Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7RcdbwbSY7MO

Прошу закрыть тему!!!

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

В общем, дело было так... Начал играть ещё с альфа-тестирования. Игра показалось мне недоделанным чудом и, конечно же, я её забросил. И вот, спустя почти 5 лет, я начал играть. А почему нет? Танки надоели, выкачал уже всё, что можно было. Даже ягупзе100 и бабаху вкачал, а когда совсем скучно стало - выкачал барсука. А после всё.. Делать там нечего, надоело. Думаю, дай покатаю корабли, а вдруг зайдёт. И знаете что??? ЗАШЛО!!! Не сразу, правду говоря, а по чуть-чуть. Так... К чему это я.. Ах, да.. Клан. Сначала я побывал в нубо-клане, ну, узнать основные тренды, посмотреть на коллективную игру, да и вообще, может, чему умному научат, я, всё-таки, новичок. Но мои ожидания не оправдались, играть с ракалами то ещё удовольствие. Не хочу обидеть кого-то, в моём прошлом клане было пару ребят хороших, но то, что большая масса ракалов с 42% было очевидно даже для меня. 
И вот, спустя несколько недель скитаний по рандому и общему чату я натыкаюсь на объявления о наборе сюда! Недолго думая, пишу главе клана и...... 
О, чудо! Меня приняли в этот доблестный и потрясающий воображение коллектив! Поначалу, было непросто. Конечно же, в КБ меня не брали, техники у меня нет, я ещё качаюсь. Но спустя несколько дней, ребята стали активно приглашать меня на каждое КБ! Я уже почти не слышу мата и оскорблений в свой адрес и некоторые личности даже перестали меня бесить! Как сильно меняется всё вокруг, когда у тебя появляется техника для совместной игры и ты по-тихоньку познаёшь дзен в этой игре. Теперь я активный боец клана, пользуюсь уважением и популярностью среди соклановцев, а так же мною гордится и восхищается глава клана! Возможно, всё это пропадёт после моего комментария, но отзыв есть отзыв, господа!

А если серьёзно, клан хороший, помогают, учат, подсказывают, совместный актив обеспечен!

Изменено пользователем Der_Inqisitor
нецензурое выражение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 05.03.2020 в 03:33:00 пользователь SevenSmiles сказал:

В общем, дело было так... Начал играть ещё с альфа-тестирования. Игра показалось мне недоделанным чудом и, конечно же, я её забросил. И вот, спустя почти 5 лет, я начал играть. А почему нет? Танки надоели, выкачал уже всё, что можно было. Даже ягупзе100 и бабаху вкачал, а когда совсем скучно стало - выкачал барсука. А после всё.. Делать там нечего, надоело. Думаю, дай покатаю корабли, а вдруг зайдёт. И знаете что??? ЗАШЛО!!! Не сразу, правду говоря, а по чуть-чуть. Так... К чему это я.. Ах, да.. Клан. Сначала я побывал в нубо-клане, ну, узнать основные тренды, посмотреть на коллективную игру, да и вообще, может, чему умному научат, я, всё-таки, новичок. Но мои ожидания не оправдались, играть с ракалами то ещё удовольствие. Не хочу обидеть кого-то, в моём прошлом клане было пару ребят хороших, но то, что большая масса ракалов с 42% было очевидно даже для меня. 
И вот, спустя несколько недель скитаний по рандому и общему чату я натыкаюсь на объявления о наборе сюда! Недолго думая, пишу главе клана и...... 
О, чудо! Меня приняли в этот доблестный и потрясающий воображение коллектив! Поначалу, было непросто. Конечно же, в КБ меня не брали, техники у меня нет, я ещё качаюсь. Но спустя несколько дней, ребята стали активно приглашать меня на каждое КБ! Я уже почти не слышу мата и оскорблений в свой адрес и некоторые личности даже перестали меня бесить! Как сильно меняется всё вокруг, когда у тебя появляется техника для совместной игры и ты по-тихоньку познаёшь дзен в этой игре. Теперь я активный боец клана, пользуюсь уважением и популярностью среди соклановцев, а так же мною гордится и восхищается глава клана! Возможно, всё это пропадёт после моего комментария, но отзыв есть отзыв, господа!

А если серьёзно, клан хороший, помогают, учат, подсказывают, совместный актив обеспечен!

Влад! Спасибо за теплые слова.!:cap_like:

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO
нецензурое выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Парни - адекватные, клан - крутой, рад быть одним из этого сообщества!

Изменено пользователем anonym_LrWjvcikDxuE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 07.03.2020 в 23:44:12 пользователь Chang_ne_sia сказал:

Парни - адекватные, клан - крутой, рад быть одним из этого сообщества!

Спс...! :Smile_great:ну про крутость эт ты не перегибай... А то что все как мушкитеры... Эт есть...Хотя круто когда все всех знают не по никам а по именам... В этом и сила... 

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Примем и молодых командиров, не стесняемся своей статы!!!! заевляем о себе(рассмотрим каждого кандидата индивидуально):Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 16.04.2020 в 06:55:16 пользователь Imbatron сказал:

Ап от самого красивого)  если бы не друзья с реала пригласили, остался бы навек

СПС Ждем Вас всем Кланом!!! К нам.... Ну или задумайся про общий ДискорД! Удачи вам и нам!!!

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 17.04.2020 в 19:49:23 пользователь M9ICHIK73 сказал:

я бы с радостью вступил в ваш клан.заранее благодарю

Благодарю за доверие... Немного рановато нам об этом но найдемся в игре поможем тебе дорости до вступления... Ибо ну а как новечку учится без помощи... Эт твинкари со старта фиолетовые :cap_hmm: у самого такой ак был...))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×