Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cajcpuAQ6NgL

Ежедневное испытание - призы за большее количество

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций

На данный момент предусмотрены призы за 3 , 9 и 20 цепочек , которые выполняются активно играющими игроками за 10 игровых сессий , хотя теоретически за этот месяц можно выполнить 62 цепочки . Так почему бы не увеличить количество задач с призами , пускай даже призы будут из легкодоступного игрового имущества , чтобы не вызывать негатив со стороны тех кто не может посвящать игре много времени , но даже маленькие призы заинтересовали бы игроков делать регулярно эти ЕБЗ и поднимать онлайн . В качестве призов ... как по мне , то те же слоты в порт ,купоны на стандартные постоянные камуфляжи для 5-8 уровня кораблей, мелкопремы ну и тому подобное в зависимости от количества цепочек .И ещё раз повторюсь и выделю для ... легкодоступного  то есть тот кто сильно занят в реале , может спокойно и без напряга купить его за небольшую сумму дублонов или рублей.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 11:16:06 пользователь DrGruz сказал:

На данный момент предусмотрены призы за 3 , 9 и 20 цепочек , которые выполняются активно играющими игроками за 10 игровых сессий , хотя теоретически за этот месяц можно выполнить 62 цепочки . Так почему бы не увеличить количество задач с призами , пускай даже призы будут из легкодоступного игрового имущества , чтобы не вызывать негатив со стороны тех кто не может посвящать игре много времени , но даже маленькие призы заинтересовали бы игроков делать регулярно эти ЕБЗ и поднимать онлайн . В качестве призов ... как по мне , то те же слоты в порт ,купоны на стандартные постоянные камуфляжи для 5-8 уровня кораблей, мелкопремы ну и тому подобное в зависимости от количества цепочек .И ещё раз повторюсь и выделю для ... легкодоступного  то есть тот кто сильно занят в реале , может спокойно и без напряга купить его за небольшую сумму дублонов или рублей.

Увеличение количества ЕБЗ может вызвать отток игроков. Итак уже как на работу вечером выходишь на фарм угля/закрытие деректив/выполнение индивидуальных заданий.

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:28:12 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Увеличение количества ЕБЗ может вызвать отток игроков. Итак уже как на работу вечером выходишь на фарм угля/закрытие деректив/выполнение индивидуальных заданий.

Вот честно я даже не знаю , как например то , что кто-то будет иметь возможность например выполнив 35 ЕБЗ получить пару слотов в порт может вызвать отток игроков ... выполнил получил , не выполнил ну и ладно они на распродаже будут по несколько дублонов .

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 

Сегодня в 10:16:06 пользователь DrGruz сказал:

На данный момент предусмотрены призы за 3 , 9 и 20 цепочек , которые выполняются активно играющими игроками за 10 игровых сессий , хотя теоретически за этот месяц можно выполнить 62 цепочки 

Очевидно, что никаких стоящих наград за большее количество ежедневных цепочек не будет. Просто произойдет девальвация призов за промежуточные этапы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Чресчур много БЗ и ивентов плохо. Превращается в какое-то бессознательное накопительство тряпочек, значков и прочих пикселей. Зачастую и бессмысленное. Не в обиду коллекционерам. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 825 боёв

Было уже такое в декабре прошлого года. Тогда раздавали Дредноут за 40 каждодневных заданий. 

Приходилось даже сном жертвовать ради кораблика.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 11:00:24 пользователь __Rein_ сказал:

Чресчур много БЗ и ивентов плохо. Превращается в какое-то бессознательное накопительство тряпочек, значков и прочих пикселей. Зачастую и бессмысленное. Не в обиду коллекционерам. 

Это называется - поломать мета-геймплей.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 15:37:47 пользователь DrGruz сказал:

Вот честно я даже не знаю , как например то , что кто-то будет иметь возможность например выполнив 35 ЕБЗ получить пару слотов в порт может вызвать отток игроков ... выполнил получил , не выполнил ну и ладно они на распродаже будут по несколько дублонов .

