Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

КОТС IX "Цусима"

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:55:33 пользователь KidRock__ сказал:

Ну ты то полюбому скиловый, ты бы уж точно затащил, вот только я тебя ни на одном турике не видел.

скажем так мой уровень скила повыше чем у многих игравших там игроков. Я тащу в рандоме, а на турнире тащат команды, которой у меня нет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 20:58:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

скажем так мой уровень скила повыше чем у многих игравших там игроков. Я тащу в рандоме

Хорошая шутка :cap_like:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 20:58:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

скажем так мой уровень скила повыше чем у многих игравших там игроков. Я тащу в рандоме, а на турнире тащат команды, которой у меня нет.

Есть тут еще один такой, вы наверное напару тащите, воины света, рыцари рандома. Да прибудет с вами сила

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:07:47 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хорошая шутка :cap_like:

да нет, это всего лишь статистика.. по средухе игроков способных тягаться со мной не так и много. А на профильном классе у меня сотка + среднего при среднем уровне боёв ниже 8ми.. на ру сервере всего 10 игроков у которых такое же соотношение урон уровнень. Например в вашем клане нет ни одного игрока способного делать сотку на 7рках, а я способен.

Сегодня в 21:15:16 пользователь KidRock__ сказал:

Есть тут еще один такой, вы наверное напару тащите, воины света, рыцари рандома. Да прибудет с вами сила

нее 2й просто ансикл со скрытой статкой, он позор светлой стороны.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:58:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

скажем так мой уровень скила повыше чем у многих игравших там игроков. Я тащу в рандоме, а на турнире тащат команды, которой у меня нет.

Сильное заявление:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 20.10.2019 в 23:58:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я тащу в рандоме

Ахаха. Рандом и турики - две разные вещи. 

твоя дамажка 100+ в турике не решает, от словам совсем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:17:31 пользователь TAXlMarseille сказал:

Сильное заявление:Smile_trollface:

я игрок 60+ в соло, у меня 8 корабле уровне топ 10 ру сервера по среднему урону +.. у меня топовое соотношение урон/уровень на аккаунте. Вполне могу позволить себе такое утверждение.

 

Сегодня в 21:18:54 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Ахаха. Рандом и турики - две разные вещи. 

да я и не спорю

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:28:02 пользователь KidRock__ сказал:

 За наших говорить не буду, меня в команде не было, может устали, может перенервничали, все таки первый раз большинство играло в такой стадии турика. Знаю только, что они могут играть гораздо лучше. Клайдам респект, Вайперы тоже очень старались. 

Играли Фу-фу, вообщем-то достойно. Но, «груз ответственности». 8-ой бой - решающий, азиаты ведут +1 очко. 

Зря команда бросила точку А. Вернее как бросила - хотела подловить, видимо, на выходе - не получилось, а потом как-то необъяснимо. Просто все посыпалось...

но это мое личное ИМХО

Ну и конечно же, по сравнению с прошлым КОТС, где играли с Европой (насколько помню), Азия играет посильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:20:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я игрок 60+ в соло, у меня 8 корабле уровне топ 10 ру сервера по среднему урону +.. у меня топовое соотношение урон/уровень на аккаунте. Вполне могу позволить себе такое утверждение.

 

 

Да что толку от твоей статистики ? Если ты не будешь слушать лбдей на турике , а еще будешь со всеми ругатьс . Зачем нужен такой игрок ?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 21:15:58 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

да нет, это всего лишь статистика.. по средухе игроков способных тягаться со мной не так и много. А на профильном классе у меня сотка + среднего при среднем уровне боёв ниже 8ми.. на ру сервере всего 10 игроков у которых такое же соотношение урон уровнень. Например в вашем клане нет ни одного игрока способного делать сотку на 7рках, а я способен.

К сожалению корабли на турнире не лопаются от взгляда на статистику в рандоме.... если только от смеха.

