Перейти к содержимому

FENRlR_

Участник
  • Публикации

    1 084
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18883
  • Клан

    [POI]

Оценка

1 834 Потрясающая

2 подписчика

О FENRlR_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

12 733 просмотра профиля
  1. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Ещё одна гача с фармом артов. Пока не собираюсь, но мб загляну посмотреть, сеттинг мне нравится, да и персонажи порой даже интереснее, чем в Геншине.
  2. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Зато добывать эти самые роллы в Геншине гораздо труднее. Пройгрыш 50/50 никто не отменял, пусть и с последующим гарантом, а с оружкой всё ещё печальнее. Ну и да, нужные четвёрки либо ловить в баннерах лимиток (которые не всегда нужные) либо ждать из стандарта (что вообще дикий рандом).
  3. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    А я их обе тяну, времени не сильно занимают. И там и там дейлики, ивенты короткие, правда в Геншине иногда новые территории выходят, но это не так часто. Сейчас вот советов в Азурке вытащил ровно за три тенролла, даже удивился, как чётко пришли.
  4. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Сочувствую. У меня такое было ещё на релизе Штрассер. Тогда, по-моему, кубов под 300 потратил и так и не выбил Хейнрих. Пришлось забирать сильно позже на реране. В твоём случае как-то совсем уж жёстко. Значит, лимит на неудачи ты исчерпал, и дальше в гаче будет успех.
  5. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Спасибо! Акаши в процессе, скоро уже будет. Ну, а сегодня особенный день.. В этот день нужно больше Бисмарк!
  6. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Есть и на неё, только не анимированный, к сожалению. А вообще, лучше бы свадебку им обеим подвезли. А то на Ойген вон какая классная. Состав не менял. Естественно, третья звезда уже после полной зачистки, -1 флот, да и трифорсов становится заметно меньше. Следующая цель - сирена на харде (у неё пока четверть хп остаётся).
  7. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Ладно-ладно.. уже собираю золотые ящики. Долго думал, что бы взять на халявные гемы..
  8. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Никогда не поздно присоединиться. Нет ещё. Всё никак руки не дойдут. Но надо бы, конечно. Да. Я же говорю, ошибки там не прощаются. Словил шахидку эсмом - минус эсм. Подставил мейн под обстрел - оторвали пол-лица. Ну и т.д. Повезёт, если босс зареспится у подлодок и/или подкинет ванфорс. Притом, что сам босс разбирается нормально. Ещё я стараюсь экономить торпеды на корабли с фонарями, чтобы не пропускать их. Обычно флот подходит к боссу с где-то 70-80% хп (иногда может Мусаши до 50% просесть), и этого хватает.
  9. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Убил босса 14-4, и хотя особых проблем сам по себе он не вызвал, случайный зевок практически всегда приводит к печальным последствиям. Состав тот же (докачал Рюхо до 125 и Аквилу до 120). До 3 звёзд остается 3-4 флота, и чувствую, что и здесь придётся босс флотом бить ноды. Персеус нет, Рюджо качнуть что ли.. Лан, попробую для начала Азуму, хотя Майнц тоже неплохо танкует. Шима да, но и Ая тоже неплоха, у меня на нодах быстрее мейн вынесли, а вангард, в т.ч. и она остался на плаву. На боссе она особо не страдала, а вот Аквилу неплохо было бы 125. Но в любом случае буду делать журавлям 125, чтоб от лис не отставали