Перебор это имхо, я вообще за снижение инвентной активности в игре, уже сейчас количество всевозможной виртуальной халявы требует изрядных затрат реального времени, причем если раньше можно было недостаток игрового времени компенсировать донатом, теперь некоторые вещи требуют реального задротства. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 13:00:24 пользователь __Rein_ сказал:

Чресчур много БЗ и ивентов плохо. Превращается в какое-то бессознательное накопительство тряпочек, значков и прочих пикселей. Зачастую и бессмысленное. Не в обиду коллекционерам. 

Может я не разбираюсь в коллекционировании, но мне кажется коллекционировать пиксели это абсолютная бессмыслица. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:18:33 пользователь species_wise сказал:

причем если раньше можно было недостаток игрового времени компенсировать донатом, теперь некоторые вещи требуют реального задротства. 

Что на данный момент за исключением добычи стали (которую я тоже кстати не получаю) невозможно компенсировать донатом ... я просто перебираю в памяти и не могу вспомнить .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:21:39 пользователь DrGruz сказал:

Что на данный момент за исключением добычи стали (которую я тоже к стати не получаю) невозможно компенсировать донатом ... я просто перебираю в памяти и не могу вспомнить .

вот как раз насчет стали вы не правы, я ее покупал на н.г.

а получение 9 фр. эсминца требовало кроме изрядных вложений еще и значительных усилий, что меня совсем не вдохновило.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:30:06 пользователь species_wise сказал:

вот как раз насчет стали вы не правы, я ее покупал на н.г.

а получение 9 фр. эсминца требовало кроме изрядных вложений еще и значительных усилий, что меня совсем не вдохновило.

 

 

Девятый французский эсминец требовал кроме изрядных вложений еще и значительных усилий только от тех кто хотел раньше всех его получить ... пример абсолютно не корректен ... Вы меня извините , но сейчас я  могу получить его в пару кликов - клик 1 - Изучить за свободный опыт ,клик 2 -приобрести за серебро. 

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 11:21:39 пользователь DrGruz сказал:

Что на данный момент за исключением добычи стали (которую я тоже кстати не получаю) невозможно компенсировать донатом ... я просто перебираю в памяти и не могу вспомнить .

Не все согласятся, но хорошо бы расширить наборы камо за реал. Уже отписался в «общем фидбеке»)) Большой набор есть, но хотелось бы точечных попаданий. Под перки, свободку. Или расширить ассортимент за уголь. Правда там дороговато как мне кажется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:35:51 пользователь DrGruz сказал:

Девятый французский эсминец требовал кроме изрядных вложений еще и значительных усилий только от тех кто хотел раньше всех его получить ... пример абсолютно не корректен ... Вы меня извините , но сейчас я  могу получить его в пару кликов - клик 1 - Изучить за свободный опыт ,клик 2 -приобрести за серебро. 

Ну как говориться: дорога ложка к обеду. 

Впрочем я тоже не стал ни задротствовать, ни донатить, даже свободку не тратил, а прокачал его с удовольствием в свое время. :Smile_smile:

По сути вашего предложения: имхо поощрять стоит хорошую игру, цепочки ЕБЗ, критерием хорошей игры разумеется не являются, они ведь рассчитаны на выполнение игроком уровнем ниже среднего, в коопе делаются совсем без напряга, а какой смысл поощрять разбирателей ботов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:41:46 пользователь species_wise сказал:

По сути вашего предложения: имхо поощрять стоит хорошую игру, цепочки ЕБЗ, критерием хорошей игры разумеется не являются, они ведь рассчитаны на выполнение игроком уровнем ниже среднего, в коопе делаются совсем без напряга, а какой смысл поощрять разбирателей ботов?

