Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.8: День рождения!

В этой теме 646 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
994 публикации
В 16.09.2019 в 05:24:27 пользователь Kirito______ сказал:

Свершилось! @Russian_Ivan__

Screenshot_17.thumb.jpg.d3ee674acdd9de0365396fc9f886698f.jpg

Премного благодарен. 

 

Императорский штандарт:

59256258390e0_.thumb.jpg.48f79060476df83a58c6e9a6b28bf28d.jpg

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

С днем варенья! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 14:36:49 пользователь OlegK сказал:

Вот например Russian_Ivan__.

Который год требует имперский штандарт.

Так дали ж ему...

Или  царь ненастоящий   штандарт да не тот?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

С праздником дорогие разработчики! Пожелаю вам пожалуй стабильного роста онлайна и, что бы геймдизайнеры поменьше колбасили геймплей из стороны в сторону.
Замечания по поводу обновы:
1. Новый порт - дизайн в целом интересный, но освещение слишком темное, и камера при вращении на другую сторону поднимается вверх. Из-за этого он проигрывает по возможностям рассмотрения модельки корабля в порту анимешному Azure Lane. Там на мой взгляд сам порт сделан коряво, но за счет освещения и расположения модели корабля, очень удобно рассматривать корабль.
2. Новые звуки сделаны ужасно. Во-первых, слишком большая разница в громкости между звуками в порту и в бою. В порту звук тише и если выкрутить громкость сильнее, то в бою будет сильно громче. Во-вторых, слишком большая разница в уровне громкости между звуковыми сэмплами в бою. Из-за этого одни звуки слишком сильно слышны, а другие почти не слышны - например, выстрел с ГК и звуки попадания снарядов ГК во вражеский корабль. Это как набрать в плейлист музыкального плейера песни с разными уровнями громкости, что-то слышится громко, что-то тихо, но в музыкальном плейере хоть плагином можно выравнять громкость между треками, а тут получается неиграбельная фигня, проще выключить звук и играть без него.

3. Отдельное спасибо за такое количество подарков. Жаль, только, что не добавили новую коллекцию в честь дня рождения.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Понять не могу. Что у всех со звуком? У меня всё норм.

Какими устройствами пользуетесь? Колонки? Наушники?

Я играю в самых обычных наушниках KOSSовских, если что. И всё норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Открыл 8 суперконтейнеров, ни чего путного :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 14:12:53 пользователь AgileJoe сказал:

1. Новый порт - дизайн в целом интересный, но освещение слишком темное, и камера при вращении на другую сторону поднимается вверх. Из-за этого он проигрывает по возможностям рассмотрения модельки корабля в порту анимешному Azure Lane. Там на мой взгляд сам порт сделан коряво, но за счет освещения и расположения модели корабля, очень удобно рассматривать корабль.

Ну я не был бы так критичен. Но вот если бы совместить этот вот стол моделиста и вид на кораблик из Азурлейновского порта, соглашусь, вышел бы ваще шикардос. Вот так и напрашивается не мультяшное-анимешное помещение, а, скажем, хорошо освещённая комната музея, а посреди неё стенд с кораблём. И море за окном. И чайки. И что то такое артековско-крапивинское во всём этом.

Да.

Круто было бы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 14:53:03 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

Открыл 8 суперконтейнеров, ни чего путного 

При всём уважении, вот это тоже меня удивляло всегда. Скажите, вы в кораблики играете или в однорукого бандита? Или там симулятор Плюшкина?

Понятное дело, это фри ту плей, и чтобы он зарабатывал деньги в него встроены некоторые механики. Это норма по нынешним временам.

Но при чём тут аркадный сим про кораблики? Или даже РПГ в духе "кораблепокемон всех их вместе собери"?

Опять же, даренному коню...

Хотя... У меня то и десяток нет (и не будет). А ящики с восьмёрок - просто приятный бонус. Ты играешь - они падают.

И ИМХО, в них самое прикольное не то что в них внутри, а как они уматно открываются.

Дитю показал - тот в восторге.

 

Так что поздравляю вас с вашими восемью суперконтейнерами. Рад за вас.

Откатали то как? По фану, надеюсь? Очень вам этого желаю. И всем вообще.

Сегодня в 15:05:28 пользователь Vitalik_13_ua сказал:

 

Вот. Ещё у одного человека проблемы со звуком. Странно. Но в пустую столько жалоб не было бы, наверное.

Ничего не понимаю. У меня какая то звуковая карта, наверное, не как у всех. Странно.

Есть ещё хоть кто то, у кого тоже всё норм?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 15:08:02 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Вот. Ещё у одного человека проблемы со звуком. Странно. Но в пустую столько жалоб не было бы, наверное.

Ничего не понимаю. У меня какая то звуковая карта, наверное, не как у всех. Странно.

Есть ещё хоть кто то, у кого тоже всё норм?

 

Они сделали типа чем больше калибр-тем больше звук. На Курфе оглохнуть можно, на Зао нормально, а на Шиме ничего не слышно.   А мне это зачем? я играю на разных кораблях... 

Изменено пользователем anonym_PBCNZGGAD9jp
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 15:16:08 пользователь Vitalik_13_ua сказал:

Они сделали типа чем больше калибр-тем больше звук. На Курфе оглохнуть можно, на Зао нормально, а на Шиме ничего не слышно.   А мне это зачем? я играю на разных кораблях...  

