Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Моды в World of Warships. Как вы предпочитаете играть?

Вы играете с модами?  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
90 публикаций

Играю на чистом,без модов. Мне всего хватает. Угломеры,светофоры считаю читами,ибо дают игровое преимущество. Но к тем кто их использует у меня претензий нет (что не запрещено,то разрешено) всё на вашей совести))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Ушки(родные неочень + инфа по торпедам и хп),светофор,хоть он и глюканутый(слепой - дым плохо вижу),всплески+ГК (железо слабое) . Введут в клиент снесу всё в топку.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Играю на чистом клиенте с первого дня, что-либо ставить не пробовал и не планирую. Сначала про них особо не знал. Потом просто привык к чистой игре, а с учетом постоянно появляющихся тем о различных проблемах, связанных с установленными модами - нет никакого желания их использовать :Smile_Default:

Хотя - соврал, ставлю скрипт для игры на других серверах из одного клиента. Но это и не мод по сути.  

Сегодня в 14:50:58 пользователь Fantazer_875 сказал:

Без модов игра корабли - мало играбельна и, мало того - опасна.

Пол-года постоянной игры в корабли от 6 часов в сутки - начинают болеть глаза. 

Играть от 6 часов в сутки - в любом случае опасно, что с модами, что без :Smile_Default:

 

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв

Никогда не ставил никаких модов и ставить не собираюсь.Для меня это - принципиально! А людей играющих с модами считаю людьми без чести.

 

Изменено пользователем Shashkoff_old
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:11:45 пользователь Nemsnik сказал:

Играть от 6 часов в сутки - в любом случае опасно, что с модами, что без

т.е. по 10 часов  на работе за компом - не опасно, а от 6 дома - становится опасным? )))

 

Сегодня в 15:36:51 пользователь Shashkoff_old сказал:

Никогда не ставил никаких модов и ставить не собираюсь.Для меня это - принципиально! А людей играющих с модами считаю людьми без чести.

 

Ребенок/Юноша, выбор между болезнью глаз  и Вашими понятиями о чести кажется очевидным, не так ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 14:50:58 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

Пол-года постоянной игры в корабли от 6 часов в сутки - начинают болеть глаза.

Спасает установка модов - отключение туманов/пожаров и прицел х-25 - и можно продолжать подолгу играть в корабли.

 

Сегодня в 15:37:18 пользователь Fantazer_875 сказал:

т.е. по 10 часов  на работе за компом - не опасно, а от 6 дома - становится опасным? )))

 

Ерунду написали. Или пора выкинуть домашний монитор на помойку. 

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв
Сегодня в 15:37:18 пользователь Fantazer_875 сказал:

т.е. по 10 часов  на работе за компом - не опасно, а от 6 дома - становится опасным? )))

 

Ребенок/Юноша, выбор между болезнью глаз  и Вашими понятиями о чести кажется очевидным, не так ли?

Да, Дедушка!Конечно очевидным. Зрение давно испорченно(ношу очки после ранения полученного при прохождении службы в милиции), а честь продаётся только один раз. Так вот её я отдавать не собираюсь.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:47:25 пользователь Sergbob сказал:

Ерунду написали. Или пора выкинуть домашний монитор на помойку. 

 

Т.е. моды (3 конкретных  - отключение пожаров, отключение туманов и снайперский прицел х-25) исправили мой монитор?

Ведь глаза перестали болеть.

 

Что мне делать с моим монитором я решу сам.

 

И возьму 1 раз пример с Вас - Вам для расширения знаний об игре рекомендуется почитать темы/посты об игре от игроков с плохим зрением - они периодически проскакивают здесь на форуме.

 

Также не подскажете, почему ввели в клиент и уменьшили эффект от пожаров/туманов?

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 15:37:18 пользователь Fantazer_875 сказал:

т.е. по 10 часов  на работе за компом - не опасно, а от 6 дома - становится опасным? )))

после 10 часов на работе за компом - тем более ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 834
[POI]
Участник, Коллекционер
1 084 публикации
18 883 боя

Играю без модов, ибо слишком лень с ними возиться:cap_tea:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 16:06:34 пользователь Fantazer_875 сказал:

Т.е. моды (3 конкретных  - отключение пожаров, отключение туманов и снайперский прицел х-25) исправили мой монитор?

