Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 38 646 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 067
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 654 публикации
461 бой

Ить...!  :Smile_unsure:

Это вместо сгущёнки у вас теперь, что ли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 08:20:51 пользователь Bonoka сказал:

Это вместо сгущёнки у вас теперь, что ли?

Какой такой сгущенки ??. Я же недавно на форуме...не в курсе ).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 067
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 654 публикации
461 бой

Эва как... 

Продукты для выживания - сгущёнка, тушёнка. Ну, ладно и макароны  

 

2019-12-18-1576679299.jpg

Изменено пользователем Bonoka
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 08:39:39 пользователь Bonoka сказал:

Продукты для выживания - сгущёнка, тушёнка. Ну, ладно и макароны  

Современные реалии - суточный паек на кораблях, три печеньки - завтрак, обед и ужин, содержащие в себе суточную норму всего необходимого ))).1612911353_scale_2400(4).thumb.jpeg.d3b0f9d4eacc880199269bb32f7b5bbd.jpeg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 438
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 487 публикаций
13 689 боёв

Всем привет!

Скрытый текст

depositphotos_19846439-302-coffee-drink-with-beans.thumb.jpg.ab41b617c6b298abbca1a9dd19b67a2c.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 310
[FLD]
Бета-тестер
88 722 публикации
15 721 бой
Сегодня в 08:11:12 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Макароны это очень хорошо и вкусно, особенно наши, можно сказать тематические "макароны по флотски" . А я хочу вам предложить очень неплохой рецепт сугудая, в данном случае из судака, сам делал неоднократно, семья и гости просто в восторге. Итак, приступим...

 

Короче говоря делается так, хоть и просто, но муторно, лучше в выходной, что бы было время. Удаляете голову и снимаете две филешки, аккуратно обходя острым ножом ребра ( реберных костей не должно быть в филе ). Засаливаете смесью сахар+соль в пропорции 1/3 и кладешь в холодильник на 3-4 часа. Пока солится делаете чесночное масло, его нужно совсем чуточку, остатки все одно выльете. Зубок чеснока мелко накрошили или через давилку и залить маслом без запаха ( я заливаю оливковым), отставляете в сторону. Через 3-4 часа достаете филешки, промываете под холодной водой и вывешиваете на просушку, но недолго ( я сушу те же 3-4часа ). Затем острым ножом начинаете срезать наискось тончайшие, прозрачные лепестки от филешек. Тарелку, куда будете выкладывать предварительно смазываете чесночным маслом, и каждый слой лепестков тоже промазываете. Я делаю это обычной художественной мягкой кисточкой, но даже если просто пальцем промазать, эффект будет тот же. И самое главное , не вздумайте все испортить все ***, лучше под горячую вареную картошечку с укропчиком. Вроде все, приятного аппетита ).

1ViXwcraZN8.thumb.png.12e6c5db63ad23882b22b8f3038cc955.png

 

 

Издиёсся?Весь на слюну изошел...

Скрытый текст

:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 09:35:26 пользователь GreyBear сказал:

Всем привет!

Серому мишке)

Скрытый текст

image.jpeg.617a91f259796f2bf7ecc2b03d278547.jpeg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 671
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 860 публикаций

Доброго времени суток товарищи :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 310
[FLD]
Бета-тестер
88 722 публикации
15 721 бой
Сегодня в 11:28:51 пользователь Andrew_Bio сказал:

Доброго времени суток товарищи :Smile_honoring:

Эндрю!:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 438
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 487 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 11:25:06 пользователь kapitan1212 сказал:

Издиёсся?Весь на слюну изошел...

  Показать содержимое

:Smile_teethhappy:

 

Серому мишке)

  Показать содержимое

image.jpeg.617a91f259796f2bf7ecc2b03d278547.jpeg

 

Сгущенку забрал, спасибо!:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя

Парни, а какой нации самые лучшие подводные лодки ? Никогда не пробовал, а хочется же ))). Ну и что бы не выкачивать менее перспективную, хотелось бы услышать мнение ветеранов. Качаю немцев и японцев, но у Японии их нет априори, а стоит ли пробовать немецкую ? Есть у СССР подлодки, может их лучше ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 671
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 860 публикаций

Доброго времени суток товарищи :Smile_honoring:   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 438
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 487 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 16:20:58 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Парни, а какой нации самые лучшие подводные лодки ? Никогда не пробовал, а хочется же ))). Ну и что бы не выкачивать менее перспективную, хотелось бы услышать мнение ветеранов. Качаю немцев и японцев, но у Японии их нет априори, а стоит ли пробовать немецкую ? Есть у СССР подлодки, может их лучше ?

Мне немцы показались наиболее сбалансированными. У остальных то торпеды медленные, то ход тихий, то запас автономности маленький, то еще что-нибудь)

Да, заметил один момент -

Скрытый текст

Если в игру вводят какой-то прем, то потом появятся корабли этого типа и нации. Японская подлодка в игре уже есть;))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 17:30:11 пользователь GreyBear сказал:

Мне немцы показались наиболее сбалансированными.

