Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mM75lKFhbAfa

Премиум-корабль за выполнение директив

В этой теме 281 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
2 844 боя
Сегодня в 16:49:30 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

При умелом приготовление операция недели "Эгида" это как раз для данного аппарата, фан, фарм, а в отряде еще и положительные эмоции.

Вам осталось совсем немного: Только научиться готовить этот аппарат))))))))))))

Причем что характерно, именно данный эсминец может практически в одного выполнить большую часть задач операции)))))))))))

Допустим на Галланте, Монохане это будет довольно сложно.

 

Спасибо, тащ алмирал, закреплю швартовый у самого дальнего причала, пусть стоит и ждет своего часа:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:54:05 пользователь BO3DUIIIHbIY_3MEY сказал:

Спасибо, тащ алмирал, закреплю швартовый у самого дальнего причала, пусть стоит и ждет своего часа:)

Я тоже не любитель эсмов, выпал Т-61. Думаю, выкачу ради прикола. Затем ещё раз. И ещё. Примерно уже понял как его использовать, очень нравится! Советую вам тоже попробовать поиграть, вдруг зайдет?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 849 боёв

Сначала хотел Т-61, потом Перт. В итоге выпал крейсер. Попробую сегодня погонять его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 216 боёв

Примерно в равной степени хотелось получить Дюнкерк, Мутсу или Молотов. Выпал Мутсу. :cap_like: Вот любой эсминец или Перт меня бы не обрадовали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
В 07.10.2019 в 17:24:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Про кривые руки мне говорит игрок, который хвастается боями против ботов? Забавно. У меня в операциях и по 300 к урона бывало, только это не показатель крутости корабля.

 

Кстати, а вот что может собрат Хуангхе. Причем, не против ботов, а против живых игроков:

 

  Скрыть содержимое

shot-17_07.23_20_55.11-0010.thumb.jpg.11bd0c52ec2573c75e8aa5e053e3735c.jpg

 

Забавно выложить скрин 2017 года! Ты бы еще с закрытой альфы выложил бы 😂😂😂. А по сабжу так даже палка раз в год стреляет! И своим скрином я не хвастался, а выложил скрин обычного единственного боя сыгранного на Хуанхе в тот день для демонстрации того, что Хуанхе далеко не ***, как думают некоторые!

В 07.10.2019 в 23:13:00 пользователь Carrera911 сказал:

:Smile_sad::Smile_unsure:

Примерно так выглядело мое лицо...

  Показать содержимое

shot-19_10.07_23_05.23-0957.thumb.jpg.2a573015bb2db9e648bd4e7c6c0c1f49.jpg

 

Не то, чтобы я не рад, но это то, чего я меньше всего ждал :Smile_trollface:

Молотов отличная машинка! Хрустальная, но кусючая 😉😉😉

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

А мне итальяшка выпал Duca A'Costa, или как его там. Даже не знаю какие перки ему прикрутить...

И с выходом полубронебойных снарядов, ему не поменяют фугасы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 11:09:53 пользователь BelaruSea сказал:

Выпал Варспайт. Не понял - радоваться или огорчаться.

Радоваться тому, что тебе достался самый первый премкорабль этой игры! 🥇🥇🥇

Огорчаться тому, что с тех пор его не апали, а в существующих реалиях он просто гора халявного дамага! Скорости нет (ни догнать ни убежать), башни приваренные, куча высоких надстроек из которых белый дамаг выбивается ББ любого калибра горстями (например, Нюрнберг из Варспайта ББ-ми выбивает с надстроек по 5-8к с залпа), ну и горит как сарай с прошлогодним сеном 😂😂😂

Сегодня в 23:42:37 пользователь Alone_CTaLKeP сказал:

А мне итальяшка выпал Duca A'Costa, или как его там. Даже не знаю какие перки ему прикрутить...

И с выходом полубронебойных снарядов, ему не поменяют фугасы?

Перки стандартные, крейсерские. Фугасы останутся, ПББ не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.10.2019 в 23:17:15 пользователь Skaramushuur сказал:

Забавно выложить скрин 2017 года! Ты бы еще с закрытой альфы выложил бы 😂😂😂. А по сабжу так даже палка раз в год стреляет! И своим скрином я не хвастался, а выложил скрин обычного единственного боя сыгранного на Хуанхе в тот день для демонстрации того, что Хуанхе далеко не ***, как думают некоторые!

То есть у меня один скрин - это раз в год палка выстрелила, а ты один единственный раз катнул с ботами - так сразу выводы о корабле делаешь, да? Двойные стандарты?

