1 893 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 757 публикаций 3 581 бой Жалоба #60441 Опубликовано: Вчера в 05:50:58 Сегодня в 04:57:25 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет иии...с ТЯПницей! Скрыть содержимое Дождался? Подскочил ни свет ни заря. Здравствуйте все! 3 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 530 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 558 публикаций 68 боёв Жалоба #60442 Опубликовано: Вчера в 05:55:40 Ку кусямба всем! 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 893 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 757 публикаций 3 581 бой Жалоба #60443 Опубликовано: Вчера в 06:08:36 (изменено) . Все добрячка из себя строит. А молоток за спиной держит Изменено Вчера в 06:09:30 пользователем _Old_pacifist_ 1 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 175 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 794 публикации 15 787 боёв Жалоба #60444 Опубликовано: Вчера в 06:20:43 Всех с пятницей! Скрытый текст 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60445 Опубликовано: Вчера в 06:21:42 Сегодня в 10:20:43 пользователь GreyBear сказал: Всех с пятницей! Показать содержимое Бокал с каждым разом всё пустее и аустее... Сегодня в 05:57:25 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет иии...с ТЯПницей! Показать содержимое Показать содержимое 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 175 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 794 публикации 15 787 боёв Жалоба #60446 Опубликовано: Вчера в 07:07:14 Сегодня в 09:21:42 пользователь Say_Alek сказал: Бокал с каждым разом всё пустее и аустее... Так и народу здесь всё больше и больше 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60447 Опубликовано: Вчера в 07:10:01 Сегодня в 11:07:14 пользователь GreyBear сказал: Так и народу здесь всё больше и больше Это по принципу "всё равно на всех не хватит?" чтоль? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 893 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 757 публикаций 3 581 бой Жалоба #60448 Опубликовано: Вчера в 07:14:19 Сегодня в 09:21:42 пользователь Say_Alek сказал: Бокал с каждым разом всё пустее и аустее... 2 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60449 Опубликовано: Вчера в 07:43:47 Неправильно мы живём. Совсем забросили спорт... Скрытый текст 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 893 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 757 публикаций 3 581 бой Жалоба #60450 Опубликовано: Вчера в 07:55:04 Сегодня в 10:43:47 пользователь Say_Alek сказал: Неправильно мы живём. Совсем забросили спорт... Чего это? Я с собакой по утрам и вечерам гуляю 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60451 Опубликовано: Вчера в 08:03:45 Сегодня в 11:55:04 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Чего это? Я с собакой по утрам и вечерам гуляю Ну если до К&В - то одобряем. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 893 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 757 публикаций 3 581 бой Жалоба #60452 Опубликовано: Вчера в 08:07:45 Сегодня в 11:03:45 пользователь Say_Alek сказал: Ну если до К&В - то одобряем. Через Пятерочку, и то не всегда. Жажду утолить из баночки. КиБ не по пути 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60453 Опубликовано: Вчера в 08:58:00 Сегодня в 12:07:45 пользователь _Old_pacifist_ сказал: и то не всегда Порицаем. Всячески. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
191 [SSSR] ziopyn Участник 198 публикаций 13 140 боёв Жалоба #60454 Опубликовано: Вчера в 14:31:09 (изменено) Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ! Я редко играю в песке, но теперь уже на Серверах Лесты и 6 ур это глухой песок, явный показатель, что онлайн падает. Бои 3 на 3 на 6 уровнях... Мдаааа. ПС: Единственный выход из ситуации, это поскорее пройти ВСЕ 6 ур возможно и за Свободку остальные закрыть, и больше в песке не играть... Игра начинается с 7 ур, там пока все нормально 12 на 12 я пару боёв скатал, народ есть. Изменено Вчера в 14:32:10 пользователем ziopyn 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60455 Опубликовано: Вчера в 15:06:14 Сегодня в 18:31:09 пользователь ziopyn сказал: Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ! Это грешил ты просто, вот тебе и воздалось. В танках, поди, артаводил. 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 716 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 546 публикаций 16 520 боёв Жалоба #60456 Опубликовано: Вчера в 15:49:39 Сегодня в 09:20:43 пользователь GreyBear сказал: Всех с пятницей! Серому мишке) Скрытый текст Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
191 [SSSR] ziopyn Участник 198 публикаций 13 140 боёв Жалоба #60457 Опубликовано: Вчера в 16:08:15 Сегодня в 18:06:14 пользователь Say_Alek сказал: Это грешил ты просто, вот тебе и воздалось. В танках, поди, артаводил. Каюсь, грешу! Я все время грешу. и на Авиках и на ПЛ катаю, и моюсь (По католическим канонам - мыться тоже ГРЕХ), и с девушками сплю постоянно. Грешный я... Еще и Атеист 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 440 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60458 Опубликовано: Вчера в 16:16:30 Сегодня в 20:08:15 пользователь ziopyn сказал: Каюсь, грешу! Я все время грешу. и на Авиках и на ПЛ катаю, и моюсь (По католическим канонам - мыться тоже ГРЕХ), и с девушками сплю постоянно. Грешный я... Еще и Атеист Ах ты ж анафема! Тебя надо распять. А может и раз шесть. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
191 [SSSR] ziopyn Участник 198 публикаций 13 140 боёв Жалоба #60459 Опубликовано: Вчера в 16:30:33 (изменено) Сегодня в 19:16:30 пользователь Say_Alek сказал: Ах ты ж анафема! Тебя надо распять. А может и раз шесть. Меня в рейтинговые бои сегодня так распяли! Союзники бросили, а я остался один... Но как я сопротивлялся, вы бы видели!!! Ох как же я сопротивлялся!!!!!!!!! Правда не долго... Изменено Вчера в 16:31:26 пользователем ziopyn 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 530 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 558 публикаций 68 боёв Жалоба #60460 Опубликовано: Вчера в 16:33:07 Сегодня в 18:31:09 пользователь ziopyn сказал: Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ! Я редко играю в песке, но теперь уже на Серверах Лесты и 6 ур это глухой песок, явный показатель, что онлайн падает. Бои 3 на 3 на 6 уровнях... Мдаааа. ПС: Единственный выход из ситуации, это поскорее пройти ВСЕ 6 ур возможно и за Свободку остальные закрыть, и больше в песке не играть... Игра начинается с 7 ур, там пока все нормально 12 на 12 я пару боёв скатал, народ есть. Ну за то же плойки есть.. вот и весь онлайн... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию