Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7RcdbwbSY7MO

Прошу закрыть тему!!!

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

111.jpg.f65f968abea3d892e9c01ac769c6157c.jpg

Игровой клан [RGG] Анархия UA приглашает активных игроков для участия в Клановых Боях и дальнейшем развитии клана.

Доброго Времени Суток командиры! В 2х летний клан проверенный временем нужны молодые кадры с амбициями и желанием играть и общаться!!! 

 

О нашем клане 
Клан существует уже более 2-х лет и достиг уже Хll уровня! В КБ играем в 1-2 команды! Будем рады видеть ещё хороших и адекватных людей в нашем клане для достижения новых высот в этом и следубщих клановых сезонах.                         Это мы. https://proships.ru/stat/ru/c/431459-RGG/

 

Набор игроков, сначала ВКРАТЦЕ: 

 

В клан, для Клановых Боев, требуется:

PRO alfa - от 1200: е51% побед и 45к среднего урона,  наличие в порту своих кораблей 10-го уровня и умение играть на них, онлайн в прайм-тайм в RU регионе по МСК.

Discord – обязательно. Адекватность и вежливость. 

 


 

Мы предлагаем:
Украинский клан но присутствуют и игроки других стран(политика за бортом), очень спокойная атмосфера 
Клан состоит в Альянсе из 2х кланов,  

  • около 30 активных игроков – вы практически всегда найдете себе компанию для отряда
  • мы всегда можем организовать совместные тренировки
  • мы всегда можем помочь, научить, показать тактику и применение кораблей
  • вы всегда можете обратиться с помощью по игре к ,бывалым)))  игрокам Клана и Альянса

 

Наши цели
Совместная игра в Клановых Боях и в отрядах
Развитие Клана
Развитие Альянса
Ищем людей которые получают удовольствие от командной игры.

 

Наши задачи
Собрать  50 человек и:)))))
Уверенно играть в клановых боях
Иметь достаточный онлайн в прайм-тайм по МСК для совместных отрядных боев и других активностей. 
Создать дружный и веселый коллектив. ( Учитывая что мы в альянсе) то очень весёлый!

 

Ищем полевого командира:
Ищем Командиров которые умеют руководить командой в Клановых Боях и хочет развиваться. 
Дадим время без давления научиться молодому Командиру.
У нас есть опыт игры в КБ.

 

Ищем игроков:
Адекватность и вежливость
PRO alfa-от 1200

От 51% побед

Минимум 2 корабля 10 уровня в порту, которых вы любите, часто на них играете и любите их
Дискорд – обязателен

Наличие гарнитуры – обязательно
Онлайн в прайм-тайм Клановых боёв. 

 

 

Неприемлемо:
Хамство, грубость и оскорбления между собой, в клане и других игроков в игре
Ругань на политические темы начиная от общения в клане, до обсуждения в игре

Создание напряженной атмосферы в общении с игроками.

Скрытие статистики

Самое страшное - ругань в КБ. Те, кто устраивают срач, ругань, обвинения в бою или после, устраивают саботаж в КБ - удаляются из клана. Разбирать ошибки и улучшаться это одно, а вот это вот всё-совсем другое. Играть надо в удовольствие, а не в нервы и срач.

 

Писать о вступлении и задавать вопросы можете в этой теме или в личные сообщения, желательно указав: 

 

При рассмотрении заявки будем учитывать совокупность достижений игрока и мотивации. Если вы не подходите изначально по заявленным требованиям, это совсем не значит что мы вас не возьмем, в любом случае, есть желание попробовать – пишите в теме или в личные сообщения.

Всем Удачи и спасибо за внимание!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 163 боя

Когда сезон КБ?

 Возможно интересно командование.

Не знаю подойду ли - не играю в КБ только для удовольствия. На первом место победа, а уже потом удовольствие - от победы. От сюда - грублю игрокам, если не начинают играть на победу. Не сразу, с начало кто что может. С десяток боев точно буду присматриваться.

 Почему к вам? - звезды сошлись.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 15:09:48 пользователь 2725lexa сказал:

Знаю этот клан:crab:адекватные ребята, стараются:cap_rambo:Удачи в наборе:cap_horn:

Ага учитывая что ты в этом клане с первого дня и числишся главкомом.... 

 

Народ... Не стесняемся... Смотрим, интересуемся... Приходим в клан и растем вместе... Уж очень хочется собрать побольше самодостаточных и интересных играков... ИХ ТО У НАС ЕСТЬ но нас всего 30ть и есть куда ростки. Давайте это делать вместе! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Я в этом клане уже более года.. доволен командой! общительный и дружныей клан) много чего нового у них научил. Спасибо за это им. Советую желающим вступить в клан. Не пожалеете ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 18:00:29 пользователь Alex8782 сказал:

Да. Этот клан с первого дня мой дом.

 

А я и не знал что ты страшный Альфа... Тостер... Удивлен... Приятно... Вот так сидим в доме и не знаем некоторых подробностей. 

Сегодня в 14:00:49 пользователь Popeye_MS сказал:

Когда сезон КБ?

 Возможно интересно командование.

Не знаю подойду ли - не играю в КБ только для удовольствия. На первом место победа, а уже потом удовольствие - от победы. От сюда - грублю игрокам, если не начинают играть на победу. Не сразу, с начало кто что может. С десяток боев точно буду присматриваться.

 Почему к вам? - звезды сошлись.

Давай попробуем... почему бы и нет!!! Надумаешь буду рад видеть тебя в нашем клане!!!!

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 163 боя
Сегодня в 19:36:34 пользователь serega_san сказал:

Давай попробуем... почему бы и нет!!! Надумаешь буду рад видеть тебя в нашем клане!!!!

Дискорд ? Завтра. 

Время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 20:30:26 пользователь Popeye_MS сказал:

Дискорд ? Завтра. 

Время?

 

Сегодня в 20:30:26 пользователь Popeye_MS сказал:

Дискорд ? Завтра. 

Время?

я в игре тебе ссылку кину! Ок!?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 163 боя
Сегодня в 20:33:49 пользователь serega_san сказал:

 

я в игре тебе ссылку кину! Ок!?

 

ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 846 боёв

ну понеслось....Амбиции вперед! Грубость признак бессилия...Надо быть" вежливым человеком" и все получится! А то ведь грубость порождает грубость...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

У нас +3 за неделю. Если еще кто заинтересуется то можем попробовать и 3й отряд на кб собрать... ВСЕМ УДАЧИ В БОЯХ И В НАБОРЕ! 

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×