Перейти к содержимому
ex_it

[0.8.9] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:26:31 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Что то у тебя пошло там не так, почему то две папки апдейта...Я бы не парился и переустановил.

Так и поступил ... снёс подчистую .Только теперь новая проблема. Что-то не сростается у меня с тестом ,наверно не стоит оно того ... :Smile_sad:

yyy.png

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 994 боя

"Спасибо" за сброс тестовых заданий, у вас все как всегда через .... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 06:26:31 пользователь 8Vitalias8 сказал:

....Ты хоть доделать не успел у меня выполненное сбросилось. Просто слов нет:etc_swear:

Что то у тебя пошло там не так, почему то две папки апдейта...Я бы не парился и переустановил.

Спасибо рассказал что сбросилась и выполненная задача. Я жалел что не успел в последнем бою до сброса 10к по авикам нанести ) Получается не важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 01:53:36 пользователь Mebius_lW сказал:

Правильная в клиенте. Прогресс сбросился, так как мы поменяли задачу, теперь её стало проще выполнить.

Хорошо, конечно, что теперь ее проще выполнять. зачем было сбрасывать ее тем, у кого она была выполнена?

Скрытый текст

shot-19_09.26_23_48.16-0149.thumb.jpg.ce35e98bb67f4ada4c10fee99445eca6.jpg

 

 

Изменено пользователем and072
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 26.09.2019 в 21:06:56 пользователь ex_it сказал:

Особенности тестирования

  • На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов.

 

дублоны не начислены

 

Скрытый текст

image.thumb.png.cd6a6cf613c4c6e567a4fad3d700466f.png

сыграл бой на авианосце

 

Скрытый текст

shot-19_09.27_08_55.10-0194.thumb.jpg.76ac028987bc3e364535b89985479dfb.jpg

прогресс в персональной задаче

 

Скрытый текст

shot-19_09.27_08_57.49-0145.thumb.jpg.a24c81df24c11a545dd196a3a8578cf3.jpg

ее изменили что ли ?

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Награда на общий сервер итальянская коробка - а какое содержимое то?

Изменено пользователем OkuuRin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:53:21 пользователь OkuuRin сказал:

Награда на общий сервер итальянская коробка - а какое содержимое то?

Вероятнее всего стандартная как и в предыдущих арках ... флажки ,камо,элемент коллекции и бонусом БЗ на ранний доступ к крейсерам 5-8 го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 604 боя
В 26.09.2019 в 21:35:00 пользователь Bouty сказал:

Ошибка в описании задачи к "Осеннему сезону"

 

Это не верно. Сегодня поиграл на тесте. И задача такая:

 

Нанесите 150 000 ед. урона авианосцаМ.

 

Прошу исправить!

 

В 26.09.2019 в 23:22:21 пользователь KIRILLO_RESHKIN сказал:

какое-то непонятный подсчет:

в 4-м бою

eAOMyGoc9RLnGm.jpg

 

а в 8-м бою

V2VpMEocd46W5r.jpg

как же так?

 

В 26.09.2019 в 23:25:38 пользователь Tegi79_srd сказал:

:etc_swear::Smile_facepalm:чё творится на тесте у вас!!!! Нанёс ровно 1486 урона по авикам кое-как на кресере!!! (ну нет у меня клебера с могадором) пошёл в следующий бой по авикам не получилось, но это ладно.... после боя задача обнулилась и надо опять по новой полностью выполнять персоналку там и урон по другим кораблям и тд итп ДААААА я очень зол:etc_swear::etc_red_button:

PS да хоть заминуситесь))))

 

Сегодня в 00:18:03 пользователь GMegaMax сказал:

Мне оставалось 10к урона по авианосцам что бы выполнить задачи "Осеннего сезона", выхожу в бой и после боя  она изменилась и все сначала..обидно как то. Ну что поделать

 

Сегодня в 00:24:13 пользователь demon_andrey63 сказал:

Вы че реально я 3 чеса делал, терь вы иза своих косяков все сбрасывете, и мне снова долбится надо вы ноРМАЛЬНЫЕ ***????????????

 

Сегодня в 00:29:12 пользователь Numenis сказал:

Допустим мне оставалось насветить 30к урона. я выхожу из боя а задача сбросилась, и каким же образом мне проще это выполнить? 2 часа жизни на ветер. Может быть хватит переобуваться на лету а потом говорить что вы что то улудшели ?

 

Сегодня в 06:15:01 пользователь CuTaP сказал:

сегодня задачи обнулились!

господа обьясните в чём причина?

или опять всё по новой начинать?

 

Сегодня в 06:22:28 пользователь Bouty сказал:

Я извиняюсь, мы вам мартышки что-ли? Мне оставалось 3900 опыта и всего 23к урона по обычным кораблям. Я бы знал что все обнулится, или бы доделал сразу, либо бы вообще не лез пока. Огромное вам спасибо!

 

Сегодня в 08:22:40 пользователь _v_T_v_ сказал:

"Спасибо" за сброс тестовых заданий, у вас все как всегда через .... 

 

Сегодня в 08:27:47 пользователь GMegaMax сказал:

Спасибо рассказал что сбросилась и выполненная задача. Я жалел что не успел в последнем бою до сброса 10к по авикам нанести ) Получается не важно.

Добрый день.