Спасибо большое )

 

Сегодня в 17:30:11 пользователь GreyBear сказал:

Японская подлодка в игре уже есть;))

Среди прокачиваемых вроде нет, неужели я так невнимательно ознакомился с японской веткой, глядя лишь на линкоры страны Восходящего Солнца... Или же имеется в виду прем. лодка ?

Сегодня в 18:09:32 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Среди прокачиваемых вроде нет,

Да точно нет, специально зашел посмотрел )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 310
[FLD]
Бета-тестер
88 722 публикации
15 721 бой
Сегодня в 14:21:20 пользователь GreyBear сказал:

Сгущенку забрал, спасибо!:cap_like:

На здоровье!:Smile_Default:

Сегодня в 16:32:53 пользователь Andrew_Bio сказал:

Доброго времени суток товарищи :Smile_honoring:   

Эндрю!:Smile_honoring:

Сегодня в 17:30:11 пользователь GreyBear сказал:

Мне немцы показались наиболее сбалансированными.

Исторично однако-ПЛ у них были очень хорошие.

Сегодня в 18:09:32 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Среди прокачиваемых вроде нет, неужели я так невнимательно ознакомился с японской веткой, глядя лишь на линкоры страны Восходящего Солнца...

А как же КР,ЭМ? )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 20:23:57 пользователь kapitan1212 сказал:

А как же КР,ЭМ? )

Все в силе Кэп ! Но попробовать же надо, жаль только, что с 6 ур открываются, так бы может разок сыграл и пытливый разум исследователя угомонился бы )))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 310
[FLD]
Бета-тестер
88 722 публикации
15 721 бой
Сегодня в 20:27:46 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Все в силе Кэп ! Но попробовать же надо, жаль только, что с 6 ур открываются, так бы может разок сыграл и пытливый разум исследователя угомонился бы )))

ЭМ-инвизники с хорошей маскировкой пока нет РЛС=по 6 уровень включительно,основное оружие-торпеды,артиллерия-вспомогательное,но пренебрегать не стоит.РЛС появляются с 7 уровня.Советские-АРТ-эсминцы,немцы и американцы претендуют на некую универсальность с бОльшим уклоном в артиллерию.

Изменено пользователем kapitan1212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 20:37:24 пользователь kapitan1212 сказал:

ЭМ-инвизники с хорошей маскировкой пока нет РЛС=по 6 уроаень включительно,основное оружие-торпеды,артиллерия-вспомогательное,но пренебрегать не стоит.РЛС появляются с 7 уровня.Советски-АРТ-эсминцы,немцы и америцанци претендуют на некую универсальность с большим уклоном в артиллерию.

Спасибо, как всегда выручаешь хорошим советом, думаю, раз все затевается ради пробы подлодки, учитывая, что немецкие вроде признаны лучшими, поневоле придется проходить нем. линейку эсминцев. А тебе вообще понравилась игра на подлодках ? Стоит оно того, имею в виду самый дорогой ресурс - наше личное время ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 310
[FLD]
Бета-тестер
88 722 публикации
15 721 бой
Сегодня в 20:44:05 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Спасибо, как всегда выручаешь хорошим советом, думаю, раз все затевается ради пробы подлодки, учитывая, что немецкие вроде признаны лучшими, поневоле придется проходить нем. линейку эсминцев. А тебе вообще понравилась игра на подлодках ? Стоит оно того, имею в виду самый дорогой ресурс - наше личное время ?

Не имею их.Мне противопоказаны АВ и ПЛ.За них другие расскажут.А советовать...могу только о тех корабликах,на которых играл на 5 уровне больше всего.

MKWKX29TMW

 

з.ы.заходи в тему бонус-кодов ежедневно и получай плюшки,многие из них быстро"потухают"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 20:47:44 пользователь kapitan1212 сказал:

Мне противопоказаны АВ и ПЛ

Вот играть на АВ у меня даже мысли не возникают, это уж точно не мое, а на подлодке попробовать хочется, эсминцы мне не очень нравятся, но до лодки путь только через них, выбора нет, ну а там как карта ляжет, может в процессе и познаю дзен игры торпедами ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 310
[FLD]
Бета-тестер
88 722 публикации
15 721 бой
Сегодня в 20:55:04 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Вот играть на АВ у меня даже мысли не возникают, это уж точно не мое, а на подлодке попробовать хочется, эсминцы мне не очень нравятся, но до лодки путь только через них, выбора нет, ну а там как карта ляжет, может в процессе и познаю дзен игры торпедами ).

Есть нечто общее у ЭМ с ЛТ в танчиках (образно),а дальше начинаются различия-не всякий ЛТ-дамагер,но все они-светлячки,у ЭМ разных наций различий ещё больше-советские-ярко выраженные дамагеры на 5-6 уровнях,разведка по ситуации,в основном первичный засвет  и..."главное в нашей профессии-вовремя смыться"а воообще всё зависит от ситуации,на практике разберёшься,до 4-го уровня-это одно,с 5-го уже начинается иное (во многом)Вс1 изложенное-сугубое имхо не претендующее на истину в последней инстанции.У немцев есть забавный ЭМ 5 уровня прозванный в игре "траулером" из-за характерной надстройки(сразу вспоминается отсылка к анекдоту-"мирный немецкий рыболовный траулер")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×