Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
173 публикации
263 боя

 

Мне кажется с этим, увы, ничего не поделать и модов не избежать.

Можно наверное запретить или вводить тогда сразу для всех,хотя вы правы,ни одна хорошая игра без модов не бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

Принцип отбора участников на тест поражает. Зайди в избу флудильню, он же форум, на шлепай 100 постов и ты в игре. И не важно, что ты напишешь, хоть в каждой теме форума, пример: "очень интересно". А потом смотришь на статус участника форума Альфа-тестер

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Принцип отбора участников на тест поражает. Зайди в избу флудильню, он же форум, на шлепай 100 постов и ты в игре. И не важно, что ты напишешь, хоть в каждой теме форума, пример: "очень интересно". А потом смотришь на статус участника форума Альфа-тестер

 

да было такое где-то год назад 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Принцип отбора участников на тест поражает. Зайди в избу флудильню, он же форум, на шлепай 100 постов и ты в игре. И не важно, что ты напишешь, хоть в каждой теме форума, пример: "очень интересно". А потом смотришь на статус участника форума Альфа-тестер

А разве не в порядке живой очереди???))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Единственное что больше всего нехочется так это модов и читов видеть в новой игре. Представте будут появляться моды на прицелы,в которых точно будешь попадать,думаете ли вы бороться с этим изначально?

 

Если судить по опыту танков,моды не несут никакого функционального улучшения игры,только визуальные эффекты,Что касается читов,по опыту тех же танков,они очень быстро вычисляются и нарушитель банится навсегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

когда откроется набор на ЗБТ????

 

так ты уже тестер иди тести кораблики везунчик :medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Надо ограничивать количество эсминцев в бою,или понижать мощность торпед.А то через-чур,а если в игре еще пара авианосцев вообще *опа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

 

Если судить по опыту танков,моды не несут никакого функционального улучшения игры,только визуальные эффекты,Что касается читов,по опыту тех же танков,они очень быстро вычисляются и нарушитель банится навсегда

Даже визуальные эффекты очень помогают игроку,а многие об этом не знают,кто то просто не умеет устанавливать и просто так и играю,а охото равенства. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Принимают всех?

Кто подал заявку до 16-00 12го числа

когда откроется набор на ЗБТ????

Уже открыт.

Принцип отбора участников на тест поражает. Зайди в избу флудильню, он же форум, на шлепай 100 постов и ты в игре. И не важно, что ты напишешь, хоть в каждой теме форума, пример: "очень интересно". А потом смотришь на статус участника форума Альфа-тестер

 

 

да было такое где-то год назад 

Вы оба, мягко говоря, неправы.

Надо ограничивать количество эсминцев в бою,или понижать мощность торпед.А то через-чур,а если в игре еще пара авианосцев вообще *опа

Руки надо прямить просто. Эсминец лопает от двух трех нормальных попаданий, а ПМК разносит его на куски. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Даже визуальные эффекты очень помогают игроку,а многие об этом не знают,кто то просто не умеет устанавливать и просто так и играю,а охото равенства. 

 

Мод на прицел не помогает точнее стрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Кто подал заявку до 16-00 12го числа

Уже открыт.

 

Вы оба, мягко говоря, неправы.

Руки надо прямить просто. Эсминец лопает от двух трех нормальных попаданий, а ПМК разносит его на куски. 

 

Когда с четырех сторон эсминцы,а сверху торпедоносцы,никакие руки не помогут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

 

Просмотр сообщенияJorian (15 Мар 2015 - 14:54) писал:

Уже открыт.

Доброго времени суток. Я являюсь модератором чата в World of Tanks. Так же участвовал в ЗБТ World of Warplanes. Могу ли я получить доступ к ЗБТ World of Warships?

Заранее благодарю за ответ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Когда с четырех сторон эсминцы,а сверху торпедоносцы,никакие руки не помогут

Если у вас с четырех сторон эсминцы, а сверху торперы - то вы что-то сделали не так.

Я только что в бою на ЛК4 пережил и увернулся от 7 волн торперов. ЧЯДНТ?

 

Доброго времени суток. Я являюсь модератором чата в World of Tanks. Так же участвовал в ЗБТ World of Warplanes. Могу ли я получить доступ к ЗБТ World of Warships?

Заранее благодарю за ответ!

Нет. Участие в других проектах на текущий момент не дает никаких бонусов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Кто подал заявку до 16-00 12го числа

Уже открыт.

 

Вы оба, мягко говоря, неправы.

Руки надо прямить просто. Эсминец лопает от двух трех нормальных попаданий, а ПМК разносит его на куски. 

 

почему не правы помню было такое как написать 100 сообщений быть активным на форуме и создать хорошую тему мой брат так попал на альфа тестеры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Кто подал заявку до 16-00 12го числа

Уже открыт.

 

Вы оба, мягко говоря, неправы.

Руки надо прямить просто. Эсминец лопает от двух трех нормальных попаданий, а ПМК разносит его на куски. 

 

да это так но если взвод эсминцев 8-10 уровня это просто бомба 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

 

Мод на прицел не помогает точнее стрелять

Спорить не хочу,но какой то процент все равно есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

почему не правы помню было такое как написать 100 сообщений быть активным на форуме и создать хорошую тему мой брат так попал на альфа тестеры 

Напомню, что это должны были быть годные сообщения. Поэтому те у кого были "Круто", "Автору плюс" и прочее в АТ не попадали.

 

да это так но если взвод эсминцев 8-10 уровня это просто бомба 

Возьмите эсминец 8-10 уровня и попробуйте легко и непринужденно нагнуть. А я посмотрю с преогромнейшим интересом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×