Ведь глаза перестали болеть.

 

Что мне делать с моим монитором я решу сам.

 

И возьму 1 раз пример с Вас - Вам для расширения знаний об игре рекомендуется почитать темы/посты об игре от игроков с плохим зрением - они периодически проскакивают здесь на форуме.

 

 

Я знаю об играх достаточно, и об этой игре в частности, чтобы утверждать: с графикой в игре всё нормально. Единственное, что раздражает, это слишком темный красный цвет шрифта в чатике, сливается с темной водой иногда. И да, у меня тоже плохое зрение. Близорукость, осложненная астигматизмом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:09:14 пользователь Nemsnik сказал:

после 10 часов на работе за компом - тем более ))

 

ну так корабли тогда очень нравились.

потом правда изменением ПВО лично мне это "очень нравилось" изменили в "убили игру" и столько времени я перестал проводить в этой игре.

даже несмотря на годовой прем, купленный перед этим изменением.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв
Сегодня в 16:11:56 пользователь Sergbob сказал:

Я знаю об играх достаточно, и об этой игре в частности, чтобы утверждать: с графикой в игре всё нормально. Единственное, что раздражает, это слишком темный красный цвет шрифта в чатике, сливается с темной водой иногда. И да, у меня тоже плохое зрение. Близорукость, осложненная астигматизмом.

Всё очень по делу сказано. Спасибо. А насчёт модов могу добавить, что кто-то на этом делает деньги, а кто-то  заплатив эти деньги - думает, что купил себе "мозги"..  Такова жизнь..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:11:56 пользователь Sergbob сказал:

Я знаю об играх достаточно, и об этой игре в частности, чтобы утверждать: с графикой в игре всё нормально. Единственное, что раздражает, это слишком темный красный цвет шрифта в чатике, сливается с темной водой иногда. И да, у меня тоже плохое зрение. Близорукость, осложненная астигматизмом.

 

Так я и не спорил,что с графикой все нормально.

Расскажите об ощущениях длительной игры на чистом клиенте, когда нужно выцеливать на ЛК эсмов вдали, выцеливать в дыму.

Дыму не текущем, когда можно почти отключить эти эффекты, - а 3-4 летней давности.

Потом поставьте вот этих 3 мода.

Да и вообще - выцеливать на 20км в снайперском стандартном прицеле и снайперском х-25 - это 2 большие разницы - хоть с этим спорить небудете?

И вы даже сейчас заметите разницу.

Сегодня в 16:20:54 пользователь Shashkoff_old сказал:

Всё очень по делу сказано. Спасибо. А насчёт модов могу добавить, что кто-то на этом делает деньги, а кто-то  заплатив эти деньги - думает, что купил себе "мозги"..  Такова жизнь..

 

моды в кораблях стали платными?

разработчики в курсе?

про акции со списками забаненных игроков слышали?

 

я ставлю бесплатные моды, делающие процесс ИГРЫ - игрой.

вам нравится на чистом клиенте или с усложнениями - это ваш выбор

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв
Сегодня в 16:27:23 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

Так я и не спорил,что с графикой все нормально.

Расскажите об ощущениях длительной игры на чистом клиенте, когда нужно выцеливать на ЛК эсмов вдали, выцеливать в дыму.

Дыму не текущем, когда можно почти отключить эти эффекты, - а 3-4 летней давности.

Потом поставьте вот этих 3 мода.

Да и вообще - выцеливать на 20км в снайперском стандартном прицеле и снайперском х-25 - это 2 большие разницы.

И вы даже сейчас заметите разницу.

 

моды в кораблях стали платными?

разработчики в курсе?

про акции со списками забаненных игроков слышали?

Посмотри на количество моих боёв и не задавай неуместных вопросов. И, кстати, сколько у Вас боёв? Случайных?

