Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_73TQsiwiaS43

Турбосливы танковые теперь и в корабельных боях

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций
Сегодня в 18:03:15 пользователь interkozha сказал:

Поделитесь своими впечатлениями, может, я надумал это, но  я четко это фиксирую последние пару последних обновлений

Были, есть и будут.

Видимо, такое устраивает разработчиков и исправлять этот косяк они не собираются. А нам остаётся только писать об этом на форуме. Бестолку.

Хотя... Ответы о причинах тебе дадут и много, и разных.

Прочти, успокойся и дальше играй. Либо турбо-сливайся, либо турбо-побеждай...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 18:27:35 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Термин турбобой в наших лодках появился куда как раньше пары обновлений, да и частота таких боев +- такая же.

С Новым эпицентром частота увеличилась ...раньше турбины были в основном на картах с 3-4 точками а теперь еще добавился обновленный Эпицентр там очки тикают за 1-2 минуты .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 18:03:15 пользователь interkozha сказал:

Некоторое время наблюдаю нехорошую тенденцию, когда в боях идет слив с большим перевесом в сторону противников, очень напоминает танковые турбосливы со счетом 15/1 и т.п. Поделитесь своими впечатлениями, может, я надумал это, но  я четко это фиксирую последние пару последних обновлений

да, есть такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 545 боёв

Это началось еще давно так-то. Может, полгода и полтора, точно не помню. Они там в каком-то обновлении обещали балансировщик подкрутить. Ну и подкрутили. Тоже заметил, что бои стали гораздо менее интересными: либо априори попадаешь в хорошую команду, либо в слабейшую. Разрабы, вы бы посмотрели, что там пошло не так, а то играть не интересно стало.:fish_sleep:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 20:38:50 пользователь Umibozy сказал:

...Видимо, такое устраивает разработчиков и исправлять этот косяк они не собираются...

Ну справедливости ради хочу заметить, что если действительно рандом - это рандом (Случайны бой), то есть система собирает команды случайным образом (учитывается только уровень и типы кораблей), то примерно так и должно быть: сеты сильных игроков против слабых, примерно равных команд, слабых против более сильных должны чередоваться или около того. И если иногда получается так, что в одну из команд натрамбовали более скилловых игроков по идее это нормально (наоборот было бы удивительно, если бы команды были бы всегда равные по скиллу, если такое условие в задаче не стоит). А если в одной из команд вдруг есть отряд из сильных хорошо сыгранных игроков, то вообще стоит ли удивляться, что это команда побеждает с огромным преимуществом команду целиком и полностью составленной из разобщённых, не знающих друг друга игроков?!

Сегодня в 22:06:18 пользователь Saenchai сказал:

...либо априори попадаешь в хорошую команду, либо в слабейшую. Разрабы, вы бы посмотрели, что там пошло не так, а то играть не интересно стало.:fish_sleep:

А так то я согласен... Когда интрига есть, то это хорошо... А не предсказуемый полный эпический разгром одной из сторон. Если могут - пусть подкрутят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 545 боёв
Сегодня в 22:14:12 пользователь Max_Seal сказал:

Ну справедливости ради хочу заметить, что если действительно рандом - это рандом (Случайны бой), то есть система собирает команды случайным образом (учитывается только уровень и типы кораблей), то примерно так и должно быть: сеты сильных игроков против слабых, примерно равных команд, слабых против более сильных должны чередоваться или около того. И если иногда получается так, что в одну из команд натрамбовали более скилловых игроков по идее это нормально (наоборот было бы удивительно, если бы команды были бы всегда равные по скиллу, если такое условие в задаче не стоит). А если в одной из команд вдруг есть отряд из сильных хорошо сыгранных игроков, то вообще стоит ли удивляться, что это команда побеждает с огромным преимуществом команду целиком и полностью составленной из разобщённых, не знающих друг друга игроков?!

