Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mushmellow

Точные премиум линкоры, миф или реальность?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

последний раз видел точные линкоры в прошлом году на хеллоуин, в отдельном режиме игры, там такой расходник был "точный выстрел " :Smile_teethhappy:

а то, что в обычном рандоме происходит - так, жалкое подобие. сегодня линкор точный, завтра не точный. даже в течение одного вечера, после 10-15 боев стволы ГК могут "износиться" и произойдет снижение точности. причем на это жалуются не какие-то 45% алеханы, а вполне себе скилловые ребята.

 

я бы посоветовал ТС взять Жан Бар, потому что он позволяет играть на фугасах через поджоги. точность при этом не играет особой роли. на ББ переходить по ситуации (нам подставляют борт). барабан позволяет повысить ДПМ в нужный момент. форсаж - играть скоростью и уклоняться. да и фармить 9ка будет лучше, чем 7-8.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:23:43 пользователь Mushmellow сказал:

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Ввиду скидки 30% в премиум магазине появилось желание приобрести премиумный  линкор 7-8 уровня. Важным критерием в выборе является точность орудий ГК, однако сопоставив всю информацию, которую я смог найти я так и не понял, какой из обозначенных кораблей дарит максимальный комфорт от стрельбы? Какой будет наиболее приятен на всех уровнях боев? В наличии уже есть тирпиц. Спасибо.

Тогда вам только 1 лк - Ленин 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TOXIN]
Участник
27 публикаций
13 409 боёв
В 16.09.2019 в 10:33:04 пользователь d1saster2 сказал:

Самый точный - Вэнгард, чуть хуже Алабама, Ленин очень точен на дистанции менее 11км,более - очень косой.

На 7 лвл самый точный прем ЛК - Худ.

Это самый косой ЛК на уровне)))

это кто тебе сказал что Масик самый косой??? Да дальность низкая, но толку у вашего Ленина дальность он цитку отвесно в борт с 10 км выбьет... возможно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×