Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Кремль

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций
5 083 боя

сейчас это модно называть - * допущения в игре* https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships

Изменено пользователем DEN75410

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 01:05:17 пользователь myfff сказал:

А модерку на точность поставили? Если да ,то поздравляю,премите руки!) корабль шикарен!

 Доброе утро. Я же не просто так скрины вылложил. Если уж на Репе набил 150к ( что для меня вполне пойдет), то с имбовыми гк Кремля должно быть как минимум не хуже. 

 Сходил в крайний бой переб сном. Стоит бортом Сталин в 12км. Из носовых орудий попадает 2 снаряда. Один из которых сквозняк. Нет смысла говорить о том что в данной ситуации я взял не верное упреждение. Попадаю и на 20км, если кр на рельсах. Только не на Кремле. 

 Я соглашусь в своем провале по тактике игры, но с гк я все делаю правильно. Руки на месте. 

 Тема о том что при правильном прицеливании результат не для лк с имбовыми гк. 

 Кронштадт с его косыми гк приносит мне тот же результат по урону, + ; -. Так при чем тут руки. 

 

Сегодня в 01:10:48 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Нормальный лк, просто на нем надо видеть бой когда вкатить и куда. На других лк можно пулькать с 30км, тут особо ума не надо, а на кремле надо вьезжать.

Не каждый бой есть возможность куда то вьехать. Игра от дефа и на отходе - это частое явление в рандоме. В таких случаях Кремль лишен возможности реализовать свои гк. Остается хоть что то накидать с дистанции, но ему не завезли такую возможность. 

 Вот и тема о том что Кремль заложник удачного момента. В отличии от других. 

 Да и в рукопашной можно видеть как в борт кр зашли одни сквозняки. 

 Вывод. На дистанции - не его игра. В прорыве - как повезет. 

п. с. на Бургонь обзор смотрел ваш. Делайте на Кремль))) 

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв
Сегодня в 06:39:35 пользователь kostyn80 сказал:

Доброе утро. Я же не просто так скрины вылложил. Если уж на Репе набил 150к ( что для меня вполне пойдет), то с имбовыми гк Кремля должно быть как минимум не хуже. 

 Сходил в крайний бой переб сном. Стоит бортом Сталин в 12км. Из носовых орудий попадает 2 снаряда. Один из которых сквозняк. Нет смысла говорить о том что в данной ситуации я взял не верное упреждение. Попадаю и на 20км, если кр на рельсах. Только не на Кремле. 

 Я соглашусь в своем провале по тактике игры, но с гк я все делаю правильно. Руки на месте. 

 Тема о том что при правильном прицеливании результат не для лк с имбовыми гк. 

 Кронштадт с его косыми гк приносит мне тот же результат по урону, + ; -. Так при чем тут руки. 

Ты уже 2 дня доказываешь всем что Кремль косой тебя никто не слышит. Успокойся апа пока не будет . Но то что он косой 100 % и играть соло на нем не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 08:22:41 пользователь vankor сказал:

Ты уже 2 дня доказываешь всем что Кремль косой тебя никто не слышит. Успокойся апа пока не будет . Но то что он косой 100 % и играть соло на нем не вариант.

Пока что этот вопрос волнует больше всего. Поэтому и строчу  тут с утра пораньше)). 

 

 

В профильной теме выложили видио Арвидена. Где показано что Кремль должен иметь преимущества в кучности перед другими лк. А его нет. 

 Почему? 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

У меня с Кремлем тоже не особо, но в ближнем бою он однозначно красавчик. И вообще после приобретения Ромы, я понял какой шип держит звание "вселенский кактус".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 09:22:16 пользователь species_wise сказал:

У меня с Кремлем тоже не особо, но в ближнем бою он однозначно красавчик. И вообще после приобретения Ромы, я понял какой шип держит звание "вселенский кактус".

На коротке любой лк насует по циткам. Момент яркий, но кратковременный обычно. Только др лк могут и на дистанции, а Кремль не особо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:38:06 пользователь kostyn80 сказал:

На коротке любой лк насует по циткам. Момент яркий, но кратковременный обычно. Только др лк могут и на дистанции, а Кремль не особо. 

Да, Кремлю надо сближаться, хотя бы на 17 км, у меня с этой дистанции на нем начинается более-менее результативная стрельба, а с этим сейчас проблема, союзники ни в какую не хотят идти вперед такая вот фиговая тенденция.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Дай те ка подумать...

Хммм..

ЛК заставляют сближаться с соперником, принимать урон и вести бой с ближней дистанции, а не уходить в угол карты "облизывать" линию на корабле, который вытанковывает ХП двух-трех "Ямато"?!?!

Разрабы, Вы серьезно?!?!

Данунафиг!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 24.09.2019 в 22:26:45 пользователь kostyn80 сказал:

Ну да. Сужу по цифрам на других лк . В сравнении  рождается истина. 