Там такая история, что раньше бои проходили несколько подольше и более ровно что ли, а сейчас реально часто возникает ситуация, когда за первые 2-3 минуты в одной из команд уже 5 кораблей нет, тогда как во второй все на месте!:cap_wander: То есть, еще год-полтора назад такое происходило, может быть, раз в месяц и было реально исключением, то сейчас это раз за вечер стабильно!:cap_fainting:Про отряды согласен, но с ними можно же как в ранговом блице сделать: команда с отрядом против команды с отрядом. Думаю, должно набраться и в рандоме, если в рангах по таких команды находилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 545 боёв
Сегодня в 04:57:05 пользователь Kenna_Rogers сказал:

лучше авианосцев понерфить с 3 лв линкоров с 3 залетов забирают

Усомнюсь. На 10 лвл Хакурю вообще ничего толком набить не могу - пво все самолеты сносит.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

3 боя вечером не более 33минут. ето все флаги виноваты. флаг от детонации автоматом прикручивает тебе сокрушительный удар. на фарм свободки сокращает время боя на 50% . камуфляж +4% рассеивания снарядам = все красные стреляют только по тебе. на опыт кепу = ты ни в кого не попадешь. флаг на таран .красные начинают валить друг друга.твой авик в камуфляже - бой проигран.твой эсм афк- 5 линкоров спрятались за авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:03:15 пользователь interkozha сказал:

Некоторое время наблюдаю нехорошую тенденцию, когда в боях идет слив с большим перевесом в сторону противников, очень напоминает танковые турбосливы со счетом 15/1 и т.п. Поделитесь своими впечатлениями, может, я надумал это, но  я четко это фиксирую последние пару последних обновлений

Танкисты уже давно в кораблях, перенимаем опыт с тунков:Smile_veryhappy:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 025 боёв

Вот такие теперь бои. Либо твою команду сливают ,либо противника.

Я же только до точки доплыть успел.Играл на жабе.

image.png.75a5f4a8da96ccc33e9cbe61c0a08676.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 632 боя
В 12.09.2019 в 23:03:05 пользователь Saenchai сказал:

Усомнюсь. На 10 лвл Накуренным вообще ничего толком набить не могу - пво все самолеты сносит.

Я фиг знает что там они накрутили с авиками. Но правы и вы, и товарищ выше. Я на 10 авике испытываю только лютую боль. Не игра, а пафосное превозмогание сквозь пво. И ладно бы только пво...Бомбами фиг в линкор попадешь. А если и попал - урону с 3ех бомб 4к. Торпеды настолько медленные что линкор если хочет уворачивается без проблем. По эсмам бомбы просто на вылет без урона бьют. Буквально сегодня. По салему. 29 попаданий ракетакми. Нанес урона 7,6к. По линку Монтана 5 торпед. 11к урону. смех. При этом самолеты отлетают на ура от пво за 5км...

И в тоже самое время. На 4 япе...Лютая дичь. Я на 4 яп авике набиваю под 106к урону. Средний 55. Действительно, с фуловых торп могу забрать линк фуловый. Если он не будет крутиться совсем. Торпами в каждом бою топлю эсмы. В общем унижаю всю команду. Порой по шесть килов делаю. Особенно меня поражает, нафига к кораблям 3 ранга кидать по два авика на команду... Это же изврат. У них пво толком нету. И как им играть? Зачем так сделали я хз. Бомбы правда такие же бесполезные как и на 10. В основном потому что либо без дамаги. Либо насквозь и опять без дамаги. Тоже бред. Я на скиле, угадываю уворот эсма. Попадаю в него бомбой. А игра мне - забей. Сквозное,  пофиг веники. Гуляй вася.

 

Странное в игре понятие баланса. Очень странное. 

А еще прикольно на 10 авике. С премом играю. Команда побеждает. Мой авик цел. Я утопил двоих. По очкам на 4ом месте в конце боя. А по деньгами все равно имею минус за бой. Красота. Я в итоге забил на 10ые авики. Нафиг они такие нужны. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 12.09.2019 в 18:11:13 пользователь Max_Seal сказал:

Писал уже об этой теме в одной из параллельных тем: я это называю команда угнетателей против команды потерпевших. Когда мне наконец посчастливилось самому затесаться в команду угнетателей, то я заметил там такую вещь: организованный отряд из трёх фиолетовых фиолетов. Ну, честно говоря, то что они сами были баклажанами я на 100% не уверен, но вот их клан (а они были из одного клана) в итоговой командной таблице был выкрашен в сиреневый цвет (и почему то думаю полное барахло то в таком клане держать не будут). Возможно это натолкнёт Вас на некоторые мысли.