Знаю несколько игроков, которые плевать хотели на стату в рандоме, но в соревновательных режимах тащат на все 100.  Турниры/кб не про то, кто лучше рачков отстреливает :Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:30:59 пользователь TAXlMarseille сказал:

Да что толку от твоей статистики ? Если ты не будешь слушать лбдей на турике , а еще будешь со всеми ругатьс . Зачем нужен такой игрок ?

моя статистика это доказательство того что я как минимум не анскил..  на турике я бы делал то что от меня хочет командир, но со свой стороны прикладывал свой скилл игры.

Сегодня в 21:31:51 пользователь _deadkamik_ сказал:

К сожалению корабли на турнире не лопаются от взгляда на статистику в рандоме.... если только от смеха.

Знаю несколько игроков, которые плевать хотели на стату в рандоме, но в соревновательных режимах тащат на все 100.  Турниры/кб не про то, кто лучше рачков отстреливает :Smile_Default:

знаю знаю.. есть там зелёные анкиловички которые состоят в турнирных тимах и тащат их на дно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 21:34:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

моя статистика это доказательство того что я как минимум не анскил..  на турике я бы делал то что от меня хочет командир, но со свой стороны прикладывал свой скилл игры.

Командир дает только примерный план боя, остальное принятие личных решений и координация самих бойцов. И рандомная стата в этом случае обычный пшик.

Сегодня в 21:34:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

знаю знаю.. есть там зелёные анкиловички которые состоят в турнирных тимах и тащат их на дно.

Не видел там таких. Видел только неверно принятые решения в определенные моменты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:38:20 пользователь _deadkamik_ сказал:

Командир дает только примерный план боя, остальное принятие личных решений и координация самих бойцов. И рандомная стата в этом случае обычный пшик.

то есть ты хочешь сказать что чел с зелёной средухой способен в случае чего показать личный скилл и зарешать в той же перестрелке против фиолета? Рандомная стата это личный скилл игрока, можно тащить тактикой, но при сильной разнице в личном скиле игроков команды разумеется зелень будет сливать фиолету.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 21:41:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

то есть ты хочешь сказать что чел с зелёной средухой способен в случае чего показать личный скилл и зарешать в той же перестрелке против фиолета?

Да, причем изи. -FB- в свое время это отлично продемонстрировали, т.к. хорошо стрелять много ума не надо.

 

Сегодня в 21:41:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Рандомная стата это личный скилл игрока, можно тащить тактикой, но при сильной разнице в личном скиле игроков команды разумеется зелень будет сливать фиолету.

Рандомная стата показывает только твой возможный потенциал и насколько хорошо ты отстреливаешь слабых, однако не дает гарантий что ты вообще умеешь принимать верные решения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нравятся мне многи коментаторы , что в чате на стриме , что на форуме ...

Все так просто на словах у этих людей , а чтоже не собрать команду перед турниром прямо и не начать выступать , как это сделали мы к примеру ???

Все адмиралы смотрю , все так просто у всех, а на деле , видал я таких в рандоме . Смех только вызывают

Изменено пользователем TAXlMarseille
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:05:53 пользователь TAXlMarseille сказал:

видал я таких в рандоме . Смех только вызывают

ох щас бы смех у кого то в рандочике вызвать..

dGuYDQ46Mcc.jpg

1-7507-128

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

не средуха то на терпиле нормальная.. у меня на ОР такая же))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:15:58 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

да нет, это всего лишь статистика.. по средухе игроков способных тягаться со мной не так и много. А на профильном классе у меня сотка + среднего при среднем уровне боёв ниже 8ми.. на ру сервере всего 10 игроков у которых такое же соотношение урон уровнень. Например в вашем клане нет ни одного игрока способного делать сотку на 7рках, а я способен.

Щас бы понтоваться средухой на 7ках, когда на них почти никто не играет в рандоме из норм команд:fish_palm:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 20:58:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

скажем так мой уровень скила повыше чем у многих игравших там игроков. Я тащу в рандоме, а на турнире тащат команды, которой у меня нет.

Так создай свою, заднеприводную команду, кто мешает???

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×