20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58641 Опубликовано: 6 май 2026, 08:45:17 Сегодня в 12:43:42 пользователь kapitan1212 сказал: Шестом?В городки тобой играть?Перспектива... Шест и погнуться может - пожалеет поди. Шест-то. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 727 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 444 публикации 68 боёв Жалоба #58642 Опубликовано: 6 май 2026, 09:43:42 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 319 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 425 публикаций 16 512 боёв Жалоба #58643 Опубликовано: 6 май 2026, 10:23:29 (изменено) Сегодня в 12:43:42 пользователь FJedi_1 сказал: А хде Свинский сродсвенник? Скрытый текст Изменено 6 май 2026, 10:24:13 пользователем kapitan1212 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
37 989 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 741 публикация 15 752 боя Жалоба #58644 Опубликовано: 6 май 2026, 11:14:13 Сегодня в 11:39:21 пользователь FJedi_1 сказал: Чёт он пропал... наверное в корее дурой маится Ну это как бы фу! 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58645 Опубликовано: 6 май 2026, 11:15:57 Сегодня в 15:14:13 пользователь GreyBear сказал: Ну это как бы фу! Чёй-та? Мальчики симпатичные. А! Тебе надо, чтобы участник был бородат, могуч и вонюч?! Сегодня в 14:23:29 пользователь kapitan1212 сказал: А хде Свинский сродсвенник? Показать содержимое На котиков охотится. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
37 989 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 741 публикация 15 752 боя Жалоба #58646 Опубликовано: 6 май 2026, 11:17:24 Сегодня в 14:15:57 пользователь Say_Alek сказал: Чёй-та? Мальчики симпатичные. А! Тебе надо, чтобы участник был бородат, могуч и вонюч?! Лучше, чтоб участницы и без бороды! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58647 Опубликовано: 6 май 2026, 11:18:56 Сегодня в 15:17:24 пользователь GreyBear сказал: Лучше, чтоб участницы и без бороды! Ну вот видишь - половину-то тебе уже исполнили. Бороды ни у кого нет. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
37 989 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 741 публикация 15 752 боя Жалоба #58648 Опубликовано: 6 май 2026, 11:54:01 Сегодня в 14:18:56 пользователь Say_Alek сказал: Ну вот видишь - половину-то тебе уже исполнили. Бороды ни у кого нет. Вот когда будет полный комплект, тогда и предлагай! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58649 Опубликовано: 6 май 2026, 11:56:20 Сегодня в 15:54:01 пользователь GreyBear сказал: Вот когда будет полный комплект, тогда и предлагай! За поставку второй половины отвечает Лексик. Я - только бороду отписать могу, если что. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 727 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 444 публикации 68 боёв Жалоба #58650 Опубликовано: 6 май 2026, 12:22:39 Сегодня в 15:17:24 пользователь GreyBear сказал: Лучше, чтоб участницы и без бороды! Это опять же к Лексику ;) 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 319 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 425 публикаций 16 512 боёв Жалоба #58651 Опубликовано: 6 май 2026, 18:25:41 Сегодня в 19:36:52 пользователь Bonoka сказал: Кошка Мёбиуса 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58652 Опубликовано: 6 май 2026, 19:06:29 Сегодня в 22:25:41 пользователь kapitan1212 сказал: Бо притащил на форум котегов? Не иначе земля налетит на небесную ось. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 319 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 425 публикаций 16 512 боёв Жалоба #58653 Опубликовано: 6 май 2026, 20:51:17 Сегодня в 22:06:29 пользователь Say_Alek сказал: Бо притащил на форум котегов? Не иначе земля налетит на небесную ось. Котофизику,так точнее. Сегодня в 15:22:39 пользователь FJedi_1 сказал: Это опять же к Лексику ;) Охотник с шестом 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58654 Опубликовано: 6 май 2026, 22:51:51 Сегодня в 00:51:17 пользователь kapitan1212 сказал: Охотник с шестом - Лексик Старший, лучший охотник с шестом. - Джеди Младший, лучший охотник без шеста. - Подари свой шест лягушкам! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 319 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 425 публикаций 16 512 боёв Жалоба #58655 Опубликовано: 7 май 2026, 01:56:40 Всем привет иии...с Рыбным днём! Скрытый текст 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 023 [NPF] TideWalker Участник, Коллекционер 3 437 публикаций Жалоба #58656 Опубликовано: 7 май 2026, 02:32:44 (изменено) «Это вам не это» Скрытый текст Изменено 7 май 2026, 02:45:41 пользователем TideWalker 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 727 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 444 публикации 68 боёв Жалоба #58657 Опубликовано: 7 май 2026, 02:50:48 Ку всем! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 023 [NPF] TideWalker Участник, Коллекционер 3 437 публикаций Жалоба #58658 Опубликовано: 7 май 2026, 03:18:05 Но вот точно не это. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 868 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 324 публикации 13 659 боёв Жалоба #58659 Опубликовано: 7 май 2026, 03:30:43 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 287 Say_Alek Участник 36 903 публикации 8 818 боёв Жалоба #58660 Опубликовано: 7 май 2026, 05:43:52 Сегодня в 05:56:40 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет иии...с Рыбным днём! Скрыть содержимое Скрытый текст Сегодня в 07:30:43 пользователь Anti_Pod сказал: 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию