Перейти к содержимому

I_BaM_Togo_Je

Участник
  • Публикации

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LEGI0]

Оценка

511 Превосходная

О I_BaM_Togo_Je

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

7 975 просмотров профиля
  1. А на таком основании утверждаю, что на других системах все прекрасно работает и подобного не происходит.К тому же синий экран вылетать может по множеству причин, но всегда это связанно с отказом и невозможностью системы обойти сбой. Именно по этому система уходит в полную перезагрузку, а не предлагает просто экстренно остановить неработающее приложение. Опять же забегая немного вперед, рекомендую сменить агрессию на конструктивный диалог, в противном случае будите посланы всеми в пешее эротическое путешествие.
  2. Я вам как простой игрок ( не модератор ) скажу, что проблема действительно с железом. Если выбивает синий экран, то какой то из компонентов перестал отвечать. Если бы описанная вами проблема была перманентной, то подобных жалоб было крайне много. По этому вам совершенно точно ответили касательно того что вы описываете. Ищите проблему у себя. Что конкретно это может быть, сможет ответить специалист, после полной диагностики вашего железа. Забегу немного вперед и позволю себе немного аналитики. Синий экран мог выскочить из за неправильно выставленного профиля и таймигов памяти. Рекомендую сбросить настройки XMP профиля памяти и выбрать в BIOS значение auto. Игра оптимизирована очень даже хорошо. Оптимизировать игру под умирающие или некорректно работающие компоненты ( программное обеспечение ) никакая студия не будет. Вы сударь еще не видели пример плохой оптимизации.
  3. У меня такой проблемы нет и ранее не было. Может все дело в том, что у вас какие то специфические настройки прав доступа к файлам и игра не может создать конфигурационный фаил в папке с игрой?
  4. О, смотрю вы то же греетесь. Я вчера то же отапливал помещение. Вот подумываю себе контур отопительный поставить. Думаете подогрев сидения себе интегрировать?
  5. I_BaM_Togo_Je

    А вдруг ...

    К сожалению телефон решил иначе и поставил данное слово основным. Спасибо за внимательность, я не обратил внимание на это. Это применительно ко всем без исключения, кто тратит время на онлайн игры. Если взрослый человек, большую часть своего времени тратит время на отдых в виде компьютерных игр, это крайне пагубно сказывается на его развитии и интеграции с социумом. Виртуальное окружение, как правило создает определенную зону комфорта и временный уход от проблем, что в последствии проявляется в виде агрессивного непринятия реальности.
  6. А если не закрываете, то для соседей воцаряется весна?
  7. Я бы еще понял если бы вы давая такие ответы являлись сотрудником компании WG, но тогда бы формулировка ответа была бы совершенно иная, так как ваш ответ имел бы вес. В данном же конкретном случае, вы нарушаете ряд правил, выдавая подобные ответы в профильной теме.
  8. Важно что бы свечи были определенного производителя, иначе поверхность шершавая и неприятна тактильно, что сильно портит визуализацию и настроение в дальнейшем.
  9. Доброго всем времени суток. Пару дней назад, я запустил клиент игры и обратил внимание, что в комнате очень холодно и тихо. Взглянув через стеклянный корпус своего персонального компьютера, я с удивлением для себя заметил, что система охлаждения видеокарты не подает признаков жизни. После увиденного я конечно же решил зайти в параметры мониторинга температурных датчиков, где увидел нагрев в 48гр. Во всем виновата вертикальная синхронизация подумал я и незамедлительно ее поспешил выключить. Теперь у меня все как положено. Система охлаждения видеокарты снова работает на 60%, видеокарта снова стала потреблять 420 ватт по линии 12V, а GPU прогревается до 71гр. Теперь вопрос к остальным. Кто и как отапливает свое помещение ?
  10. I_BaM_Togo_Je

    А вдруг ...

    Ну если правда глаз колет, то это скорее отрицание истинного хода вещей. Игры это конечно все хорошо, но когда человек тратит самое ценное что у него есть на онлайн проект, стоит призадуматься. Вы то же к этому придёте, или уже пришли, но отрицаете обратное, так как вам уже жалко все бросить, ибо подсознательно жалеете о потраченном. Речь шла про совокупность факторов.
  11. I_BaM_Togo_Je

    А вдруг ...

    А там тело культуре общения не обучено, манерам диалога не воспитано. Как играет, так собственно и общается, или вы ждали иной результат от человека который днями играет в игры в таком возрасте ?
  12. I_BaM_Togo_Je

    А вдруг ...

    Это было не мнение. А вы случайно не из тех ли кто играет для удовольствия? Тогда многоуважаемой публике многое стало бы понятно и в одночасье все вопросы были бы нивелированы.
  13. I_BaM_Togo_Je

    А вдруг ...

    Ну если вы верите здесь в систему, то это уже клинический случай и осмыслению не поддается. Если совсем серьезно, то многим ультрафиолетово как вы там и на чем играли. Ваши достижения, ровно как и ваша статистика, интересны только вам.
  14. Какое неинтересное предложение. Думаю подобное будет крайне сложно реализовать технически, так как это вызовет ещё больше проблем.
  15. I_BaM_Togo_Je

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    А кто-то пишет для удовольствия и использует полный функционал интерфейса игры. В данном конкретном случае, вы находитесь с другими в паритете по вышеуказанной причине. Видимо по той же причине, что и вы решили создать здесь на форуме данную тему. Хороших вам боев и будьте здоровы.
×