  10. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Посмотрим. Так-то на Азуму я тоже возлагаю определённые надежды. А тем временем.. Проходил таким составом: Поменял сетап, поскольку понял, что с нулём снарядов максимум могу убить 1-2 флота. В этот раз мне повезло, выскочило два ванфорса, которые успешно зафармил нулевым нод флотом. Ну и много спавнов было в зоне действия подлодок, что заметно облегчало бои. И всё равно пришлось босс флотом убивать три нода (трифорс и два туфорса). Ещё и забыл поставить Мусаши фугасницу, так что на боссе с и так потрёпанным флотом было ещё тяжелее. Шима вывезла, но на последних крохах ХП. Роон действительно хорошо танковала, отлетела незадолго до финала, притом что особо не упарывал её в танковость. По ходу прохождения возникла идея поставить вместо Шокаку ещё одного хилера (если бы они у меня были), мб тогда было бы проще. Подтяну Азуму и буду пробовать 14-4.
  11. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Вполне. Иногда Аянами отлетает в самом конце, но в целом вангард не особо страдает, и это при том, что я их собирал в максимальный торпедный урон. Можно, в принципе, попробовать с Майнц или музой Роон, но три торпедных эсма меня сейчас устраивают. Полтора девлвла осталось ей. Тоже хочу так попробовать, всю снарягу уже собрал. Но лучше бы Эгир.. кетч ап хотя бы. Но сначала - добью Фриде фейт. Даже чертежи ей сохранял, как собрал 30, ибо в глубине души я знал, что этот день настанет
  12. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Аналогично. Только у меня ещё куча кораблей не добита до 125, а ещё решил попробовать с Аквилой (в сборке хилера), и хотя она только 115, но в связке с Рюхо заметно подняла живучесть. Поменял сетап: Шинано, Мусаши, Шокаку, Шима, Юдачи, Аянами (босс); Фрида, Рюхо, Аквила, Сузуцуки, Китаказе, Ноширо (нод). Всё ещё вместо Ноширо думаю взять Казагумо (когда докачаю). А ещё подлодки, которые за один заход не убиваются, а отвлекаться на них надо, иначе быстро просадят мейн. Это бесило больше всего, эсминцевые трифорсы из-за них тяжелее проходить, чем линкорные (на этих порой даже умудрялся отхиливаться). В целом, где-то 3-4 флота остаётся убить до третьей звезды, и хотя это, как правило, туфорсы, но флот уже еле дышит, так что итог ясен (пару раз даже убивался об ванфорсы). В целом да, поставил на Мусаши фугасницу, проблем особых не вызвал. Нередко бывает даже единственный трифорс у маяка. Но потом всё равно заспавнивает красными и призрачные надежды на третью звезду исчезают. RNG-sama остаётся собой и в Азурке.
  13. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Только Юдачи 122 и Шокаку 120, остальные 125. Ну, не настолько кардинально всё же. Попробовал идею с Рюхо (она готова, только 120 лвл) - стало получше, похоже, действительно нужен ещё один хил. Вроде что-то начало вырисовываться. Есть ещё мысль Ульрих на боссе попробовать, а Мусаши оставить на ноды. Нагато всё-таки пришлось убрать, Ноширо пока оставил. Качаю её параллельно, тоже есть такая мысль. Наверное, таки заменю Ноширо на неё. Возможно, по той же причине, что и Нагато - сильно отхватывает? Поздравляю! Кстати, тоже сделал флагманом босс-флота Шинано. Вроде, удаётся проходить трифорсы с минимальными потерями, но как только кончаются снаряды и падает дамаг - резко просаживаюсь, даже на туфорсах.
  14. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Да, прошёл указанным составом. Подкачал эсмов, эквип на них и прошёл более-менее спокойно. Но 14-2 показался мне настоящим отдыхом по сравнению с 14-3. Пока ещё не нащупал, с каким составом проходить, но уже склоняюсь к мысли, что Нагато и Ноширо нужно убирать, слишком сильно огребают. Лёгкие крейсеры вообще, похоже, в 14-3 не живут, только эсмы. А Нагато всё же слабовата для такого, плохо удар держит. Как жаль, что Мусаши всего одна! Где же Ямато, когда она так нужна.. Мб Джинцу заменить на Сузуцуки/Китаказе? И вместо Шокаку взять хороший лк с ббхами.
  15. FENRlR_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Наконец-то реран этого ивента. Пришлось выложить все кубы, но, по счастью, выбил всех.
×