Перейти к содержимому

RGD728

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13409
  • Клан

    [TOXIN]

Оценка

10 Нейтральная

О RGD728

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RGD728

    Сливы,сливы,сливы

    Дорогие разработчики, не знаю куда написать напишу тут. Это просто ад. Мало того что порог вхождения в игру стал ниже и балбесов стало больше в игре, так вы еще и ранги сделали на 5 лвл. Я в очередной раз попробовал поиграть в ранги на 5 лвл и опять бросил, невозможно играть на кале который не едет не стреляет не попадает, так еще и союзнички такие что рыдать хочется!!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ РАНГИ НИЖЕ 6 ЛВЛ!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
  2. Разработчики, я как оченькапризный человек в плане визуализации хочу сказать огромное спасибо, камуфляж Косатка первый камуфляж который мне понравился за все время существования игры, сделайте Косатку на Сталинград)))) З.Ы.: Девочка тоже кстати красивая))
  3. к вопросу о озвучке, я как геймер первого поколения очень оценил озвучку Джим Рейнор, в свете выхода новых треш кэш, было бы неплохо сделать озвучку с Русланом Габидуллиным и его акцентом.)
  4. когда то давно игра Море Воров стоила аж 4 рубаса и меня душила жаба, а я хотел, но у меня есть знакомые геймеры, целое сообщество, на иксбоксе и они мне купили по скидке в турции, но не сами, а парень из Украины взял 500 рублей за услуги и по акции игра стоила на наши 1300 итого вышло дешевле на 2200, кто хочет остаться на РУ и живет не в РУ просто ищите пути обхода, как говорил один умный человек, все возможно)
  5. RGD728

    [ALL] ModStation

    Спасибо большое ребята, приятно удивлен отзывчивостью.)) Бадобест стал как влитой ничего никуда не вылезло, полет нормальный.
  6. RGD728

    [ALL] ModStation

    модификация ушей команд Живые иконки и DeCease Dark работают корректно, а вот настраиваемые панели от Roslich нет. Попробую спасибо за совет. Ничего лишнего не жал, обновил игру от Бадобеста нету панели команд, выбрал Рослич и вот.
  7. RGD728

    [ALL] ModStation

    уши совсем пропадают.)
  8. RGD728

    [ALL] ModStation

    Ребята столкнулся с такой проблемой, в левом верхнем углу видны немножко уши команд, по факту они за пределами экрана. Как исправить подскажите
  9. можно вернуть старую версию номограм классик топ, или добавить параллельно к тому что есть? Слишком много рисок появилось рябит в глазах, непривычно.
  10. RGD728

    [ALL] ModStation

    Номограм классик топ прицел перепаяли не пойми как... нафиг вот эта куча рисок... вернулся к встроенному в корабли прицелу. Хотели сделать как лучше вышло как всегда...
  11. тут кричали что нереально на тирпе в кривых боях за 200 к набить. Кому надо смотрите.
  12. кстати как вариант поместить пасхалку под воду с выходом подлодок, корабль капитана Немо или USS Enterprise как в начале фильма Стартрек Возмездие 2013 года, если конечно авторскими правами вас не замучают))
  13. карта Соседи, на острове в верхнем левом углу положить обломки USS Enterprise, найти смогут владельцы авиков. Плюс европейские игроки и фанаты Стартрека оценят, К-клиентоориентированность... первое место не хочу, было бы неплохо авианосец Энтерпрайз получить ( Н-наглость)))))))
  14. как в реплее включить отображение прицела авиагрупп?
  15. RGD728

    [ALL] ModStation

    закрой модстейшн и запусти заново он обновится.
×