Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Fkd6eHJbRjX9

Небольшое предложение разработчикам.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация

Я конечно не программист, но прописать в контейнере вероятность выпадения кораблей относительно количества боёв на аккаунте не выглядит сверхсложной задачей. 

Сегодня в 17:07:25 пользователь Kirov_276 сказал:

Подсказать в какой игре успешно работает биржа ?

Спасибо, не надо. Меня интересует конкретно эта игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 17:05:15 пользователь TAXlMarseille сказал:

Разговор со стеной ...

с языка снял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:05:26 пользователь Myxa_00 сказал:

А у ВГ нету что ли статки даже если игрок скрыл ее?)

У вг она есть , но я выше написал для нечитателей , что я не знаю как работает местная кухня . 

Для вас как обычных пользователей , хочу кнопку , для программиста головная боль и бессонные ночи . 

Сами посудите чего вы хотите , а теперь подумайте еще раз о реализации ваших хотелок . 

Я дал исчерпывающие ответы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:45:40 пользователь BraasSpb сказал:

Т.е. дать игроку выбор так, как это реализовано с ежедневными контейнерами, для вас непосильная задача?

Кстати как вариант действительно. Просто прописать типы корабля при открытии контейнера и дать игроку возможность выбрать корабль того класса, который ему больше нравится. И не сложно и комьюнити будет довольно.

Сегодня в 17:10:30 пользователь TAXlMarseille сказал:

У вг она есть , но я выше написал для нечитателей , что я не знаю как работает местная кухня . 

Для вас как обычных пользователей , хочу кнопку , для программиста головная боль и бессонные ночи . 

Сами посудите чего вы хотите , а теперь подумайте еще раз о реализации ваших хотелок . 

Я дал исчерпывающие ответы

Выше написал более простой вариант.

Изменено пользователем anonym_Fkd6eHJbRjX9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 16:48:36 пользователь TAXlMarseille сказал:

А что с ежедневными контейнерами ? 

Человек наверное хочет чтобы из суперов ему сыпались кораблики или к примеру из простых ? 

Суть задачи ? Дать игрокам на выбор когда выпадает супер кораблик ? А не жирно ли это ? 

Или что ? Задачу поставте , тогда можно строить диалог

Пока вы не поняли пожелание человека, я вам сразу даю пример решенной уже ранее задачи:

 

"После накопления достаточного количества опыта будет доступна кнопка «Получить контейнер», при нажатии на которую появится меню выбора типа контейнера, содержащих различное вознаграждение:

  • «Больше кредитов»: три обычные награды, одна из которых — кредиты, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера;
  • «Больше сигналов и камуфляжа»: три обычные награды, одна из которых — комплект сигналов или камуфляжа, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера;
  • «Больше снаряжения»: три обычные награды, одна из которых — комплект снаряжения «Аварийная команда II», плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера;
  • «Испытать удачу»: одна обычная награда плюс повышенный шанс выпадения суперконтейнера."

Меняем название на соответствующее - эм, кр, лк или ав и шансы на получение оных. И тыкнув мышкой в соответствующую кнопочку человек получает повышенный шанс выпадания желаемого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В таком случае , это уже не относится к конкретному человеку , а простой выбор повышенного шанса . 

На что леста канечно же не пойдет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 17:08:30 пользователь Myxa_00 сказал:

Я конечно не программист, но прописать в контейнере вероятность выпадения кораблей относительно количества боёв на аккаунте не выглядит сверхсложной задачей. 

Спасибо, не надо. Меня интересует конкретно эта игра.

Путь решения проблемы. Не надо разрабам "изобретать велосипед". Знаешь почему послевоенная Япония вырвалась вперед? Потому что брали уже готовые и апробированые технологические решения и внедряли их на своем производстве с максимальной эффективностью.

Касаемо и этой игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Тут явно видна потребность в губозакаточной машинке. Вы хоть немного берега то наблюдайте. Вам блин дают халявный прем, так вы еще губку оттопыриваете и капризничаете... мне такой не надо, дайте мне другой. Капец просто какой то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:36:37 пользователь Sckorpion100 сказал:

Мож ты, с виндой поможешь???

а то  ты не знаешь местного специалиста :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 16:28:31 пользователь TAXlMarseille сказал:

А теперь берем кодера и даем ему задачу , для миллионов игроков , придумать хитрый код , да так , чтобы для каждого игрока по предпочтениям и классам падали кораблики . 

