Перейти к содержимому
finn20111

Авики

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 289 боёв

подскажите видос пожалуйста ,где показано как атаковать вражеские эскадрильи своими.Спасибо.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:51:27 пользователь finn20111 сказал:

подскажите видос пожалуйста ,где показано как атаковать вражеские эскадрильи своими.Спасибо.

Это ты опоздал на 8,5 месяцев. До 0.8.0 тебе показали бы...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Цитата

Старший альфа-тестер

7 055 боёв

.............

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 19:51:27 пользователь finn20111 сказал:

подскажите видос пожалуйста ,где показано как атаковать вражеские эскадрильи своими.Спасибо.

Только патрульными истребителями. 

Больше никак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

блин у меня машина времени сломалась(((( а так показал был

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 706 боёв
Сегодня в 18:51:27 пользователь finn20111 сказал:

подскажите видос пожалуйста ,где показано как атаковать вражеские эскадрильи своими.Спасибо.

Никак. Теперь можно только вызывать патрульные истребители. Это, во-первых, ограниченный расходник, по 2-3 на эскадрилью на весь бой (всего 6-9 вызовов), а во-вторых, доступно для авиков 6 уровня и выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 289 боёв

я лечу эскадрильей бомберов-меня догоняет сзади такая же эскадрилья бомберов и в пару секунд уничтожает мою( я играю на 8 лвл япе-причем сзади видно ***.....ва туча трасс по моим бомберам)-как это делается?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 681 бой
Сегодня в 14:15:26 пользователь finn20111 сказал:

я лечу эскадрильей бомберов-меня догоняет сзади такая же эскадрилья бомберов и в пару секунд уничтожает мою( я играю на 8 лвл япе-причем сзади видно ***.....ва туча трасс по моим бомберам)-как это делается?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Противник вызвал истребителей) Кнопочка Т, ЕМНИП.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:15:26 пользователь finn20111 сказал:

я лечу эскадрильей бомберов-меня догоняет сзади такая же эскадрилья бомберов и в пару секунд уничтожает мою( я играю на 8 лвл япе-причем сзади видно ***.....ва туча трасс по моим бомберам)-как это делается?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это не бомберы, это патрульные истребители. Вызываются действительно кнопкой Т, зона патрулирования обозначается на миникарте небольшим кружком зеленого или красного цвета. Время патрулирования ЕМНИП одна минута. 

 

Управлять ими нельзя, только вызывать во время полета эскадрилий. Если Вы видите, что противник призвал истребители, то старайтесь максимально быстро покинуть зону патрулирования. 

Если ударная авиагруппа попадет в зону "захвата" (не в зону патрулирования!) патрульными истребителями, то будет сбита. Если зоны патрулирования союзных и вражеских истребителей перекрываются, то между ними произойдет схватка. 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

я может чего то не понимаю? но после всех обновлений я на Lexington не чего не могу сделать? мои навыки командира не спасают вообще? раньше хоть авиационная броня спасала и меньшая заметность с кораблей, а сейчас пво накрутили так что полная безнадёга!!! может кто что подскажет или объяснит???:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

КАК?! КАК такие люди играют на авиках?

Вот правда интересно, не без раздражения конечно, но все же...

Новичек альфа-тестер с 7к боями. Который, летя, и видя красный индикатор самолета (плохо что в этой обнове индикатор на корректировщик стал реагировать красным, что тот, мол, опасен) и значек "истребители" продолжает "идти к цели" а потом удивляется , где самолеты-а?!

Это просто... :fish_palm: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 10:04:48 пользователь grozniy_paczan сказал:

я может чего то не понимаю? но после всех обновлений я на Lexington не чего не могу сделать? мои навыки командира не спасают вообще? раньше хоть авиационная броня спасала и меньшая заметность с кораблей, а сейчас пво накрутили так что полная безнадёга!!! может кто что подскажет или объяснит???:Smile_trollface:

я подскажу - иди учи мат.часть, а то так и останешся ....этим, на букву Б, как в кооперативе враги называются :Smile_trollface:. Поскольку твои слова- очередной бред, авики сейчас нагибают немного.......а может и больше чем "немного" =) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
В 18.09.2019 в 12:04:48 пользователь grozniy_paczan сказал:

я может чего то не понимаю? но после всех обновлений я на Lexington не чего не могу сделать? мои навыки командира не спасают вообще? раньше хоть авиационная броня спасала и меньшая заметность с кораблей, а сейчас пво накрутили так что полная безнадёга!!! может кто что подскажет или объяснит???:Smile_trollface:

Посмотрите гайды, почитайте обзоры. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×