Ну я у вас не вижу 10 лк в которых вы смогли . Что Бурга с 110к, что Репа  с 91, что Монтана с 90. что Кремль с 85к. Все  оранжевые и  ужасны. Может все же проблема не в лк? Ну это очень слабо даже для крейсеров, и +\- норм для артэсмов ( Харугумо, Янг, Клебер, Хаба, Даринг ), но никак для лк

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:39:35 пользователь kostyn80 сказал:

Если уж на Репе набил 150к ( что для меня вполне пойдет)

Долго ломал голову про какие 150 идет речь, пока не понял шо это 1 бой, а не средуха))) В таком случае не парься, рано или поздно тебе прокнет такой бой)))

Сегодня в 04:39:35 пользователь kostyn80 сказал:

Не каждый бой есть возможность куда то вьехать. Игра от дефа и на отходе - это частое явление в рандоме. В таких случаях Кремль лишен возможности реализовать свои гк. Остается хоть что то накидать с дистанции, но ему не завезли такую возможность. 

 Вот и тема о том что Кремль заложник удачного момента. В отличии от других. 

 Да и в рукопашной можно видеть как в борт кр зашли одни сквозняки. 

 Вывод. На дистанции - не его игра. В прорыве - как повезет

Ну я и говорю что игра на репе тупо легче, я вот за 300+ боёв ваще не помню чтоб хоть раз включал голову))) Стоишь себе и пулькаешь издали - всегда есть по кому и результат будет норм. Кремля реализовать сложнее, но как правило почти в любом бою находится момент)) Ну может раз 5-7 за 100 боёв у меня было, что я стоял на ретираде и набивал фугасами сколько получится, т.к. все были носами и всё перекрыто)) А так да - если пулять издали это самый худший лк, у меня наверно 90% боев заканчиваются либо тараном, либо попыткой кого-то перекрутить и шотнуть в борт)))

Сегодня в 04:39:35 пользователь kostyn80 сказал:

п. с. на Бургонь обзор смотрел ваш. Делайте на Кремль))) 

Со временем беда, ну может на выхах попробую))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 09:32:58 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну я у вас не вижу 10 лк в которых вы смогли . Что Бурга с 110к, что Репа  с 91, что Монтана с 90. что Кремль с 85к. Все  оранжевые и  ужасны. Может все же проблема не в лк? Ну это очень слабо даже для крейсеров, и +\- норм для артэсмов ( Харугумо, Янг, Клебер, Хаба, Даринг ), но никак для лк

 

Если по теме, то Кремль сейчас действительно один из лучших лк и настреливать ему мешает скорее время боя (читай турбобои)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 02:21:17 пользователь Russian_server2 сказал:

Странно, что Кремль и Синоп вам не зашли, две имбы на своем уровне

кремль синоп - два слоупока , тем более что 10ки сейчас - это моно-бои зачастую, что для меня не годится,  а сов-союз сейчас шикарен,   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 11:32:58 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну я у вас не вижу 10 лк в которых вы смогли . Что Бурга с 110к, что Репа  с 91, что Монтана с 90. что Кремль с 85к. Все  оранжевые и  ужасны. Может все же проблема не в лк? Ну это очень слабо даже для крейсеров, и +\- норм для артэсмов ( Харугумо, Янг, Клебер, Хаба, Даринг ), но никак для лк

Дык я и не говорил что смог на других. Я говорю что на Кремле хуже гораздо. Если на Репе средний у меня будет на 1 уровне примерно, Кремль будет скатываться ниже. Потому как для тактической игры ( что требуется для Кремля) я ленив. 

 Я понимаю если эксклюзивный шип за сталь например, требует повышенного скилла, зачем в прокачиваемый лк это привязывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Видя такие посты растет надежда,что ветку советских ликоров не понерфят, особенно Кремль)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 10:19:47 пользователь d1saster2 сказал:

Видя такие посты растет надежда,что ветку советских ликоров не понерфят, особенно Кремль)))

Вы правда думаете, что такие темы хоть на что-то влияют?)

ЗЫ и да, я уверен, что Кремль понерфят

Изменено пользователем anonym_2IIEsrKYFrub

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 10:40:56 пользователь Diseaz сказал:

Вы правда думаете, что такие темы хоть на что-то влияют?)

ЗЫ и да, я уверен, что Кремль понерфят

Нет конечно,но надежда растет. Больше леммингов помогает исправить ситуацию))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 10:40:56 пользователь Diseaz сказал:

Вы правда думаете, что такие темы хоть на что-то влияют?)

Темы не влияют, а статистика несмогшей ЦА очень даже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 12:48:02 пользователь d1saster2 сказал:

Нет конечно,но надежда растет. Больше леммингов помогает исправить ситуацию))

А что там нерфить то? Чем он имбует? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 10:51:31 пользователь diGGst сказал:

Темы не влияют, а статистика несмогшей ЦА очень даже)

На самом деле, если посмотреть серверную статистику на прошипс, даже плохие игроки на Кремле имеют дамага тыщь на 10-15 выше чем на Ямато/Монтане

Так что не стоит пока радоваться )

Сегодня в 10:53:25 пользователь kostyn80 сказал:

А что там нерфить то? Чем он имбует? 

ГК и выживаемость

Изменено пользователем anonym_2IIEsrKYFrub

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 10:53:25 пользователь kostyn80 сказал:

А что там нерфить то? Чем он имбует? 

В первую очередь ГК, оно у него отличается от остальной ветки тем,что сигма 1.9,против 1.7 у остальных линкоров ветки, ну и его имбовая броня, т.е. с живучестью тоже есть куда пилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×