Хорошая игра поощряется ... 1. В клановых боях ,где хорошие игроки имеют возможность получать самые ценные на данный момент ресурсы - сталь и клановые жетоны. 2. В ранговых боях , где хорошие игроки достигая высоких рангов имеют возможность тоже получать сталь , жетоны , а попутно разные полезные игровые итемы (уникальные флажные сигналы ,камуфляжи, дублоны и прочее). 3.В различных официальных чемпионатах , соревнованиях и турнирах ... как пример идущий сейчас турнир "King of the Sea IX" WoWs с отличными призами и мега уникальными флагами. 4. В различных игровых активностях от волонтёров .    Так что я не думаю , что если те кого Вы называете разбирателями ботов и те кто играет на уровне ниже среднего получат какие-то небольшие призы за длительное прибывание онлайн , то это как-то отразится ... даже не знаю на чем это может отразится .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 15:13:41 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Было уже такое в декабре прошлого года. Тогда раздавали Дредноут за 40 каждодневных заданий. 

Вот вот... ничего хорошего от этого не было. Одно сплошное задротство. Вообще не совсем понятен изначальный посыл ТС. По вашему уже просто без призов вы не готовы даже пальцем пошевелить.  Да вспомните старую систему ежедневных БЗ, там плюшек было в разы меньше, а теперь уже ей богу и правда как на работу каждый день... то одни задания то директивы то еще чего то персональное выпадает. Угомонитесь уже любители бесплатного.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:08:15 пользователь OLD_DAGON сказал:

 Угомонитесь уже любители бесплатного.

Ну я конечно понимаю , что Вас как донатора это оскорбляет ... Вы же купили за кровные все доступные прем корабли (ага) ... Вот честно мне ни чего не надо , у меня  всё есть  для того  чтобы играть комфортно , а если чего нет то я могу докупить . Я только за поднятие онлайна и мотивацию тех кого тут считают разбирателями ботов . Ах да скрин предоставлю ,подтверждающий , что на пару слотов и Тачибану у меня вдруг чего хватит ... ну так под акцию.

 

Скрытый текст

shot-19.10.08_10.43.45-0935.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.10.08_13.19.27-0647.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 10:16:06 пользователь DrGruz сказал:

На данный момент предусмотрены призы за 3 , 9 и 20 цепочек , которые выполняются активно играющими игроками за 10 игровых сессий , хотя теоретически за этот месяц можно выполнить 62 цепочки . Так почему бы не увеличить количество задач с призами , пускай даже призы будут из легкодоступного игрового имущества , чтобы не вызывать негатив со стороны тех кто не может посвящать игре много времени , но даже маленькие призы заинтересовали бы игроков делать регулярно эти ЕБЗ и поднимать онлайн 

Поднимал этот же вопрос пару месяцев назад, даже опрос был, даже разрабы ответили. Типа и так немало всего отсыпают)

Но мне тоже такая позиция не ясна - понятно же, что набивальщики овер 20 цепочек неплохо так поддерживают онлайн)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 17:21:42 пользователь DrGruz сказал:

Ну я конечно понимаю , что Вас как донатора это оскорбляет ... Вы же купили за кровные все доступные прем корабли (ага) ... Вот честно мне ни чего не надо , у меня  всё есть  для того  чтобы играть комфортно , а если чего нет то я могу докупить . Я только за поднятие онлайна и мотивацию тех кого тут считают разбирателями ботов . Ах да скрин предоставлю ,подтверждающий , что на пару слотов и Тачибану у меня вдруг чего хватит ... ну так под акцию.

Вы, юноша, на мой взгляд, слегка путаете сами основы игрового процесса. Игра создана для того, чтобы ЦА играла в нее и получала удовольствие, а не только для получения всяческих призов и бонусов. Их еще раз повторю, на мой взгляд сейчас и так чрезмерное количество.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:26:42 пользователь OLD_DAGON сказал:

Вы, юноша

Огромное спасибо ... лайк даже поставлю , после пятидесяти это очень приятно слышать.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×