Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 18:14:59 пользователь TideWalker сказал:

image.thumb.jpeg.6c71b6746a4fedac881cd19695e759ea.jpeg

"Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..."

:Smile_trollface:

 

Вот примерно так, обычно, старт в бульбу и выглядит. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 654
[MAHAN]
Модератор
7 462 публикации
Сегодня в 11:37:55 пользователь Say_Alek сказал:

Разбазарит. :Smile_sceptic:

Во-во. Пять юнитов отжал, а ещё завидует тут.

И это меня тут ещё называют жлобом...

Ты не жлоб. Ты бульбалюб. Или бульбафил... В общем, как то так.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 19:59:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ты не жлоб. Ты бульбалюб.

А это, случаем не диагноз у сексопатолога или какая ещё подобная девиация? :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 654
[MAHAN]
Модератор
7 462 публикации
Сегодня в 17:14:59 пользователь TideWalker сказал:

image.thumb.jpeg.6c71b6746a4fedac881cd19695e759ea.jpeg

"Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..."

:Smile_trollface:

 

p.s. "все персонажи на картинках вымышлены ИИ, любые совпадения с реальными никами случайны".

"НЕ является пропагандой курения.." 

Куда наручники то упёр?

 

Сегодня в 19:01:46 пользователь Say_Alek сказал:

А это, случаем не диагноз у сексопатолога или какая ещё подобная девиация? :Smile_ohmy:

Нет, это степень тяги к самому святому.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 20:02:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Куда наручники то упёр?

В бульбу! К

 

Сегодня в 20:02:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

самому святому.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 654
[MAHAN]
Модератор
7 462 публикации
Сегодня в 19:03:38 пользователь Say_Alek сказал:

В бульбу! К

 

 

Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 20:07:42 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!?

Внутрь это годится, исключительно внутрь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 000
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв

привет вельветычь ))

 

 

Мику Хацунэ — Википедия

 

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем JIex____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 540
[YOKO]
Участник
14 578 публикаций
73 боя

Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит?

 

з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд :etc_swear: вашу 5ть? 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 784
[FLD]
Бета-тестер
100 567 публикаций
16 526 боёв
Сегодня в 19:18:58 пользователь FJedi_1 сказал:

Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит?

 

з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд :etc_swear: вашу 5ть? 

Скажи спасибо,что MP40+М24 не приволокли.)Эхо войны...)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 20:18:58 пользователь FJedi_1 сказал:

Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит?

 

з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд :etc_swear: вашу 5ть? 

То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского!

 

 

Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 784
[FLD]
Бета-тестер
100 567 публикаций
16 526 боёв
Сегодня в 20:38:09 пользователь Say_Alek сказал:

То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского!

 

 

Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают!

Уговорил,подгоним Максим из музея.)

Скрытый текст

180 лет назад родился создатель легендарного пулемета Максим - Российская  газета

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 696
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 251 публикация

Да уж, у вас вообще уже...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 22:27:26 пользователь a911 сказал:

Да уж, у вас вообще уже...

...ничего нет. Ни святого, ни берданки - один пулемёт из амбара, и тот еле откопали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 540
[YOKO]
Участник
14 578 публикаций
73 боя
Сегодня в 21:38:09 пользователь Say_Alek сказал:

То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского!

 

 

Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают!

Не баись... *** кто, что у нас отнимут они...:etc_swear:

 

Untitled.thumb.png.a81eabfd6c06aa424da0ada3e50c2b75.png

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 00:21:39 пользователь JIex____ сказал:

заявляем лексика

две кувалды

 

Ну это уже для ближнего боя. Не заявляем - пусть подходят. Лексикам иногда тоже надо развлекаться.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 000
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 23:26:55 пользователь Say_Alek сказал:

Ну это уже для ближнего боя. Не заявляем - пксть подходят. Лексикам иногда тоже надо развлекаться.

 

 

мяв ))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 034 публикации
8 821 бой
Сегодня в 00:33:51 пользователь JIex____ сказал:

 

 

мяв ))

 

 

Впечатляющая... превьюшка у этой... клипа.

А! Так вот для чего твои лапки!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 000
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 23:35:50 пользователь Say_Alek сказал:

...

 

 

именно да ))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×