Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 452 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 15:08:57 пользователь FJedi_1 сказал:

хех, ты уверен... ведь полюбому засветишься :Smile_sceptic:

Буду сидеть в бульбе и не отсвечивать. :Smile_hiding:

Сегодня в 14:33:06 пользователь FJedi_1 сказал:

1730491678_Screenshot2026-06-25143434.png.fdec6b0ea6c60b0bcccb68b309995c50.png

Скрытый текст

scale_1200

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 157
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 794 публикации
15 781 бой
Сегодня в 13:43:14 пользователь Say_Alek сказал:

Не переживай. Позову родственников из Тайланда - леща пугать.

  Показать содержимое

В 2006 году тайваньские учёные вывели зелёных светящихся поросят, внедрив в ДНК эмбрионов ген флуоресцентного белка медузы.

scale_1200

 

:cap_fainting:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой

В рыбный день будте особо осторожны с рыбами.

Скрытый текст

scale_1200

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 885
[MAHAN]
Участник
1 755 публикаций
3 578 боёв

Идут Медведь с Аликом по лесу, нашли ружье. Медведь крутил ружье, крутил и как выстрелит сразу с дуплета! Алику весь  всё рыло разворотило, лежит на земле, трясётся в агонии. Медведь бросает ружье на землю, затыкает уши и орёт: КАКОГО... ТЫ РЖЕШЬ СВИНЬЯ??? МЕНЯ ОГЛУШИЛО!!!

 

Почерпнуто из инета. Картинку вставить не смог в связи с обилием нецензурной лексики.

 

Кстати, а Лексик где?  Вельветового нет, Лексика нет. Одни склочники остались в каюте. И я с вами

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 18:27:09 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Лексик где? 

Фуру с кореяночками растамаживает.

Сегодня в 18:27:09 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Идут Медведь с Аликом по лесу

:Smile_bajan2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 689
[FLD]
Бета-тестер
100 533 публикации
16 518 боёв
Сегодня в 17:35:23 пользователь Say_Alek сказал:

Фуру с кореяночками растамаживает.

:Smile_bajan2:

Мдя...надо же ещё тщательно залеггендировать  разгрузку фуры,две скво дома - это серьёзно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[STPOM]
Старший бета-тестер
1 007 публикаций
4 951 бой

Всем добра!
Давно не виделись?
А я с хорошей новостью:
Завтра уже ТЯПница!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 19:09:05 пользователь Prol64 сказал:

А я с хорошей новостью:
Завтра уже ТЯПница!

:Smile_great::Smile_medal:,

Готовимся к

:cat_cool::crab::dance_turtle:

Сегодня в 18:27:09 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Одни склочники остались в каюте. И я с вами

в роли склоч-лидера :Smile_trollface:

  • Злость 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 689
[FLD]
Бета-тестер
100 533 публикации
16 518 боёв
Сегодня в 18:12:59 пользователь Say_Alek сказал:

в роли склоч-лидера :Smile_trollface:

со с к о т ч е м на пару:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 19:28:09 пользователь kapitan1212 сказал:

со с к о т ч е м на пару:Smile_trollface:

Ты про тот скотч, который мы одобряем, или про клейкую ленту? :Smile_glasses:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 689
[FLD]
Бета-тестер
100 533 публикации
16 518 боёв
Сегодня в 18:29:50 пользователь Say_Alek сказал:

Ты про тот скотч, который мы одобряем, или про клейкую ленту? :Smile_glasses:

Ну ты же меня панимаишь!:cap_tea:

Изменено пользователем kapitan1212
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 19:30:49 пользователь kapitan1212 сказал:

Ну ты же меня панимаишь!:cap_tea:

Ну если он панимаишем поделится, то склочность его и потерпеть можно... :Smile_unsure:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 689
[FLD]
Бета-тестер
100 533 публикации
16 518 боёв
Сегодня в 18:32:28 пользователь Say_Alek сказал:

Ну если он панимаишем поделится, то склочность его и потерпеть можно... :Smile_unsure:

Кто бы говорил...Потомственный жлоб?:Smile_amazed:Ой,фсьо!:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 20:58:24 пользователь kapitan1212 сказал:

Кто бы говорил...Потомственный жлоб?:Smile_amazed:Ой,фсьо!:Smile_facepalm:

А что не так? Никто же не говорит, что Я буду чем-то там делиться. :fish_glass:

А сиcьки верни!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 393
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Коллекционер
3 759 публикаций

Доброго времени суток, господа флуд офицеры :respect:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 689
[FLD]
Бета-тестер
100 533 публикации
16 518 боёв
Сегодня в 20:02:00 пользователь shar_k_ сказал:

Доброго времени суток, господа флуд офицеры :respect:

Здравия земеля!:Smile_honoring:Лёгкой тебе вахты!:Smile_Default:

Сегодня в 20:00:55 пользователь Say_Alek сказал:

А что не так? Никто же не говорит, что Я буду чем-то там делиться. :fish_glass:

А сиcьки верни!

Делиться надо,а раз зажилил,фих тебе вместо си се к.:Smile-_tongue:

Изменено пользователем kapitan1212
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 21:02:00 пользователь shar_k_ сказал:

Доброго времени суток, господа флуд офицеры :respect:

WUMO-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%8

Сегодня в 21:04:10 пользователь kapitan1212 сказал:

Делиться надо

Я тебе что - амёба пучеглазая, чтоб делиться? :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 111 публикация
В 25.06.2026 в 20:04:10 пользователь kapitan1212 сказал:

Здравия земеля!:Smile_honoring:Лёгкой тебе вахты!:Smile_Default:

Делиться надо,а раз зажилил,фих тебе вместо си се к.:Smile-_tongue:

Нет чтобы по простому, по нашему: "наливай!" :)

 

i?id=6ee37a19e38eff64c14b8bada838cff5b1628856-10122207-images-thumbs&n=13

 

 

Скрытый текст

 

 

С тяпницей! :))

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 417
Участник
36 996 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 00:54:11 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Нет чтобы по простому, по нашему: "наливай!" :)

Одобряем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 689
[FLD]
Бета-тестер
100 533 публикации
16 518 боёв

Всем привет иии...с ТЯПницей!:Smile_popcorn::Smile_teethhappy:

Скрытый текст

image.png.55768c43608a8977d54a28633e002030.pngНикаких пыток, только эликсир правды с усилителем. | Пикабу

Скрытый текст

Картинки салом Огурцы Хлеб Еда Вторые блюда

САЛО по-казацки. Старинный рецепт с копчением и без. | Пикабу

 

Изменено пользователем kapitan1212
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×