Перейти к содержимому

finn20111

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11289
  • Клан

    [DOBR0]

Оценка

16 Нейтральная

О finn20111

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.01.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. во вторник обратился в танковое на ру--и до пятницы вечера никакой реакции не было. в пятницу написал в корабельное то же на ру.
  2. перенес 2 аккаунта на евро ради самолетов и попросил танковое ЦПП вернуть танки и корабли обратно. надоело ждать и в пятницу вечером обратился в корабельное ЦПП с просьбой ускорить перенос основного аккаунта. Большое спасибо вам за оперативность-сегодня утром акк на РУ разблокировали!!!!!
  3. я перенес туда 2 акка и оба акка зависли между серваками--1-й висит со вторника, второй с пятницы....и когда перенесут хотя бы один я даже не представляю.в кораблях сейчас день рождения , в танках завтра событие новое начинается а я не могу играть от слова вообще!!!!!!!! ни во что-- ни в танки ни в корабли(((((((((((((((( пипец разрабы устроили...
  4. finn20111

    День рождения «Мир кораблей»

    когда происходит обновление карточек на суперконтейнеры? вчера все снял, а сегодня еще не появились?)) спасибо.
  5. finn20111

    Боевые задачи в обновлении 0.8.11

    6 директива-4 задачи по 350.000 свободки. это сколько боев надо провести чтобы заработать 1400000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свободки даже с флажками?????!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Тоже сбросилось все на 90% выполненое задание осенненго сезона(больше 10 боев в топку) на скриншотах видно что прогресс сбросился полностью-
  7. finn20111

    Авики

    я лечу эскадрильей бомберов-меня догоняет сзади такая же эскадрилья бомберов и в пару секунд уничтожает мою( я играю на 8 лвл япе-причем сзади видно ***.....ва туча трасс по моим бомберам)-как это делается?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. finn20111

    Авики

    подскажите видос пожалуйста ,где показано как атаковать вражеские эскадрильи своими.Спасибо.
  9. подскажите видос пожалуйста ,где показано как атаковать вражеские эскадрильи своими.Спасибо.
  10. вчера пытался сыграть 3 боя-все три пришлось перезагружать ПК.Дождался сегодня 17-00.(типа должны были пофиксить трабл) В 17-30 перезагрузил WGцентр и..........опа Синий экран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После перезагрузки ПК нафиг удалил клиент теста.Но это еще не все!!!!!!!!!!! После всей этой фигни с синим экраном и удалением клиента теста у меня на пк НАФИГ слетели АБСОЛЮТНО ВСЕ настройки клиентов и в танках и в кораблях и в самолетах.Желание качать тестовый клиент теперь пропало очень надолго-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
  11. я просто не могу зайти на тест-пишет неверный логин или пароль. никакой инфы о тесте причем на оф.сайте вообще нет......!!!!!!!!!!! Прошу прощения-зашел на тест нормально, не мог зайти по своей ошибке-всех с Наступающим!!!!!!!!!!
  12. сегодня где-то с 10-45 по Мск и до сих пор постоянно выкидывает из игры.В чем проблема??? Территориально нахожусь в СПБ, иногда дает заходить в бой но все-равно почти сразу выкидывает. Танки и самолеты в это время нормально играются-проблема только с кораблями.
  13. лк5 кинуло +3-причем единственного 5 лвл на обе тимы
×