 

Я имею опыт игры в рандоме на большинстве крейсеров 6 уровня, включая Хуангхе, так что мне есть с чем сравнивать. И я могу вполне уверенно сказать, что хоть Хуангхе и не является полным кактусом, на фоне других крейсеров на уровне он весьма слаб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
В 09.10.2019 в 23:40:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

на фоне других крейсеров на уровне он весьма слаб

Не соглашусь. Он сложный и своеобразный, чем могут похвастаться очень немногие корабли. Главные минусы - картонность и несмазанные башни. Зато есть орудия с великолепной баллистикой и высоким шансом поджога, ПВО как минимум уровня Пенсаколы, одновременно работающее как ПМК на 5 км, и ползучие долгие дымы. В конечном счете благодаря своим малым размерам и незаметности он прекрасно поддерживает свои эсминцы в борьбе за точки, а потом выжигает всех подряд, попутно фармя самолеты.

 

В общем, не имба, но веселый и ощутимо влияющий на бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 00:40:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть у меня один скрин - это раз в год палка выстрелила, а ты один единственный раз катнул с ботами - так сразу выводы о корабле делаешь, да? Двойные стандарты?

 

Я имею опыт игры в рандоме на большинстве крейсеров 6 уровня, включая Хуангхе, так что мне есть с чем сравнивать. И я могу вполне уверенно сказать, что хоть Хуангхе и не является полным кактусом, на фоне других крейсеров на уровне он весьма слаб.

Из того, что я выложил всего один скрин одного боя, ты сделал вывод, что я сыграл на Хуанхе всего один бой? Рука-лицо! В фразе "выложил скрин обычного единственного боя сыгранного на Хуанхе в тот день" ключевые слова В ТОТ ДЕНЬ!  Т.е., поясняю для тех кто с бронепоезда, что в тот день я на Хуанхе сыграл всего 1 бой, а в другие дни, кроме ЭТОГО ДНЯ,  сыграл больше! 😁😁😁

И да! Я имею опыт игры на ВСЕХ крейсерах 6-го уровня, так что мне есть с чем сравнивать. И я могу вполне уверенно сказать, что Хуанхе на фоне других крейсеров на уровне весьма неслаб! 😊😊😊

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 09.10.2019 в 23:42:37 пользователь Alone_CTaLKeP сказал:

А мне итальяшка выпал Duca A'Costa, или как его там. Даже не знаю какие перки ему прикрутить...

И с выходом полубронебойных снарядов, ему не поменяют фугасы?

по перкам нада 14-ти перковый кэп. 

1 ур - пофиг

2 ур - отчаянный

3 урпофиг

4 маскировка

4 инерционка

В таком билде очень хорошо себя раскроет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
В 09.10.2019 в 23:17:15 пользователь Skaramushuur сказал:

Молотов отличная машинка! Хрустальная, но кусючая 😉😉😉

 

Пока не пробовал. Но хрусталь в принципе не люблю. Мне больше по душе ближний бой :cap_rambo:

Но, как говорится, "дареному коню....."...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 08.10.2019 в 03:13:00 пользователь Carrera911 сказал:

:Smile_sad::Smile_unsure:

Примерно так выглядело мое лицо...

  Показать содержимое

shot-19_10.07_23_05.23-0957.thumb.jpg.2a573015bb2db9e648bd4e7c6c0c1f49.jpg

 

Не то, чтобы я не рад, но это то, чего я меньше всего ждал :Smile_trollface:

Как товарищи выше говорили - очень даже ничего кораблик. У этого корабля отличные ББ и с точностью у него все нормально. Правда ББ начинают сквозить по крейсерам на дистанции 10 км и ближе и сам он начинает страдать. Держите в бою рабочую дистанцию 13-14 км.  По бортовым крейсерам и надстройкам линкоров только ББ в остальных случаях фугасы и сами удивитесь, как весело из крейсеров цитадели вылетают.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:28:14 пользователь Assa1812 сказал:

Как товарищи выше говорили - очень даже ничего кораблик. У этого корабля отличные ББ и с точностью у него все нормально. Правда ББ начинают сквозить по крейсерам на дистанции 10 км и ближе и сам он начинает страдать. Держите в бою рабочую дистанцию 13-14 км.  По бортовым крейсерам и надстройкам линкоров только ББ в остальных случаях фугасы и сами удивитесь, как весело из крейсеров цитадели вылетают.  

 

Спасибо, учту. :Smile_honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MIND]
Участник
136 публикаций
В 07.10.2019 в 15:00:52 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Он вполне себе ничего, на фоне того что могло выпасть.

А вот моя Аризона:

1.thumb.png.d4d07c796c5021a27558a87a19ef9765.png

Тоже вывалилась)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 06.10.2019 в 19:26:59 пользователь Jedi_Revan сказал:

Ну, мне с моим "везением" выпадет какой-нибудь Хуанхэ, Эйгль или Галлант, ну или в лучшем случае Муцу.)

Муцу, крут,лично мне он очень нравится.

В 07.10.2019 в 10:28:08 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

Да полюбас какой-нибудь "Молотов"... выпадет мне... :Smile_teethhappy:

А мне если вообще что выпадет, рад буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Я смотрю, мне тут одному ашан что-ли выпал??? Вообще, "кактанк"? Кактус или так себе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×