Сочувствую.

Я, в основном, эсминцы гоняю, наверное, поэтому разницы особой не услышал. Хотя... Железо то у всех тоже разное. Наборы модов, опять же, тоже.

Как знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо за новые звуки. Я даже громкость эффектов по громче сделал, а то старые раздражали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ROCK]
Участник
16 публикаций
Сегодня в 16:17:42 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Сочувствую.

Я, в основном, эсминцы гоняю, наверное, поэтому разницы особой не услышал. Хотя... Железо то у всех тоже разное. Наборы модов, опять же, тоже.

Как знать.

До обновления пробовали ставить качество звука на "Ультра"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[V_G_R]
Участник
7 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 14:12:53 пользователь AgileJoe сказал:

С праздником дорогие разработчики! Пожелаю вам пожалуй стабильного роста онлайна и, что бы геймдизайнеры поменьше колбасили геймплей из стороны в сторону.
Замечания по поводу обновы:
1. Новый порт - дизайн в целом интересный, но освещение слишком темное, и камера при вращении на другую сторону поднимается вверх. Из-за этого он проигрывает по возможностям рассмотрения модельки корабля в порту анимешному Azure Lane. Там на мой взгляд сам порт сделан коряво, но за счет освещения и расположения модели корабля, очень удобно рассматривать корабль.
2. Новые звуки сделаны ужасно. Во-первых, слишком большая разница в громкости между звуками в порту и в бою. В порту звук тише и если выкрутить громкость сильнее, то в бою будет сильно громче. Во-вторых, слишком большая разница в уровне громкости между звуковыми сэмплами в бою. Из-за этого одни звуки слишком сильно слышны, а другие почти не слышны - например, выстрел с ГК и звуки попадания снарядов ГК во вражеский корабль. Это как набрать в плейлист музыкального плейера песни с разными уровнями громкости, что-то слышится громко, что-то тихо, но в музыкальном плейере хоть плагином можно выравнять громкость между треками, а тут получается неиграбельная фигня, проще выключить звук и играть без него.

3. Отдельное спасибо за такое количество подарков. Жаль, только, что не добавили новую коллекцию в честь дня рождения.

Ура! Я не один такой. Спасибо чувак, прямо крик души. Вчера зашёл, начал играть, и просто какой то ужас со звуками. Кач-во звука "высоко", ничего не менял. До предыдущего патча слетали все настройки, приходилось заново выставлять, но сейчас просто караул. Выстрелы ПМК ВООБЩЕ не слышны. Теперь даже не поймёшь что они начали стрелять. Выстрелы ГК у линкоров оглушают, звук поставить пришлось на самый минимум, но зато теперь не слышно выстрелы Шарнхорста. Это при калибре 283. А зато у Революции с 305 всё слышно. Что за бардак произошёл со звуками? Точно так же звуки попаданий по противнику не слышны. Одни оглушают, а других как будто нет. Это будет исправлено? Потому что дикий дискомфорт.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ROCK]
Участник
16 публикаций
Сегодня в 16:38:41 пользователь Destrukeja_116 сказал:

Ура! Я не один такой. Спасибо чувак, прямо крик души. Вчера зашёл, начал играть, и просто какой то ужас со звуками. Кач-во звука "высоко", ничего не менял. До предыдущего патча слетали все настройки, приходилось заново выставлять, но сейчас просто караул. Выстрелы ПМК ВООБЩЕ не слышны. Теперь даже не поймёшь что они начали стрелять. Выстрелы ГК у линкоров оглушают, звук поставить пришлось на самый минимум, но зато теперь не слышно выстрелы Шарнхорста. Это при калибре 283. А зато у Революции с 305 всё слышно. Что за бардак произошёл со звуками? Точно так же звуки попаданий по противнику не слышны. Одни оглушают, а других как будто нет. Это будет исправлено? Потому что дикий дискомфорт.

Конечно не один, если пролистать всю тему - много кто звуками недоволен.

 

Я ещё на тесте успел эти новые звуки "заценить". Так там ещё хуже было...

 

И это Вы ещё на "высоко" качество звука поставили. А если бы до обновления стояло "ультра" и Вы бы успели к такому звуку привыкнуть - разница после обновления была бы ещё более ощутимой

 

Изменено пользователем depirf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 16:55:55 пользователь depirf сказал:

Я ещё на тесте успел эти новые звуки "заценить". Так там ещё хуже было...

Ну вот, а говорят мол от фид-бека тостеров толку чуть менее чем них рена! Smile_teethhappy.gif.f1b98e99d6ae38c10733df6484baeabf.gif

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[V_G_R]
Участник
7 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 15:55:55 пользователь depirf сказал:

Конечно не один, если пролистать всю тему - много кто звуками недоволен.

 

Я ещё на тесте успел эти новые звуки "заценить". Так там ещё хуже было...

 

И это Вы ещё на "высоко" качество звука поставили. А если бы до обновления стояло "ультра" и Вы бы успели к такому звуку привыкнуть - разница после обновления была бы ещё более ощутимой

 

Наверное потому что я не буржуй, у меня не самый навороченный ноут, и поэтому я не ставил HD клиент и у меня поэтому нет в настройках "ультра"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×