 

Изменено пользователем Shashkoff_old
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:34:50 пользователь Shashkoff_old сказал:

Посмотри на количество моих боёв и не задавай неуместных вопросов. И, кстати, сколько у Вас боёв? 

Не совершайте ошибку - обсуждайте тему, игру - а не  игрока.

я рад за ваше количество боев, кои не являются100% показателем знания тонкостей игры.

вы спорить будете, что в принципе удобнее целиться прицелом х-25 (вы же знаете что это, не так ли) ,чем стандартным?

вот просто ответьте - да, удобнее или нет - неудобно.

 

также вопрос к вам - так почему ввели в клиент возможность уменьшения эффектов дымов и пожаров.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

При использовании квасного мода, эффективность в бою несколько падает, но зато маневры намного веселее:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв
Сегодня в 16:27:23 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

Так я и не спорил,что с графикой все нормально.

Расскажите об ощущениях длительной игры на чистом клиенте, когда нужно выцеливать на ЛК эсмов вдали, выцеливать в дыму.

Дыму не текущем, когда можно почти отключить эти эффекты, - а 3-4 летней давности.

Потом поставьте вот этих 3 мода.

Да и вообще - выцеливать на 20км в снайперском стандартном прицеле и снайперском х-25 - это 2 большие разницы - хоть с этим спорить небудете?

И вы даже сейчас заметите разницу.

 

моды в кораблях стали платными?

разработчики в курсе?

про акции со списками забаненных игроков слышали?

 

я ставлю бесплатные моды, делающие процесс ИГРЫ - игрой.

вам нравится на чистом клиенте или с усложнениями - это ваш выбор

Вы ставите моды, потому что с ними легче играть и Вам плевать, что у Коли, Васи или Пети они не стоят..  А мне не плевать на Колю, Васю и Петю. Вот в этом между мною и Вами принципиальное отличие...  Извините, но продолжать наш разговор далее считаю бессмысленным...  Видимо мы с Вами разные книжки в детстве читали.. Честь имею.

Изменено пользователем Shashkoff_old
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:36:56 пользователь Tank_bustaz сказал:

Мод на отображение всех кораблей в дереве развития, чтобы знать ТТХ всех с кем можешь встретиться. ПУКомер просто чтобы ориентироваться по ценности своего урона, ну и коректировать если что-то идёт не так. Угломер кмк не совсем  честно, ориентироваться нужно по отрисовке.

Вот только на стримах, частенько наблюдаешь "дрыганье" камерой, в попытках подсмотреть направление движения корабля, особенно за островом. А потом и ругань, если не удалось попасть.

Да, угломер даёт преимущество в бою, но называть его читом - глупо. Наоборот, это самый что ни на есть историчный элемент для арт-стрельбы. И его нужно ставить в клиент по умолчанию, с настройкой отображения в менюшке настроек - управления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:46:44 пользователь Shashkoff_old сказал:

Вы ставите моды, потому что с ними легче играть и Вам плевать, что у Коли, Васи или Пети они не стоят..  А мне не плевать на Колю, Васю и Петю. Вот в этом между мною и Вами принципиальное отличие...  Извините, но продолжать наш разговор далее считаю бессмысленным...  Видимо мы с Вами разные книжки в детстве читали.. Честь имею.

если вы не смогли в логику, то это проблема не чести.

 

я ставлю моды, т.к. в игре нет этой функциональности - пока не доделали,но разработчики на пути к этому.

как только в игру введут эти 3 мода - я их ставить перестану.

если поддержку этих модов разработчик прекратит, то игру корабли лично я кину - я не хочу слепиться.

 

вашим колям васям и петям никто не запрещает скачать ОФИЦИАЛЬНЫЕ моды от РАЗРАБОТЧИКА ИГРЫ.

если они решили, что они по каким-то причинам играют без модов - то это только ИХ тараканы и к остальным игрокам неимеют никаких требований.

 

условия для игроков все одинаковые.

 

также как позиционирующему себя знатоком игры вопрос к вам - так почему ввели в клиент возможность уменьшения эффектов дымов и пожаров?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×