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 13:33:29 пользователь Daemian сказал:

Ну так себе уточнение :/ Разница между последним патчем и глобальным перепилом меньше, чем между до глобального и после.

ФАКТЫ говорят об обратном. Они приведены. Читайте внимательнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:31:18 пользователь OkuuRin сказал:

А ещё если 3 баржи ходят вместе весь бой то наоборот, как не пытайся утопить, время выйдет раньше 

Мне сразу вспоминается бой, где я был на каком-то эсминце, рядом со мной шли Северная Каролина, Хиппер и Могами, прилетел Энтерпрайз и снял с меня 8 к ХП с налета. Это было на 50 секунде после начала боя. Естественно, после этой атаки оставшаяся часть группы упала, но он все равно с меня снял 70% ХП, когда я еще толком не сошел с респа. И ничего не могло ему помешать сделать еще один налет и добить меня.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 13:31:18 пользователь OkuuRin сказал:

А ещё если 3 баржи ходят вместе весь бой то наоборот, как не пытайся утопить, время выйдет раньше 

и как влияет наличие отсутствие перков на одном из них на эту ситуацию ? :) подсказать ? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 13:18:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

P.S. Недавно в контейнере упал крейсер Хуангхе. Вроде как считается ПВО крейсером на 6 уровне. Попробовал. Авики его вообще не ощущают. За бой при непрерывных налетах получалось сбить 8-12 самолетов, после чего ХП заканчивалось и я шел в порт. 

Крейсер без заградки уже считается крейсером ПВО)), ах да заградка бесполезна,знаем знаем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 13:43:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне сразу вспоминается бой, где я был на каком-то эсминце, рядом со мной шли Северная Каролина, Хиппер и Могами, прилетел Энтерпрайз и снял с меня 8 к ХП с налета. Это было на 50 секунде после начала боя. Естественно, после этой атаки оставшаяся часть группы упала, но он все равно с меня снял 70% ХП, когда я еще толком не сошел с респа. И ничего не могло ему помешать сделать еще один налет и добить меня.

Вспомнится то что угодно может. Но не всё уже актуально

И  пс - у норки там 95% пво этого ордера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:51:28 пользователь Eger_boec сказал:

Крейсер без заградки уже считается крейсером ПВО)), ах да заградка бесполезна,знаем знаем. 

То есть и Минотавр уже не ПВО крейсер?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 13:43:44 пользователь Lucky_Den_ сказал:

и как влияет наличие отсутствие перков на одном из них на эту ситуацию ? :) подсказать ? :)

У вас там нет разницы между 9 и 6 бомбами, что может вылится в 25к цитадельного урона.
Спс, откажусь от ваших подсказок 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:57:02 пользователь OkuuRin сказал:

Вспомнится то что угодно может. Но не всё уже актуально

И  пс - у норки там 95% пво этого ордера

После последнего патча ПВО стала заметно слабее. Так что проблема стала еще актуальнее. И да, конкретно в цитируемом сообщении было написано - 3 баржи. Вот пример с тремя баржами. Союзников у нас подбирать нельзя, так что шел в ордере с тем, что подсунул балансировщик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 14:43:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне сразу вспоминается бой, где я был на каком-то эсминце, рядом со мной шли Северная Каролина, Хиппер и Могами, прилетел Энтерпрайз и снял с меня 8 к ХП с налета. Это было на 50 секунде после начала боя. Естественно, после этой атаки оставшаяся часть группы упала, но он все равно с меня снял 70% ХП, когда я еще толком не сошел с респа. И ничего не могло ему помешать сделать еще один налет и добить меня.

Энтерпрайз вывели из магазина как имбу в этой обнове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 14:01:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

После последнего патча ПВО стала заметно слабее. Так что проблема стала еще актуальнее. И да, конкретно в цитируемом сообщении было написано - 3 баржи. Вот пример с тремя баржами. Союзников у нас подбирать нельзя, так что шел в ордере с тем, что подсунул балансировщик.

Можно было и понять что под баржами имелось в виду ПВО БАРЖИ. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:01:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

После последнего патча ПВО стала заметно слабее. Так что проблема стала еще актуальнее. И да, конкретно в цитируемом сообщении было написано - 3 баржи. Вот пример с тремя баржами. Союзников у нас подбирать нельзя, так что шел в ордере с тем, что подсунул балансировщик.

ПВО не стало слабей, просто перепилили перк на хп авикам, и поменяли сектор пво который действует теперь не постоянно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:58 пользователь WordHearts сказал:

ПВО не стало слабей, просто перепилили перк на хп авикам, и поменяли сектор пво который действует теперь не постоянно.

То есть то, что у средней ауры забрали разрывы скромно умолчим, да?

 

Сегодня в 14:05:35 пользователь OkuuRin сказал:

Можно было и понять что под баржами имелось в виду ПВО БАРЖИ. 

И где под каждый корабль брать по 3 ПВО баржи чтоб они защищали от авика? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 14:11:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

И где под каждый корабль брать по 3 ПВО баржи чтоб они защищали от авика?

А что авик должен делать если так будет? Вам вижу вообще ***

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:11:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть то, что у средней ауры забрали разрывы скромно умолчим, да?

 

И где под каждый корабль брать по 3 ПВО баржи чтоб они защищали от авика? 

А то что оставшиеся разрывы теперь стоят ровно по курсу стеной ) чтобы отбиться от 6 авика надо всего 2 эсминца хатшухару, но только тссс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×