Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А что в ЗБТ не все корабли дают? Нужно качаться с 1 лвл?  Получается не все корабли успеешь проверить??

 

Играешь нормально - все успеешь проверить. Бета-тест не завтра закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

 

Играешь нормально - все успеешь проверить. Бета-тест не завтра закончится.

 

получается збт пока только на лаги и недостатки?? Не все же за пол года или даже за год успеют пропрокачаться,тем более русскую ветку обещают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Просмотр сообщенияJorian (15 Мар 2015 - 19:24) писал:

 

Играешь нормально - все успеешь проверить. Бета-тест не завтра закончится.

 

хотя я незнаю,я все с танками сравниваю,если как в танках на простом аккаунте качаться то это надолго,хотя бы *5 было бы,тем более твои достижения не перейдут на основные корабли
 

Просмотр сообщенияAdler8888 (15 Мар 2015 - 19:33) писал:

По идее игра должна выйти в 2015 

 

ну да,с таким ажиотажом может и поторопятся)))
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

получается збт пока только на лаги и недостатки?? Не все же за пол года или даже за год успеют пропрокачаться,тем более русскую ветку обещают

 

Баги, интерфейс, экономика, проблемы с техникой - в общем много всего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
70 публикаций
34 боя

 

хотя я незнаю,я все с танками сравниваю,если как в танках на простом аккаунте качаться то это надолго,хотя бы *5 было бы,тем более твои достижения не перейдут на основные корабли

 

Все успеешь, и еще на чай время будет :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

 

хотя я незнаю,я все с танками сравниваю,если как в танках на простом аккаунте качаться то это надолго,хотя бы *5 было бы,тем более твои достижения не перейдут на основные корабли

 

прокачка скорей всего будет как у танков чем выше уровень тем дольше качаться придется тем более десятки вроде по 10 Лямов будут стоить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
210 публикаций

 

получается збт пока только на лаги и недостатки?? Не все же за пол года или даже за год успеют пропрокачаться,тем более русскую ветку обещают

 

Ну да, Потом будет ОБТ и уже релиз
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Просмотр сообщенияAdler8888 (15 Мар 2015 - 19:39) писал:

 

прокачка скорей всего будет как у танков чем выше уровень тем дольше качаться придется тем более десятки вроде по 10 Лямов будут стоить

 

вот я и о том же,с простым аккаунтом 10 лямов ненафармишь или можно и тут прем покупать?
 

Просмотр сообщенияZolks (15 Мар 2015 - 19:38) писал:

 

Все успеешь, и еще на чай время будет :popcorn:

И тут есть корабли на которых можно успеть чай попить?)))типо арты


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

И тут есть корабли на которых можно успеть чай попить?)))типо арты

 

Авианосцы "однокнопочные" - перемещаешь значки по карте и следишь, не прорвался ли к тебе вражий светляк эсминец или крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

 

Авианосцы "однокнопочные" - перемещаешь значки по карте и следишь, не прорвался ли к тебе вражий светляк эсминец или крейсер.

Я думал на авианосце наоборот будет потяжелее играть,управлять самолетами и т.д,по крайне мере так пишут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Авианосцы "однокнопочные" - перемещаешь значки по карте и следишь, не прорвался ли к тебе вражий светляк эсминец или крейсер.

 

Да вы что. Странно, а все говорят, что сложно на нем грамотно играть. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
82 боя

 

Авианосцы "однокнопочные" - перемещаешь значки по карте и следишь, не прорвался ли к тебе вражий светляк эсминец или крейсер.

 

Я думаю, что там всё же геймплей посложнее, хоть и не играл пока. Не надо с WoT сравнивать. Две разные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Просмотр сообщенияdudllol (15 Мар 2015 - 21:18) писал:

 

Я думаю, что там всё же геймплей посложнее, хоть и не играл пока. Не надо с WoT сравнивать. Две разные игры.

Скорее я привожу пример,как никак разработчик один,так бы еще и самолеты разобрал но в них не играл изначально.

 

Просмотр сообщенияdudllol (15 Мар 2015 - 21:18) писал:

 

Я думаю, что там всё же геймплей посложнее, хоть и не играл пока. Не надо с WoT сравнивать. Две разные игры.

 

а принцип все равно будет как у танков,скорее всего. Прокачка,серебро,золото,просто гемплей другой
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Скорее я привожу пример,как никак разработчик один,так бы еще и самолеты разобрал но в них не играл изначально.

И что что разработчики один? Игры разные совершенно, в них общее только движок и вид дерева прокачки. И то не полностью.

 

а принцип все равно будет как у танков,скорее всего. Прокачка,серебро,золото,просто гемплей другой

Так можно и вообще доупрощаться что все это контр-страйк :)

 

ЗЫ Не пишите несколько постов подряд - пользуйте кнопками Цитата и Изменить чтобы ответить на несколько сообщений. 

Изменено пользователем Jorian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Да я так уж))даже поразмышлять,эсминцы легкие корабли,крейсеры и линкоры тяжелые,авианосцы воздух)))

 

Да я так уж))даже поразмышлять,эсминцы легкие корабли,крейсеры и линкоры тяжелые,авианосцы воздух))) это я так что то прочитал а что то на видио увидел)))ну и пишут тут что есть однокнопочные))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×