Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eugene60

Морское сражение, так по мелочам...

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 488 боёв

 Удобно что ввели кнопки вкл/откл в МС, но хотелось бы чтобы довели до ума и эту мелочь.

 Закончив свои 10 попыток игроки как правило не выключают МС и крестики, показывающие что они выполняют задачу на данном классе могут еще долго болтаться перед цифрами рубежей, порой даже несколькими одновременно - все это сбивает с толку при выборе задач.

 Думаю не трудно сделать автоматическое оключение после выполнения 10-й!?

Изменено пользователем Eugene60
  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 06:30:40 пользователь Eugene60 сказал:

 Удобно что ввели кнопки вкл/откл в МС, но хотелось бы чтобы довели до ума и эту мелочь.

 Закончив свои 10 попыток игроки как правило не выключают МС и крестики, показывающие что они выполняют задачу на данном классе могут еще долго болтаться перед цифрами рубежей, порой даже несколькими одновременно - все это сбивает с толку при выборе задач.

 Думаю не трудно сделать автоматическое оключение после выполнения 10-й!?

так точно. выполняешь попытки и если не выключил то уже повышаешь планку сокланам,а это ненужно от слова совсем.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

согласен...вчера с этим столкнулся...смотрю--- крестик мигает,а у соклановца показывает,что все попытки использованы(он уже стоит в списке с набранными звёздами за 10 попыток)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 08:58:44 пользователь 3loiRok сказал:

если не выключил то уже повышаешь планку сокланам,а это ненужно от слова совсем.

а это как ?  честно говоря, никогда не задумывался.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 00:05:17 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а это как ?  честно говоря, никогда не задумывался.

 

ну если  использовал 10 попыток и не выключаешь то следующие бои будут засчитывать твои достижения повышая планку но награды не будет

 

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 00:11:14 пользователь 3loiRok сказал:

ну если  использовал 10 попыток и не выключаешь то следующие бои будут засчитывать твои достижения повышая планку но награды не будет

 

и чего эта "планка"  дает ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 488 боёв

Серьезно?

Если чесно, даже не задумывался на эту тему, ну если так то тем более необходимо это убирать принудительно.

А вот то что мигающие крестики сбивают игроков на свободные задачи - это мне соклановцы не раз замечали.

Надеюсь разработчики заметят это и поправят.

Всем спасибо и плюса!:)

Изменено пользователем Eugene60
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
В 19.10.2019 в 02:30:40 пользователь Eugene60 сказал:

Удобно что ввели кнопки вкл/откл в МС, но хотелось бы чтобы довели до ума и эту мелочь.

 Закончив свои 10 попыток игроки как правило не выключают МС и крестики, показывающие что они выполняют задачу на данном классе могут еще долго болтаться перед цифрами рубежей, порой даже несколькими одновременно - все это сбивает с толку при выборе задач.

 Думаю не трудно сделать автоматическое оключение после выполнения 10-й!?

Приветствую, в планах есть ряд различных улучшений, в том числе и это, по срокам реализации  не могу ничего конкретного сказать.

В 19.10.2019 в 05:58:44 пользователь 3loiRok сказал:

так точно. выполняешь попытки и если не выключил то уже повышаешь планку сокланам,а это ненужно от слова совсем.

Как только попытки закончились, система перестаёт учитывать все следующие результаты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
В 19.10.2019 в 23:11:14 пользователь 3loiRok сказал:

ну если  использовал 10 попыток и не выключаешь то следующие бои будут засчитывать твои достижения повышая планку но награды не будет

 

Думаю, каждый благородный игрок, играющий в МС,  используя 10 попыток, уважающий себя и всех ребят из клана, будет отключать и выходить из окна МС..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×