СМЕРТЬ СТОТИЗТАМ!!!!!!!111РАСРАС

 

В 12.09.2019 в 18:55:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Большинство турбо-боев из-за чрезмерного количества эсмов

А также их особо много на картах типа "Эпицентр"

 

минус за скрытую статку

В 12.09.2019 в 18:58:51 пользователь interkozha сказал:

Если бы бой длился 20 минут, я бы с вами согласился, но сли идет на протяжении 5-10 минут, и даже суперскилловый  игрок не сможет так влиять на бой. Но если Вы мне покажете пример такого боя, я заткнусь и не пискну

 

в команде из 12 игроков один игрок больше влияет на бой, чем в команде из 15ти игроков, как в танках. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 02:14:12 пользователь Max_Seal сказал:

И если иногда получается так, что в одну из команд натрамбовали более скилловых игроков ......

 то вообще стоит ли удивляться, что это команда побеждает с огромным преимуществом 

Справедливости ради стоит отметить что не всегда турбобой связан с разницей в скиле.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 01:17:48 пользователь Wet_Khajiit сказал:

И в тоже самое время. На 4 япе...Лютая дичь. Я на 4 яп авике набиваю под 106к урону. Средний 55. Действительно, с фуловых торп могу забрать линк фуловый. Если он не будет крутиться совсем. Торпами в каждом бою топлю эсмы. В общем унижаю всю команду. Порой по шесть килов делаю. Особенно меня поражает, нафига к кораблям 3 ранга кидать по два авика на команду... Это же изврат. У них пво толком нету. И как им играть? Зачем так сделали я хз. Бомбы правда такие же бесполезные как и на 10. В основном потому что либо без дамаги. Либо насквозь и опять без дамаги. Тоже бред. Я на скиле, угадываю уворот эсма. Попадаю в него бомбой. А игра мне - забей. Сквозное,  пофиг веники. Гуляй вася.

На 4 уровне сейчас жуткие качели. По 2-3 авика в бою... смысл в следующем - побеждает команда, где авики "могут", остальные почти не при делах. АВ4 сейчас выносят просто всё, что шевелится. ПВО итак ни у кого на этом уровне отродясь не было, так ещё добавили двухторпедные звенья, это полный ужас. АВ4 и до этого апа игрались вполне себе нормально, я в прошлой версии по 76к набивал и с одной торпедой за сброс. Сейчас даже и играть на АВ4 не хочется (и не играю) - это просто неприлично и неуважительно к соперникам, играть в одни ворота. Некоторые проблемы были при игре на АВ8-10. АВ4-6 игрались совершенно нормально. Да, появилось много АВ4, новые игроки на АВ. Но они, что, научаться так играть на авианосцах? Да ни в жизни! Докачаются до 8 уровня и бросят авики, неужели непонятно?

Сегодня в 03:08:16 пользователь LimYoHwan сказал:

в команде из 12 игроков один игрок больше влияет на бой, чем в команде из 15ти игроков, как в танках. 

Кораблинетанки. В Танках один игрок, оставшийся против 3-4, и даже иногда больше, противников, вполне себе может "вытащить". В Кораблях такая ситуация почти из области фантастики. В Танках влияние игрока на бой значительно выше, несмотря даже на большие по размеру команды. Не надо сравнивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
В 12.09.2019 в 20:48:05 пользователь Isulf сказал:

тем больше влияние на бой каждого отдельного игрока.

Буквально из вчерашнего...скажите, было ли мое влияние, и что оно дало???

гуд тасте.jpg

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 05:33:26 пользователь Buanonote сказал:

Буквально из вчерашнего...скажите, было ли мое влияние, и что оно дало???

Тот товарищ чушь написал.

Влияние... Бред. "Один игрок тащит"... Бред.

 

И что самое интересное - продолжают верить в эту чушь и пытаются убедить других.

В 12.09.2019 в 22:14:12 пользователь Max_Seal сказал:

И если иногда получается так, что в одну из команд натрамбовали более скилловых игроков по идее это нормально

Ну, если ты так считаешь...

Что ж, значит нормально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Я давно уже стараюсь играть только отрядом - и в плане общения и в плане результата и эмоций от игры намного приятнее, когда понимаешь, что в моей тиме плюс два хороших игрока, а не стадо ботов. ИМХО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 03:12:38 пользователь suiZidal сказал:

Справедливости ради стоит отметить что не всегда турбобой связан с разницей в скиле.

О как! Ну так проясните же свою точку зрения, а то заинтриговали и молчок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×