Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 479 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 893
[MAHAN]
Участник
1 757 публикаций
3 581 бой
Сегодня в 04:57:25 пользователь kapitan1212 сказал:

Всем привет иии...с ТЯПницей!:Smile_popcorn::Smile_teethhappy:

  Скрыть содержимое

 

 

Дождался? Подскочил ни свет ни заря.

Здравствуйте все!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 517
[YOKO]
Участник
14 548 публикаций
68 боёв

Ку кусямба всем!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
[MAHAN]
Участник
1 757 публикаций
3 581 бой

:Smile_facepalm:. Все добрячка из себя строит. А молоток за спиной держит

 

1160891853_.jpg.bd5594db126940ef1b273bcdba0fb835.jpg

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 174
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 794 публикации
15 787 боёв

Всех с пятницей!

Скрытый текст

3b6fe0b29e8884d2cea4411039e13ee3.thumb.jpeg.3b9207f7f188f732040420049e943335.jpeg

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 10:20:43 пользователь GreyBear сказал:

Всех с пятницей!

  Показать содержимое

3b6fe0b29e8884d2cea4411039e13ee3.thumb.jpeg.3b9207f7f188f732040420049e943335.jpeg

 

Бокал с каждым разом всё пустее и аустее...

Сегодня в 05:57:25 пользователь kapitan1212 сказал:

Всем привет иии...с ТЯПницей!:Smile_popcorn::Smile_teethhappy:

  Показать содержимое

image.png.55768c43608a8977d54a28633e002030.pngНикаких пыток, только эликсир правды с усилителем. | Пикабу

  Показать содержимое

Картинки салом Огурцы Хлеб Еда Вторые блюда

САЛО по-казацки. Старинный рецепт с копчением и без. | Пикабу

 

scale_1200

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 174
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 794 публикации
15 787 боёв
Сегодня в 09:21:42 пользователь Say_Alek сказал:

Бокал с каждым разом всё пустее и аустее...

 

Так и народу здесь всё больше и больше:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 11:07:14 пользователь GreyBear сказал:

Так и народу здесь всё больше и больше:cap_haloween:

Это по принципу "всё равно на всех не хватит?" чтоль? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
[MAHAN]
Участник
1 757 публикаций
3 581 бой
Сегодня в 09:21:42 пользователь Say_Alek сказал:

Бокал с каждым разом всё пустее и аустее...

scale_1200

1.thumb.jpg.b4b3c228318b395e25bd947fc0215298.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой

Неправильно мы живём. Совсем забросили спорт...

Скрытый текст

scale_1200

 

  • Ха-Ха 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
[MAHAN]
Участник
1 757 публикаций
3 581 бой
Сегодня в 10:43:47 пользователь Say_Alek сказал:

Неправильно мы живём. Совсем забросили спорт...

 

Чего это? Я с собакой по утрам и вечерам гуляю

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 11:55:04 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Чего это? Я с собакой по утрам и вечерам гуляю

Ну если до К&В - то одобряем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
[MAHAN]
Участник
1 757 публикаций
3 581 бой
Сегодня в 11:03:45 пользователь Say_Alek сказал:

Ну если до К&В - то одобряем.

Через Пятерочку, и то не всегда. Жажду утолить из баночки. КиБ не по пути

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 12:07:45 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

и то не всегда

Порицаем.

Всячески.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SSSR]
Участник
198 публикаций
13 140 боёв

Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ! Я редко играю в песке, но теперь уже на Серверах Лесты и 6 ур это глухой песок, явный показатель, что онлайн падает. Бои 3 на 3 на 6 уровнях... Мдаааа.

 

ПС: Единственный выход из ситуации, это поскорее пройти ВСЕ 6 ур возможно и за Свободку остальные закрыть, и больше в песке не играть... Игра начинается с 7 ур, там пока все нормально 12 на 12 я пару боёв скатал, народ есть. 

Screenshot_9.png

Изменено пользователем ziopyn
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 18:31:09 пользователь ziopyn сказал:

Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ!

Это грешил ты просто, вот тебе и воздалось. В танках, поди, артаводил.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 702
[FLD]
Бета-тестер
100 539 публикаций
16 520 боёв
Сегодня в 09:20:43 пользователь GreyBear сказал:

Всех с пятницей!

Серому мишке)

Скрытый текст

ПРОДУКТ МОЛОКОСОДЕРЖАЩИЙ ГЛАВПРОДУКТ СГУЩЕНКА СТОЛИЧНАЯ 380Г

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SSSR]
Участник
198 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:06:14 пользователь Say_Alek сказал:

Это грешил ты просто, вот тебе и воздалось. В танках, поди, артаводил.

Каюсь, грешу! Я все время грешу. и на Авиках и на ПЛ катаю, и моюсь (По католическим канонам - мыться тоже ГРЕХ), и с девушками сплю постоянно. Грешный я... Еще и Атеист

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
Участник
37 015 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 20:08:15 пользователь ziopyn сказал:

Каюсь, грешу! Я все время грешу. и на Авиках и на ПЛ катаю, и моюсь (По католическим канонам - мыться тоже ГРЕХ), и с девушками сплю постоянно. Грешный я... Еще и Атеист

Ах ты ж анафема! Тебя надо распять. А может и раз шесть. :Smile_izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SSSR]
Участник
198 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:16:30 пользователь Say_Alek сказал:

Ах ты ж анафема! Тебя надо распять. А может и раз шесть. :Smile_izmena:

Меня в рейтинговые бои сегодня так распяли! Союзники бросили, а я остался один... Но как я сопротивлялся, вы бы видели!!! Ох как же я сопротивлялся!!!!!!!!! Правда не долго...

Изменено пользователем ziopyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 517
[YOKO]
Участник
14 548 публикаций
68 боёв
Сегодня в 18:31:09 пользователь ziopyn сказал:

Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ! Я редко играю в песке, но теперь уже на Серверах Лесты и 6 ур это глухой песок, явный показатель, что онлайн падает. Бои 3 на 3 на 6 уровнях... Мдаааа.

 

ПС: Единственный выход из ситуации, это поскорее пройти ВСЕ 6 ур возможно и за Свободку остальные закрыть, и больше в песке не играть... Игра начинается с 7 ур, там пока все нормально 12 на 12 я пару боёв скатал, народ есть. 

Screenshot_9.png

Ну за то же плойки есть.. вот и весь онлайн...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×