Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cajcpuAQ6NgL

Ежедневное испытание - призы за большее количество

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

И так полно плюшек в игре

Изменено пользователем wing666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Лично меня эти ежедневные задания бесят (но иногда приходится специально заходить в игру их делать, если жалко даже эти 400 угля потерять), их надо как-то упрощать или увеличивать призы за них.

Упрощение я вижу путём удаления требования к победе в задаче, потому что одно дело зайти быстренько сделать.. ну 6 боёв по 1300 тех же самых, другое дело, если твоё выполнение задачи будет ещё зависеть и от команды, от всех этих эсминцев умирающих в первые 2 минуты матча, это убивает вообще любое желание выходить в рандом делать эти задачи, просто унылый гринд. Или сделать не 6 этапов в день как сейчас, а 4, в идеале 2.

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Я вот и написал , что нужно увеличивать призы за них и больше дать заинтересованности их делать , но был обвинён в желании халявы ... а увидев ,что не особо мне эта халява и нужна кто-то даже на твинках минусомёты расчехлил . Ну это дело такое ... а порт то красивый :cap_haloween: сколько ботов за него голову сложили :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 406 боёв
Сегодня в 11:19:58 пользователь ACETON87 сказал:

Может я не разбираюсь в коллекционировании, но мне кажется коллекционировать пиксели это абсолютная бессмыслица. 

скажи это людям годами делающим ачивки в Ворлд оф Варкрафт.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 15:46:39 пользователь Ignat_III сказал:

Лично меня эти ежедневные задания бесят (но иногда приходится специально заходить в игру их делать, если жалко даже эти 400 угля потерять)

Первое время за 2 бз давали 2×400. Потом пофиксили до 2×200.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×