На общем тесте была обнаружена проблема с Боевой задачей "Осенний сезон". Вместо того, чтобы наносить урон на определенных классах, задача требовала наносить урон по этим классам. Ввиду того, что нанести урон авианосцу могут лишь ограниченное кол-во игроков в бою было решено убрать это условие (150 000 урона по Авианосцам) из Боевой задачи, а также убрать ограничение на классы в задаче на нанесение 500 000 урона.
К сожалению, технически невозможно было сохранить прогресс по Боевой задаче, поэтому она была перезапущена заново.
Новые условия Боевой задачи "Осенний сезон":
Заработать 12 000 базового опыта
Заработать 120 000 урона по вашим разведданным
Нанести 500 000 урона на любых кораблях
Выполняется в Случайном и Ранговом бою.

Важным дополнением является то, что все игроки, которые начали выполнять задачу до его перезапуска, получат гарантированный контейнер "Итальянские крейсера". Т.е., при условии выполнения Боевой задачи такие игроки получат в сумме 3 контейнера "Итальянские крейсера".
Если же игрок успел выполнить задачу до ее перезапуска, такой игрок получит награду за выполнение обеих задач, т.е. в сумме 4 контейнера "Итальянские крейсера".

Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
608 боёв

Кроме того, что пишут на счёт того, что не начислены дублоны и серебро - нет и дней премиум-аккаунта. Что-то из теста в тест всё больше и больше каких-то вот таких мелких косяков....

И интересная особенность - вражеские боты упарываются на игрока-человека. Поначалу это замечалось в том, что вражеский авик безошибочно находит тебя, если ты на эсминце, независимо от того, стоишь ты на месте, идёшь на фланг или прёшь по центру - жди вражеских штурмовиков именно к тебе в гости. Потом это стали делать вообще все вражеские боты - почти вся команда (ну кроме самого авика) оказывается на том фланге, где ты. А союзные боты, такое ощущение, что в картельном сговоре с вражескими ботами - все дружно оказываются на другом фланге, даже если и был кто рядом с тобой. Играть от этого стало совсем неприятно....

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 13:22:03 пользователь Mebius_lW сказал:

В описании задачи закралась ошибка и помимо этого она была достаточно сложна для выполнения, учитывая это мы приняли решение исправить данную боевую задачу. После того как изменения вступили в силу, прогресс выполнения этой задачи был сброшен. Понимаем, что некоторые игроки до момента перезапуска боевой задачи уже успели её выполнить, а некоторые только начали её выполнять. Поэтому мы приняли решение о компенсации. При начислении наград по окончанию общего теста игроки, которые выполнили боевую задачу получат вознаграждение в качестве двух дополнительных контейнеров «Итальянские крейсеры», а те кто приступил к выполнению, половину от финальной награды - контейнер «Итальянские крейсеры». Помимо этого вам доступна уже обновленная задача, где вы можете заработать дополнительно ещё два контейнера «Итальянские крейсеры». Благодарим за понимание.

Принято, понято :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

Вопрос знатокам!!!

Ребят, подскажите пожалуйста, какие из линкоров 9 уровня лучше проходить за свободку, чтобы не мучаться?

Йову, Идзумо, СССР, Эльзаса или Фридриха?! 

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

А что там тестировать то? Хелоуинский режим? Он и так знаком. Если только ради флажков поставить тест и потом удалить. Кораблей Италии всё равно нет даже в адмиралтействе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 26.09.2019 в 23:56:31 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Ошибка сервера при входе в адмиралтейство. И в операции Спасение Трансильвании игра зависла намертво. 10Я  винда предложила мне закрыть игру, что и пришлось сделать. Заскринил во время лага. 

  Скрыть содержимое

 

Снимок экрана (44).png

Снимок экрана (45).png

 

 

Здравтсвуйте.

Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Сегодня в 11:39:09 пользователь MrChasseur сказал:

Подскажите пожалуйста.Не могу зайти на тест .Пишет-Вам необходимо зайти в аккаунт соответствующего региона((((

 

Здравствуйте.

Вы создавали учетную запись для общего теста?
Если нет, это можно сделать тут. Предварительно лучше прочитать инструкцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 08:13:28 пользователь DrGruz сказал:

Только теперь новая проблема.

Приложите WoWSLauncher.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:22:03 пользователь Mebius_lW сказал:

В описании задачи закралась ошибка и помимо этого она была достаточно сложна для выполнения, учитывая это мы приняли решение исправить данную боевую задачу. После того как изменения вступили в силу, прогресс выполнения этой задачи был сброшен. Понимаем, что некоторые игроки до момента перезапуска боевой задачи уже успели её выполнить, а некоторые только начали её выполнять. Поэтому мы приняли решение о компенсации. При начислении наград по окончании общего теста игроки, которые выполнили боевую задачу получат вознаграждение в качестве двух дополнительных контейнеров «Итальянские крейсеры», а те кто приступил к выполнению, половину от финальной награды - контейнер «Итальянские крейсеры». Помимо этого вам доступна уже обновленная задача, где вы можете заработать дополнительно ещё два контейнера «Итальянские крейсеры». Благодарим за понимание.

то есть сейчас верное описание персональной задачи на 2 итальянских контейнера состоящая из 3 позиций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:15:55 пользователь DrGruz сказал:

 

Основная ошибка - вторая. 
Повреждение файла конфигурации лончера. 
Либо обратится в ЦПП, вам скинут верный файл конфигурации, либо переустановить лончер/игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×