Честно , я являясь программистом , сразу либо пошлю , либо уволюсь к чертям тут же

Вы какой-то очень плохой программист и если бы ваша реакция была такой на вполне себе простую задачу, то скорее бы вас просто уволили, если вы вообще имеете отношение к ИТ

Если что, ВГ работает с намного большими данным чем вы себе представить можете, просмотрите их же видео (не лесты, а именно варгейминг) о бигдате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 17:18:06 пользователь OLD_DAGON сказал:

Тут явно видна потребность в губозакаточной машинке. Вы хоть немного берега то наблюдайте. Вам блин дают халявный прем, так вы еще губку оттопыриваете и капризничаете... мне такой не надо, дайте мне другой. Капец просто какой то.

Мы не капризничаем, мы предлагаем вариант сделать комьюнити более удовлетворённым и мотивированным проходить директиву. Мы же не предлагаем заменить 6 на 8 и возможность самому выбрать конкретный корабль. Просто предлагаем увеличить ВЕРОЯТНОСТЬ выпадения нужного класса.

Изменено пользователем anonym_Fkd6eHJbRjX9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:31:19 пользователь Diseaz сказал:

Вы какой-то очень плохой программист и если бы ваша реакция была такой на вполне себе простую задачу, то скорее бы вас просто уволили, если вы вообще имеете отношение к ИТ

Если что, ВГ работает с намного большими данным чем вы себе представить можете, просмотрите их же видео (не лесты, а именно варгейминг) о бигдате

Вам виднее канеш со стороны какой я работник =)

Изменено пользователем TAXlMarseille

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации

Хм, а если я играю в основном на крейсерах и эскадренных, а хочу получить премиумный линкор, например?

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 17:39:28 пользователь Nantess сказал:

Хм, а если я играю в основном на крейсерах и эскадренных, а хочу получить премиумный линкор, например?

 

 

Выше ребята предложили лучший и более простой вариант, чем мой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации
Сегодня в 17:40:21 пользователь Myxa_00 сказал:

Выше ребята предложили лучший и более простой вариант, чем мой.

Тогда выделите решение рекомендованным постом и попросите закрыть тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 17:35:54 пользователь TAXlMarseille сказал:

Вам виднее канеш со стороны какой я работник =)

Нет, но проанализировать предпочтения игрока в классах кораблей можно элементарно, хоть за весь период игры, хоть за последний год/месяц, выяснить на какой технике у него лучше получается и прочее и никаких трудностей в этом нет, для этого даже прогером не надо быть

Другой вопрос, что компании леста это просто не нужно, так что дадут обычный контейнер с рандомный премом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Продолжаем изобретать велосипед....

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 115 боёв
Сегодня в 16:28:31 пользователь TAXlMarseille сказал:

А теперь берем кодера и даем ему задачу , для миллионов игроков , придумать хитрый код , да так , чтобы для каждого игрока по предпочтениям и классам падали кораблики . 

Честно , я являясь программистом , сразу либо пошлю , либо уволюсь к чертям тут же

Ничего сложного на самом деле, вся необходимая статистика хранится же.

Цитата

Вы себе представляйте массив вообще обращения ? Да еще конкретно каждого игрока должен обрабатывать это

Это происходит каждый раз когда вы смотрите стату игрока из команды или свою.

Изменено пользователем He6o_Ryadom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:18:01 пользователь Myxa_00 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики а так же игроки. Предложение касается награды за текущую директиву. Что если Вы, уважаемые разработчики, сделаете шанс выпадения кораблей по классах относительно статистики отдельного аккаунта? 

Например я не играю на авианосцах и практически не играю на эсминцах. Соответственно, меня более интересуют премиумные крейсера и линкоры. Возможно ли сделать вероятность выпадения их выше, чем эсминцев и авианосцев? Собственно, для других игроков предпочтения будут так же другие, но я уверен что всем было бы более приятно получить предпочитаемый тип кораблей. 

С уважением.

 

Я не знаю, вы так пишите, как будто у вас ежемесячно по 2-3 прем эсма и авика сыпятся ... а вы хотите ЛК и КР... вот у меня например за все время у меня из суперконтейнеров выпало 0 лк, 0 эмов, 0 кр и 0 авиков... если изменить шанс выпадения лк и кр для вас от 0.0000001 до 0.00000011 а эсмов и авиков 0.000000099 ... сильно ли это изменит ситуацию.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 15:18:01 пользователь Myxa_00 сказал:

Что если Вы, уважаемые разработчики, сделаете шанс выпадения кораблей по классах относительно статистики отдельного аккаунта? 

Шанс - он не получка , не аванс!

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×